Проехал под "кирпич", нужна помощь!

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
DrAgoN
Он живет тут
Сообщения: 3649
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 11:22
Откуда: Хабаровск

Re: Проехал под "кирпич", нужна помощь!

Непрочитанное сообщение DrAgoN » 15 апр 2009, 14:30

Splitter писал(а):смотрю капитан
Splitter писал(а):Я сразу вышел, говорю товарищ майор
на него это подействовало или
Splitter писал(а):денег нет, жена стерва, больше не буду
Хочу как нибудь попробовать.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Re: Проехал под "кирпич", нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Про » 15 апр 2009, 18:23

Depress писал(а):Ваня ты балбес!
Б@ся писал(а):павлик отморозов....
:mrgreen: Вы радуйтесь, что еще айдикс перестал писать на форуме, а то он бы быстро здесь рассказал, что такое хорошо, а что такое плохо!
А по себе - конечно же нарушаю! Когда от нечего делать, от скуки так сказать, когда из за необходимости! Иногда ловят, иногда прокатывает(собственно, если бы ловили всегда - охота нарушать пропала бы)! Все мы люди, думаю, что нет ни одного человека, который бы хоть раз не нарушил ПДД! Имею ввиду водителей, хотябы с суточным стажем!

Аватара пользователя
ORO
Прописавшийся
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 00:34

Re: Проехал под "кирпич", нужна помощь!

Непрочитанное сообщение ORO » 15 апр 2009, 18:53

Я фигею с некоторых, у человека и так не праздник, так ещё говнеца в тему льют и умничать пытаются, все прям такие хорошие по жизни...

Z
Друг форума
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 22:39

Re: Проехал под "кирпич", нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Z » 19 апр 2009, 00:07

А что тут еще скажешь? выходов два- или чистосердечное признание с перспективой пеших прогулок месяца на 4 минимум или врать, врать и врать - с перспективой остаться с правами.
Еще хинт - ходатайство о рассмотрении дела по месту регистрации ТС. (Потом лишний повод для обжалования в случае отказа ;-))
Далее, хинт 2 (на грани фола) - ходатайство о вызове свидетелей со стороны ГИБДД - (ну только если есть 100% или около того уверенность что не придут) - потом заявляешь что тебя лишают права на защиту ;-) типа не исследовали все обстоятельства дела.

Тем более что тебя тормознули другие - значит они сами не видели твоего нарушения, а раз так то это вполне может быть и другой похожий а/м.
Короче, ищи лучше адвоката по таким делам - он уж точно тебе поможет больше чем эта ветка.

LC
Он живет тут
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 15:11
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Проехал под "кирпич", нужна помощь!

Непрочитанное сообщение LC » 19 апр 2009, 02:32

Сейчас со встречкой аккуратней надо. Навырезали дырок всяких в асфальте, а объезжать бужешь попадешь на ч.4. Сегодня на трехгорке он так и порывался остановить, но я увидев его, гордо принял удары на кузов. Хотя думаю стояли и смотрели за это.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»