Подонки на дорогах - как лечить?

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Buddu » 15 июл 2005, 14:14

Catzilla писал(а):... а потом подумал, и решил, что яЖ блин не такая скотина как он...
ВОТ! Молодец какой! Представляешь что было бы, если б все так думали... Красота и порядок.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
МВБ
Прописавшийся
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 29 июн 2005, 16:03
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение МВБ » 15 июл 2005, 14:15

[quote="Catzilla"] такой я 6ля молодец...

Сам себя не похвалишь ни кто не догадается :lol: :wink:

Аватара пользователя
osta
Он живет тут
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 20 май 2005, 09:48

Непрочитанное сообщение osta » 15 июл 2005, 14:16

Catzilla писал(а):положить в машину перманентный маркер...)
это который не стирается?

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Catzilla » 15 июл 2005, 14:21

osta
зачем... стирается... тока спиртом... пущай хоть до дому так доедет... чтоб стыдно было %)

Добавлено спустя 36 секунд:

МВБ
ОтоЖ... В)

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Buddu » 15 июл 2005, 14:25

Вот именно поэтому, дорогие мои, огромное значение имеют всевозможные технические виды спорта. ЗАНИМАЙТЕСЬ! Драг, триал, ралли, картинг, да просто на бетон езжайте, спустите пар, потрите резину... Я вас уверяю, после качественной дозы адреналина в безопасном месте по дороге в городе хочется просто аккуратно доехать до места, вот и все... Ты знаешь на что способен ты и на что способен твой автомобиль... И др@чить судьбу нет никакого желания.

Аватара пользователя
Shrike
Друг форума
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 30 янв 2005, 00:14
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Shrike » 15 июл 2005, 15:26

Dolge писал(а):качественной дозы адреналина в безопасном месте по дороге в городе хочется просто аккуратно доехать до места
на все 100 согласен.

Аватара пользователя
Reg
Он живет тут
Сообщения: 7014
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 09:12
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Reg » 15 июл 2005, 15:30

Catzilla писал(а):(заметка: положить в машину перманентный маркер...)
лучше спиртовой :)

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Catzilla » 15 июл 2005, 15:34

Reg
ето он и есть В)

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Buddu » 15 июл 2005, 16:03

можно вокруг 27R.Ru развернуть какую-нибудь идейную возню... разработать регламент, оформление... и ездить вежливо и по правилам... подавать пример остальным...

Celeriac
Прописавшийся
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 17:00
Откуда: Ха

Непрочитанное сообщение Celeriac » 15 июл 2005, 16:31

Dolge
опять не туда понесло - я говорю о тех, кто получив права, через 5 дней после начала вождения чувствует себя монтойей! а таких много, это что-то с психологией связано, термина не помню... а что касается девушек за рулем - они-то как раз крайне редко попадают в аварии - да и аварии эти... царапины в основном при парковке, пустяки - они не пьют за рулем, не выпендриваются - в опертивной сводке ващщще не помню, чтобы девушек-виновниц аварий показывали! =-)) так что обезьяны с гранатами в основном мы, мужчины =-))

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 15 июл 2005, 16:37

Celeriac
Смотри чаще оперосводки ;)

Celeriac
Прописавшийся
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 17:00
Откуда: Ха

Непрочитанное сообщение Celeriac » 15 июл 2005, 17:01

Dolge
Прикрываясь лозунгами мирового терпения, ты уводишь наш с тобой спор в сторону...
не стоит обобщать всех абсолютно без разбора! ты допускаешь, что молодой парень, за спиной которого стоит, например, папашка из администрации или из высоких ментов, сможет тебя подрезать, оттормизиться, обматерить - и твой "ствол" останется лежать в салоне без надобности и твой бампер будет ремонтироваться за твой же счет, а если достанешь твой ствол и начнешь "рвать нах", последствия будут самыми непредсказуемыми... и не нужно питать иллюзий насчет осаги, закона и жены-юриста! на каждый лом найдется болгарка =-)))
и насчет девушек - девушки за рулем - умницы! не выпендриваются, за рулем никогда не пьют - а аварии - что за аварии-то! царапины при парковке? - пустяки в подавляющем большинстве случаев! в "оперативной сводке" что-то не припомню, чтобы показывали девушку-виновницу ДТП! =-))) так что штамп об "обезьяне с гранатой" требует пересмотра =-))

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

тьфу мля... первый раз обновил - чтот не показало мое сообщение.... =-))

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Dolge писал(а):можно вокруг 27R.Ru развернуть какую-нибудь идейную возню... разработать регламент, оформление... и ездить вежливо и по правилам... подавать пример остальным...
полностью поддерживаю!!! я уверен, что сми смогут исправить всю эту дурь в головах... а то понабрались - "факи" показывать... насмотрелись голливуда =-)))

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Buddu » 15 июл 2005, 17:04

Celeriac

Ну и что, что папашка... Я же сказал, на такое серьезный человек не пойдет. А несерьезного не побоюсь... Ствол - он просто так лежит... На всякий случай. Вдруг война... Людей нельзя стрелять, нехорошо это... Бампер я ремонтировать не буду, новый сварю, крепче прежнего! А оттормозившийся получит капусту по страховке... Все довольны.

Аватара пользователя
Vitalka
Мастер
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 10:31
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Непрочитанное сообщение Vitalka » 15 июл 2005, 17:07

Celeriac писал(а):и насчет девушек - девушки за рулем - умницы! не выпендриваются, за рулем никогда не пьют
вообщето исключения бывают

Аватара пользователя
Jess
Он живет тут
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 18 май 2005, 17:30
Откуда: Ха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jess » 15 июл 2005, 17:12

Vitalka писал(а):Celeriac писал(а):
и насчет девушек - девушки за рулем - умницы! не выпендриваются, за рулем никогда не пьют

вообщето исключения бывают
Исключения всегда бывают, но согласна с Celeriac
- в тех же опер.сводках соотношение М и Ж, ставших виновниками аварии явно в разы выше у первых. :roll: Имхо, девчонки больше боятся аварий, более бережливые, что ли - машину жалко, а мужики говорят "да это ж железо, че его жалеть", ну и безбашенности у нас поменьше наверное... :wink:

Celeriac
Прописавшийся
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 17:00
Откуда: Ха

Непрочитанное сообщение Celeriac » 15 июл 2005, 17:16

Dolge писал(а):Бампер я ремонтировать не буду, новый сварю, крепче прежнего! А оттормозившийся получит капусту по страховке... Все довольны.
это такой способ "порвать нах"? =-))))))))) ладно, не злись... с меня пиво - хорошая беседа получилась =-)))) вернусь из отпуска 1 августа - спишемся =-)))

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Buddu » 15 июл 2005, 17:42

[quote="Jess - в тех же опер.сводках соотношение М и Ж, ставших виновниками аварии явно в разы выше у первых.[/quote]

соотношение мужчин и женщин водителей тоже надо брать во внимание...

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Celeriac писал(а):
Dolge писал(а):Бампер я ремонтировать не буду, новый сварю, крепче прежнего! А оттормозившийся получит капусту по страховке... Все довольны.
это такой способ "порвать нах"? =-))))))))) ладно, не злись... с меня пиво - хорошая беседа получилась =-)))) вернусь из отпуска 1 августа - спишемся =-)))
а я 1 августа в Магадан пру... Шинтоп трофи Колымский тракт 2005

Добавлено спустя 14 минут:

[quote="Celeriacэто такой способ "порвать нах"? [/quote]

Афигли... Приятно штоли? Хотел проучить человека взамен получил афигенный поджопник, рамс тоже не раскачался, пол дня прийдется ждать гайков, потом еще бегать за капустой, ремонтировать машину... Урок на всю оставшуюся жизнь...

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 15 июл 2005, 18:46

Jess писал(а):- в тех же опер.сводках соотношение М и Ж, ставших виновниками аварии явно в разы выше у первых.
Ну доля мужчин за рулем соответственна ;)

APCh

Непрочитанное сообщение APCh » 15 июл 2005, 21:39

Вадим

В прошлом году я сам попал в похожую ситуацию: еду с женой и маленьким (6 мес) ребенком по Даниловского, впереди чихает "бегемот" со скоростью 25-30 км/ч, аккуратно обгоняю, перестраиваюсь и еду дальше в сторону Тихоокеанской. Но видимо навороченных поциков задело, что их обошла какая-то Санька. Они ускоряются и на перекрестке обгоняют меня, поворачивая из левого ряда направо. Че-то орут и высовывают пальцы из окон. Догоняю их и говорю что они не правы. Реальных пацанов это задевает и тут начинается настоящая погоня. Я умею ездить и этим муд-кам не удается прижать меня. Поскольку меня ждали на Бойко-Павлова я туда и поворачиваю, но не успеваю доехать до места - пропускаю бабку идущую через дорогу и меня прижимают. Я не сторонник грубости, я вначале пытаюсь поговорить, а уже потом стреляю на поражение. Короче пытаюсь выйти из машины и поговорить, но получаю удары в лоб. Отработанным движением выхватываю колотушку и выталкиваю этих коз-ов из своей машины. Несколько ловких ударов и герои разбегаются на безопасное расстояние. Повторяю: я был с женой и маленьким ребенком, ростом и весом не вышел, поэтому и применил доступный уравнитель - монтажку. В общем больше они ко мне приближаться не стали, сказали что убили бы меня, если бы не колотушка, а я помня о семье, не стал работать на добивание.
Вывод: у нас стало полно ублюдков, которым пора делать лоботомию, поскольку это единственный гуманный способ их исправить. Ведь понятий они не имеют, а отстрел запрещен законом.

Аватара пользователя
paran01c
Он живет тут
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 06 авг 2004, 23:31
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение paran01c » 15 июл 2005, 21:51

Dolge
Во время оно, когда я ездил на рыжем 412 москвиче, меня подрезал "товарисч" на ленде. Я ОЧЕНЬ вежливо попытался ему сказать, что ездить надо по правилам и подрезать, даже москвич,не есть гуд. В ответ мне предложили забить стрелку и перетереть по понятиям... Помог муляж магнитной мины, который я попробовал прилепить к его двери. Он ОЧЕНЬ быстро уехал... :lol: :?

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»