Re: эвакуаторы

27 фев 2009, 17:50

И от снега их (парковки) чистят.

27 фев 2009, 18:04

kosyak писал(а):Пусть парковки сначала сделают :down:

Ковалик писал(а):И от снега их (парковки) чистят.

транспортный налог исправно платим?

27 фев 2009, 18:30

Boyara писал(а):транспортный налог исправно платим?

Да.

27 фев 2009, 18:31

Boyara писал(а):транспортный налог исправно платим?

Да

27 фев 2009, 18:36

вот так
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

27 фев 2009, 18:43

нас мало

27 фев 2009, 18:51

но мы - сила

27 фев 2009, 19:14

Boyara писал(а):нас мало

Master писал(а):но мы - сила

Созревает новая "акция"??? Кто на броневик полезет?

27 фев 2009, 19:50

если будет что закон исполняют гаишники, а машины потом выкупаешь у "коммерсантов"
то неплохо бы знать - что за фирма, что за люди?
на всякий случай, раз есть прецендент судебного решения и последующей дематериализацией в данном виде деятельности, то вывесить "рекламу" на сайте будет не лишним

27 фев 2009, 20:28

shkiper писал(а):если будет что закон исполняют гаишники, а машины потом выкупаешь у "коммерсантов"
то неплохо бы знать - что за фирма, что за люди?

Сама ГИБДД не имеет права содержать арестплощадки, поэтому заключают договора со сторонними организациями, которые работают на основании постановления Правительства РФ и правительства ХК.
Тарифы и правила то ими принимаются.

28 фев 2009, 17:17

Есть места, где паркуясь создаешь проблемы движению транспорта или автобусам останавливаться для высадки/посадки пассажиров, но...! В субботу днем, на подъеме Запарина к Муравьева справа, чуть ниже копейки, кому я создавал проблему?! Движение практически нулевое!
И вообще, насколько я представляю это навязывание платных услуг (только постановка 3500!), что есть быть совсем незаконно.
Был ли у кого нибудь опыт "бодания" по этому поводу с властями через суды и какой был результат, прошу подсказать, если кто в курсе?

28 фев 2009, 17:26

Сейчас видел на 2-ом Ха кубика везли на эвакуаторе. Двери и бензобак опечатаны и сига орет. Не повезло кому то...

28 фев 2009, 21:47

General писал(а):И вообще, насколько я представляю это навязывание платных услуг

Работают по КоАПу ст.27.13
General писал(а):(только постановка 3500!), что есть быть совсем незаконно.

Вот это уже больше похоже на проблему.

28 фев 2009, 21:57

там вроде говорили 3500 постановка,200р один день и + за доставку эвакуатором! про последнее думаю беспредел((( с какого фига я должен платить за услуги эвакуатора если я его не заказывал)) они забирают,пусть и платют) кароч паркуемся аккуратненько господа! :torch:

28 фев 2009, 22:24

Напомним:
КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ
Статья 27.13. Задержание транспортного средства, запрещение его эксплуатации

... Плата за перемещение транспортного средства, за первые сутки его хранения на специализированной стоянке и за блокировку не взимается.
Последний раз редактировалось Nudinsk 28 фев 2009, 23:06, всего редактировалось 1 раз.

28 фев 2009, 22:50

Nudinsk
Мон пардон. Так и есть. :oops:
Просто помню заученный КоАП.

28 фев 2009, 23:00

Теперь фишка другая, уже не крюком за проушину под днищем, а тросами за колеса, хрен спасешься от уката такого 8)

Ладно хоть наши алчные идиоты догадались таки знак "Остановка запрещена" снять, перед карманом для парковки напротив Гиганта. Может в остальных местах порядок когда нибудь наведут. Почему не ставят например временной лимит нигде практически, хотя знаки в пдд для того имеются - непонятно мне по сей день.

Кстати всяких знаков типа "Только для сотрудников такой то конторы" под знаками "Остановка запрещена" тоже я что то не видел в пдд.
Последний раз редактировалось Hedgehog 28 фев 2009, 23:18, всего редактировалось 1 раз.

28 фев 2009, 23:07

Насколько я себе представляю перед посещением 114 кабинета придется еще и штрафы все погасить :(

01 мар 2009, 11:49

А у меня полный привод, только полное погружение...

01 мар 2009, 12:51

uno
именно с полным погружением и увозят