Тем, кто принимал активное участие в "акции протеста" - это

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Arra
Он живет тут
Сообщения: 3089
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 10:10
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Arra » 13 июл 2005, 11:37

Бэтмэн
Вспомнилось про "Наших"... С пару месяцев назад приволок кто-то активный в контору пачку их анкет. Анонимных. Вопросы сначала типа там статус, возраст, довольны ли жизнью... Ходите ли на митинги, демострации и т.д.? И варианты ответов:
- не хожу;
- хожу просто так за компанию, потусоваться;
- хожу только за идею;
- хожу только если дадут красивый фирменный значок, пакет, кепку, футболку, флажок, барабан...
- хожу только если дадут денег, конфет, шампанского, сгущенки, два килограмма мяса (Если вы выбрали этот пункт, оставьте свою ФИО, адрес и телефон)...
Это такое было очень анонимное анкетирование, ага...
В итоге имеем в кармане базу народа... Сушеный митинг, разворачивается в сжатые сроки и по любому поводу.
Так что все проще...

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 13 июл 2005, 12:02

Arra
Классно сказано.

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 13 июл 2005, 12:30

Бэтмэн писал(а):Перефразируя В.И. Ленина -
"Есть два пути захвата власти - мирный и вооруженный".
Тебе какой ближе?
Вооруженный ближе...потому как тогда к власти приходят сильные люди а без крови получается то что имеем, идиотов которое поддержало БОЛЬШИНСТВО, а большинство , как показывает опыт нихера не могло выбрать достойного приходили к власти недалекие кретины живущие одним днем как бы нахапать и съеб...на ЮГ ФРАНЦИИ или еще куда

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
Бэтмэн писал(а):Вот именно об этом здесь пишут. Слово в слово.
http://www.toz.khv.ru/page.php?page=229 ... &day_id=39
Не принимали участия?
Нет не принимал потому как эти такие же ( АВТОЦЕНЗУРА ) словоблуды и нет у нас движения политического за исключением Цац болов которое мне импонировало бы..нет и не будет....
Тежи Нац Болы они срать хотели на Путина и его команнду...захотели устроили митинг захотели облили краской а их судят ...за что ...за то что мы в СВОЕЙ стране не можем словами и действиями показать как к НИМ относимся???...

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 13 июл 2005, 12:52

Roman
Круто солишь. Как есть будешь?

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 13 июл 2005, 15:01

Бэтмэн писал(а):Круто солишь. Как есть будешь?
Поделюсь с кем нибудь 8)

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Непрочитанное сообщение Czech » 13 июл 2005, 21:35

Бэтмэн писал(а):Резки Вы на слова, батенька....
Вежливей надо быть в дисскуссиях, мягче что-ли.
Я, уважаемый, уже староват для того, чтобы бежать за первым лозунгом, популярность которого мне мила. И прямо говорю об этом.
Бесплатный сыр, мне мил, но я его лучше, сыр этот - куплю.
Понимаете о чем я?
Поэтому и фары не включал, "лампочки экономил"
А что, тем кто с фарами ездил - орден дали "Герой России" или медаль какую? Они ж, не "зассали"?
Ну ты же такжэ на японке ездишь, или я не прав? По какой причине ты не солидарен с нами?? Защищаешь отечественного?

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 15 июл 2005, 21:40

Wang писал(а):Ну ты же такжэ на японке ездишь, или я не прав
Абсолютно прав.
Wang писал(а):Защищаешь отечественного?
Я начал ездить на Запорожце "ушастом" в 1985 году, затем были Жигули в 1989 году, а в 1993 я впервые сел за КРАСНЫЙ "Прелюд" с 2 литровой движкой!!!!.Как по ним "лица кавказской национальности" убивались.... тогда.
Больше на отечественных авто ЗА РУЛЕМ, я не сидел.
Это я так подробно, чтоб обозначить жизненные автовехи так сказать.
Не защищаю я наш автопром никоим образом :wink:
Wang писал(а): По какой причине ты не солидарен с нами??
По очень простой, и пожалуй - единственной.
"Один законник с портфелем сделает больше, чем банда с автоматами". /Пьюзо, "Крестный отец".\
Все происходит в судах и на выборах, а не управляя авто с включенными фарами.
Да, нужно готовить электорат к этому. И "партия власти" этим занимается.
В том числе - с Вашей помощью. Да, да,да.... Вы льете мельницу на их воду.
Ибо это ОНИ заказали эту акцию, либо их возможные конкуренты, но совсем не их "противоположности".
А я не хочу тратить свое время (личное или рабочее) на то, что не принесет ни морального ни материального благосостояния ни мне, ни участвующим в этой акции.
Правда, если вот пирожки с квасом промеж народа реализовывать... :lol: :lol: :lol: , тогда будет и то и другое, но .... лень мне это.
Итожу - все эти акции - чистый заказ власти.
Не веришь?
Собери сам в августе акцию "Даешь снижение пошлин...".
Или другой какой лозунг придумай. :roll:

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 17 июл 2005, 09:05

Бэтмэн писал(а):"Один законник с портфелем сделает больше, чем банда с автоматами". /Пьюзо, "Крестный отец".\
Так ведб оно как получается ...мы лишь создаем почву для каких либо действий а там получиться так что наиболее дальновидная партия разыграет эту карту..ну и пусть нам будет важно добиться успеха поэтому мы лишь подали им тему для размышлений а вот кто за нее зацепиться (хотя на акции чего то СПС цеплялось но всем по барабану было на них, потому как далеки они от народа) пусть и действет а на выборах каждый сможет отдать свой голос исходя из поведения тех или иных политических организаций во время такого рода акций..ну а если на данной волне выдвинется какой либо самобытный лидер то тоже не плохо...

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 17 июл 2005, 10:56

Roman писал(а):а на выборах каждый сможет отдать свой голос исходя из поведения тех или иных политических организаций во время такого рода акций.
Сейчас, когда до выборов еще 2 года - партии не производят широкомассштабных жестов "Для народа - избирателя".
Roman писал(а):ну а если на данной волне выдвинется какой либо самобытный лидер то тоже не плохо...
Вот ты за него проголосуешь, т.к. именно он ЗА правый руль, а его программа может быть несовсем подходяща именно для тебя.
Но, парадокс то в том, что ты этого не сделаешь...
А иначе - получим самобытного президента "а-ля Жириновский". :wink:

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 18 июл 2005, 08:03

Бэтмэн писал(а):Но, парадокс то в том, что ты этого не сделаешь...
А иначе - получим самобытного президента "а-ля Жириновский".
Но ведь все равно достойных нет, так чем иметь ренегата президента лучше кухарку потерпеть а там глядишь научиться а Жиринровский ну что популист неспособный на сильные решения да и к тому же очередной подлиза готовый следовать туда куда скажут

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»