16 июл 2005, 00:40

Arra писал(а):и факушку покажи в окно...

osta
Jess
Arra

Да уж, женщины любят естим злоупотреблять. Чистаженцкий прикол. Ум не демонстрирует, скажу вам по секрету. Лутьше реагируйте по другому....

16 июл 2005, 08:41

Шут
где брал муляж? колись, тожа хочу %)))

16 июл 2005, 08:59

Шут писал(а):Dolge
Помог муляж магнитной мины, который я попробовал прилепить к его двери.

Нормально? :lol: Ездит человек, возит с собой муляж магнитной мины... А просто так, чтоб не лезли! Я валяюсь... А еще массогабаритные макеты РПК продаются... А на кафедре у нас учебная граната для РПГ 7В была... Я задумал в машине под потолком ящик для оружия сделать, чтобы на рыбалку-охоту ездить и не трястись, что фулюганы дернут ствол из салона. Теперь думаю - надо длиннее ящик делать, чтоб в сборе ствол возить и экстренное изъятие предусмотреть. А то начнет кто-нть незнамо что на машину лепить, а я в минах не копенгаген... :lol:

Добавлено спустя 15 минут 29 секунд:

Меня всегда умиляют рассказы про газовик_как_макаров или пневмат с шариками, мин вот муляжи появились... Вы же поймите простую вещь: ваш оппонент не догадывается что у вас в руках что-то игрушечное, испугается и достанет что-нибудь серьезное. А про изменение статьи про предел самообороны слышали? Идеальный тогда для вас расклад - это если эту игрушку вам просто засунут в задницу. Я вас уверяю: разреши в нашей стране свободную продажу оружия, друг друга перестреляют только такие как вы. Спецы стволами не трясут. Достал - реализовал свое конституционное право на защиту жизни и здоровья - переступил через остывающее тело и пошел себе по своим делам...

16 июл 2005, 10:40

Да развитие всех этих событий будут полностью зависить от того с кем встретишься на дороге ! Есть о.уевшие а есть нормальные.

16 июл 2005, 10:58

Dolge писал(а):ваш оппонент не догадывается что у вас в руках что-то игрушечное, испугается и достанет что-нибудь серьезное

читал топик на авто.вл, - перень с женой и ребенком ехал отдыхать в Ялту из Москвы - по дороге встретили бандитов, которые требовали "оплату за безопасный проезд" - он достал пистолет, но не воспользовался - испугался стрелять - у него отобрали этот пистолет, пустили по кругу жену в извращенной форме, его поломали очень сильно - в больницу на полгода отправили, хорошо, хоть ребенка не тронули! Резюме - достал - стреляй! нож достал - бей! я вот боюсь такого поворота событий, поэотму никаких колотушек/пистолетов с собой не вожу - не смогу я воспользоваться, мне в тюрьму не хочется =-)) лежит, правда, с поездки на природу топор, забываю в гараже выложить =-)))

16 июл 2005, 11:41

Celeriac писал(а):Резюме - достал - стреляй! нож достал - бей! я вот боюсь такого поворота событий, поэотму никаких колотушек/пистолетов с собой не вожу - не смогу я воспользоваться, мне в тюрьму не хочется

Вот, мысль правильная! Бить и стрелять надо решиться и четко себе представлять что и почем...

16 июл 2005, 11:44

Dolge писал(а):а я 1 августа в Магадан пру... Шинтоп трофи Колымский тракт 2005

Удачи, Сергей!!!

16 июл 2005, 11:58

Celeriac
Спасибо, еще бы помогла бы какая-нть богатая конторка материально... 8)

16 июл 2005, 12:48

Dolge
этот пробег имеет какую-то регулярность?

16 июл 2005, 12:56

Celeriac
Это трофи-рейд... Маршрут отрабатывается впервые... А там - кто знает... Может и станет Колыма нашей дальневосточной внедорожной меккой... Уж больно край диковиный...

16 июл 2005, 13:00

Dolge
много машин идет? у тебя штурман какой-нить или там, водку чтоб было с кем пить - будет? =-)))

16 июл 2005, 13:16

машин ожидается 10... штурмана у меня пока нет...

16 июл 2005, 17:50

Dolge писал(а):машин ожидается 10...

Значит будет 3!!! :lol:

16 июл 2005, 19:30

Bumpercrash
злошутишь :lol:

17 июл 2005, 12:22

Dolge
специально не возил... По случаю перевозки хлама из гаража в гараж он был в машине... Ну получилось так! :angel: :shuffle:

18 июл 2005, 12:11

Wang писал(а):Arra писал(а):
и факушку покажи в окно...

osta
Jess
Arra

Да уж, женщины любят естим злоупотреблять. Чистаженцкий прикол. Ум не демонстрирует, скажу вам по секрету. Лутьше реагируйте по другому....

Согласна! первая мысль потом была: ну я и дура! :D :D