Re: Проехал под "кирпич", нужна помощь!

14 апр 2009, 19:22

ну скажи,что да нарушил! простите и типа того! что беза машины все пипец будет,потеряеш работу,что хотел женится,пихай такую лабуду!!! кароче дави на слезу! если те инспектора будут,то врать безсмысленно и тебе дороже,короче выход-устрой там драматическое представление! то что я написал-это не стеб,а совет!

14 апр 2009, 19:37

B.Rullez писал(а):ну скажи,что да нарушил! простите и типа того!

это для извинений перед женой после гулянки, здесь есть закон и судье пох, он/она оправдает если у нее искренне будет неуверенность в том что ты действиетльно нарушил.

в моем постановлении написано так:

С учетом изложенных Depressом обстоятельств, подтврерждающихся показаними свидетеля, суд не может сделать однозначный вывод о том, что Depress совершил выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного движения в нарушение требований ПДД и руководствуясь принципом презумции невиновности (ст. 1.5 КоАП РФ), суд приходит к выводу что вина Depressа в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 12.15.ч4 КоАП РФ не установлена.

но у меня были 1. свидетель (очень правдоподобный)) 2. фотки с ходатайством 3. хорошая версия невиновности 4. и хороший друг - защитник)

14 апр 2009, 20:28

Depress
Эх, ща судья прочтет твой пост, и на рассмотрение дело вновь вернет!;)
А по сабжу - нарушил - отвечай! И будет хорошо, если пешочком походишь, поумнеешь! А то ладно бы случай крайней необходимости, а то судя по твоему "аккуратно, никому не создал помех" ты не первый раз так сокращаешь (видимо) путь! А то хватает таких деятелей, которые тоже думая, что никому не помешают своим маневром, провоцируют ДТП! Сегодня только от одного гончега увернулся... :evil:

14 апр 2009, 21:29

Слушай, не тебе меня учить!!! Ты меня знать не знаешь и с какими-то отморозками сравниваешь!
И вообще о чем разговор, я че попросил жизни меня поучить??? Че неужели никто никогда не нарушал правила, ситуации разные в жизни бывают...
Всем тем кто ответил по-существу СПАСИБО!!!

14 апр 2009, 21:36

Anton27 писал(а):Слушай, не тебе меня учить!!!

Интересно, а от кого ты вообще нравоучения способен воспринять?
Anton27 писал(а):базар фильтруй!

Anton27 писал(а):Бл@ что за люди!

Предупреждение за стиль и лексику общения.

14 апр 2009, 21:48

Lt. Den писал(а):
Anton27 писал(а):Слушай, не тебе меня учить!!!

Интересно, а от кого ты вообще нравоучения способен воспринять?

От близких и знающих меня лично и мною уважаемых людей.
Я ведь всего лишь попросил совета, мож у кого была такая ситуация или подобная. Я же не доказываю вам свою правоту, ведь это было бы глупо. Все прекрасно понимаю, не маленький ребенок...

14 апр 2009, 21:52

Anton27 писал(а):Все прекрасно понимаю, не маленький ребенок...

ну раз все понимаешь, тогда и неси наказание предусмотренное действующим законодательством!
п.с. можешь сообщить на форуме дату и место проведения суда, если будет время приду с распечаткой топика, думаю судье будет интересен сей докУмент...

14 апр 2009, 22:02

Ты че специально на рожон лезешь!!! Или пофлудить негде?

15 апр 2009, 00:01

Про
Anton27
вы еще подеритесь, горячие финские парни...

Если по существу то чистая 12,15, ч4. Необходимо попасть под эту статью как можно большему количеству лететь по встречке... Я сам 2 суда по данной статье выйграл, влетал по глупому, думал что прав. Сейчас трижды подумаю прежде чем вылезать за сплошную, и то не полезу. Больше гемора потом по судам свою правоту отстаивать. Ладно бы ты по незнанию влетел... мол всегда ездил а вчера гайцы знак повесили... помогите люди добрые - не виноват. А так сам признаешь что нарушил. Фитнес 4 мес - заслужен (имхо). Потеряешь ВУ сейчас, потом их больше ценить будешь.

Вон Автоледи тоже отстаивает ВУ. Ее если по человечески просто подвели под статью, ты подвел себя сам.

15 апр 2009, 00:07

Roman писал(а):
Lt. Den писал(а):Если всплывет, штрафы за ложь в суде могут сильно подорвать бюджет.

не стращай.... всплывет....

кстати мне когда дело пересылали по месту рег. ТС специально распечатку приложили... мол вот он какой 18 штрафов за 6 лет... все по 50 и 100 рублей
я так понимаю это общепринятая практика оказать давление на суд - рецедивист мол... не верьте ему

15 апр 2009, 00:44

Anton27
Антоха, ничего личного, но лучше тебе действительно походить пешком, поумнеешь глядишь, и поймешь что лучше в следующий раз проехать лишние 30 метров, но зато дальше поехать.

15 апр 2009, 00:52

Anton27 писал(а):Я ведь всего лишь попросил совета, мож у кого была такая ситуация или подобная

данутышо.. перестань.
тут все ангелы ёпту..

15 апр 2009, 08:38

Big писал(а):
Anton27 писал(а):Я ведь всего лишь попросил совета, мож у кого была такая ситуация или подобная

данутышо.. перестань.
тут все ангелы ёпту..

Да я уже понял, что тут почти все с крыльями. Никто здесь никогда не нарушал, все двигаются строго по правилам. Шаг вправо, шаг влево-расстрел. Всем спасибо!
Дальше спорить и объснять что-либо считаю не уместным.
Прошу модератора закрыть эту тему, т.к. она создавалась не для нравоучениия!!!

15 апр 2009, 09:25

Anton27 писал(а): все двигаются строго по правилам. Шаг вправо, шаг влево-расстрел. Всем спасибо!

Предлагаю тебя расстрелять. Мало того, что ты нарушил правила, у тебя хватает цинизма спрашивать, как ещё раз обмануть. Вот так с маленького обмана к бОльшему. А вдруг ты потом Родину продашь? Лучше тебя сразу расстрелять и всё. Нет человека - нет проблемы.

15 апр 2009, 09:31

Anton27 писал(а):ЗЫ: Если нечего сказать по-существу вопроса, тогда лучше вообще ничего не говорить!

глаза раскрой обидчивый ты наш, я ж написал
DrAgoN писал(а):Бабло рулит, ну или связи. Вот что поможет тебе

Зы: нарушал я чаще скоростной режим, нежели езда под кирпич или встречка. Госпада гаишники в 2006 году отучили меня всего за 500 рублей пересекать сплошную в Фокино. Учение не прошло зря

15 апр 2009, 09:43

Про писал(а):ну раз все понимаешь, тогда и неси наказание предусмотренное действующим законодательством! п.с. можешь сообщить на форуме дату и место проведения суда, если будет время приду с распечаткой топика, думаю судье будет интересен сей докУмент...

Ваня ты балбес!

15 апр 2009, 10:53

Anton27 писал(а): Никто здесь никогда не нарушал, все двигаются строго по правилам.

нарушали. Только потом отвечали, тем более если ты сам ничего не отрицаешь.

Anton27 писал(а):Прошу модератора закрыть эту тему, т.к. она создавалась не для нравоучениия!!!

а ты что, на самом деле думал что тебе тут скажут типа все менты казлы, не дают правильным пацанам по встречке проехать?

Ivan писал(а):Ладно бы ты по незнанию влетел... мол всегда ездил а вчера гайцы знак повесили... помогите люди добрые - не виноват. А так сам признаешь что нарушил. Фитнес 4 мес - заслужен (имхо). Потеряешь ВУ сейчас, потом их больше ценить будешь.

+1

15 апр 2009, 11:14

Про писал(а):если будет время приду с распечаткой топика, думаю судье будет интересен сей докУмент...

павлик отморозов....
DiverY писал(а):Лучше тебя сразу расстрелять и всё. Нет человека - нет проблемы.

как то круто завернул....
Anton27 писал(а):Прошу модератора закрыть эту тему, т.к. она создавалась не для нравоучениия!!!

это форум - создал тему, значит будут и положительные и отрицательные отзывы в твой адрес...будет и флуд и конструктив....
если не выносишь критики.....то не с теми поделился...

ИМХО надо было сразу сознаваться и на месте просить у дядей милиционеров, на жалость давить...а теперь....стоит думаю ответить за свои действия....но попытаться отъехать, может быть всё таки стоит..давить на то что "я не я и лошадь не моя"...

15 апр 2009, 14:53

DrAgoN писал(а):Госпада гаишники в 2006 году отучили меня всего за 500 рублей пересекать сплошную

+1. 500 рублей за ремень и научился пристегиваться!)))

15 апр 2009, 15:03

А меня гаер однажды вооще за превышение скорости отпустил, настроение у меня было хорошее, смотрю капитан смурной подваривает и представляется "капирапавановаовашидокуы". Я сразу вышел, говорю товарищ майор не губи, денег нет, жена стерва, больше не буду. Он во всю пасть оскалился и отпустил. :oops: