рейд против прямотоков на Платинум арене

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Re: рейд против прямотоков на Платинум арене

Непрочитанное сообщение Про » 15 апр 2009, 00:20

S.K.
и к тому же, давно ясно, что не инспектор доказывает виновность водителя, а водитель свою невиновность! Он тебе напишет хоть что, а вот там ты уже обжалуй, судись, трать свое время, нервы, деньги... Так что, в любом случае, тебе от этого не легче!

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Reg
Он живет тут
Сообщения: 7014
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 09:12
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: рейд против прямотоков на Платинум арене

Непрочитанное сообщение Reg » 15 апр 2009, 08:41

skylineOЯdie писал(а):я ничего не подписывал
:shock:
S.K. писал(а):Не подписывать - глупость, надо писать "не согласен".
+1

По сабжу - инспектор - лицо подчиненное - дали приказ наказывать - вот он и трудится. А то что способов доказательств у него нет - так это не его вина. Есть голова и желание - пиши несогласен, справки собирай и доказывай свою невиновность. А лично мне на прямотоки наплевать, себе ставить не буду, но и другие не напрягают.

Аватара пользователя
serdopus
Он живет тут
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 08:43
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: рейд против прямотоков на Платинум арене

Непрочитанное сообщение serdopus » 15 апр 2009, 15:34

гайя с сердечками розовая - это японский тюних. на ней еще обвес не хилый. смотриться нормально ). на втором хабаровске стояла раньше. сейчас не знаю.

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: рейд против прямотоков на Платинум арене

Непрочитанное сообщение Buddu » 15 апр 2009, 15:35

S.K. писал(а):Ну и основания для его помещения в шредер.
Основание простое. Если ты подставляешь человека (а попросить намаклевать талон на тачку, которая талон получить не может - это подстава), то как только его возьмут за жопу он тут же ее будет спасать подставляя тебя. Нафига ему попадать за талон, если проще сделать как буд-то этого талона небыло никогда. Налипает инспектор, налипает маклер, налипает хозяин богадельни, проверяющей техсостояние, налипает проверяльщик... Шредер, я тебе говорю. Шре-дер. И после этого у всех удивленный вид: "Какой талон?"

Аватара пользователя
mail_robot
Он видел Ленина
Сообщения: 11819
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 22:03
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 307 раз

Re: рейд против прямотоков на Платинум арене

Непрочитанное сообщение mail_robot » 15 апр 2009, 15:36

Если выстретили гайку
С прямотоками гламур (и..ать тЁ в рот!)
То не трогайте девченку
Пусть себе спокойно жжот

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: рейд против прямотоков на Платинум арене

Непрочитанное сообщение Serhio » 15 апр 2009, 15:37

Buddu писал(а):
S.K. писал(а):ну ну, а теперб всё тоже самое, подкреплённое сылками на НПА.
говно вопрос. и ссылок не надо. система работает на здравом смысле. если ты тонирован или с перделкой диагностическую карту ты не получишь. значит тут есть 2 варианта: или ты все это сделал ПОСЛЕ того, или макля. маклю от немакли отличают на раз (контрольный талон кто заполнял ;-)) и коли макля - талон в шредер, чувак. маклера на ковер и вырваные годы ему. основание в помойку, а у тебя никакого талона и в помине небыло. ну а коли второй вариант... с одной стороны протокол (написать имеют право), с другой стороны ты. а судья пусть разбирается.
Ты ушёл от ответа. Покажи мне ссылку в КоАПе, или ином НПА, которая разрешает отобрать талон ТО?
Насколько мне известно его могут отобрать, только если он подложный. Но сделанный по маклям не есть подложный, бланк то оригинальный, в базах числится, какие ко мне вопросы?

Когда нибудь наступит таки светлое будующее (а я наивно в свои 20 лет верю, что обязательно наступит) когда за незаконные распоряжения, типа недавних транзитов, прошлогодние помещения на ШС за тонировку и транзиты, как ты говоришь сейчас отбирание талона ТО за тонировку и прочее будут лететь очень большие головы руководства ГИБДД. Просто пока имеется большая поддержка в лице краевых властей, а снимут господина ВИИ, когда нибудь то снимут, и после очередной такой самодеятельности кто нибудь впухнет. И на это всё окончиться.

Хотитят порядка - пусть с себя начнут, и боряться законными методами. А не "составим протокол", а ты бегай по судам, а мы царьки, нам всё можно. Рыба с головы гниёт. Всем известен тонированный Крузак ВИИ. И скока джипов (крузаки, инфинити) гоняют по городу с банкам, валом.

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Re: рейд против прямотоков на Платинум арене

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 15 апр 2009, 15:39

Я на своей жиге сроду теосмотор не пройду. Вся сгнила, везде следы масла (например задний мост) неисправность удалил, масло залил, а следы фиг смоеш и т.д. Только с помощью маклера, либо поддельный. И вязать меня не надо -такчка по доверке, тех. талон первый раз слышу и т.д.

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: рейд против прямотоков на Платинум арене

Непрочитанное сообщение Serhio » 15 апр 2009, 15:41

Buddu
Какой талон? Ха, ха, я последнее время с ДПС без диктофона не разговариваю. :)))))

Аватара пользователя
Alexandr
Он живет тут
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 17:46
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: рейд против прямотоков на Платинум арене

Непрочитанное сообщение Alexandr » 15 апр 2009, 15:42

S.K. писал(а):Когда нибудь наступит таки светлое будующее (а я наивно в свои 20 лет верю, что обязательно наступит) когда за незаконные распоряжения, типа недавних транзитов, прошлогодние помещения на ШС за тонировку и транзиты, как ты говоришь сейчас отбирание талона ТО за тонировку и прочее будут лететь очень большие головы руководства ГИБДД. Просто пока имеется большая поддержка в лице краевых властей, а снимут господина ВИИ, когда нибудь то снимут, и после очередной такой самодеятельности кто нибудь впухнет. И на это всё окончиться.
Действительно наивный) А я вот наивный все смотрю и удевляюсь когда вы нае.....те госсударство значит все нормально, а когда оно вас нае....т то вы обижаетесь) парадокс

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: рейд против прямотоков на Платинум арене

Непрочитанное сообщение Serhio » 15 апр 2009, 15:48

Alexandr - у меня НЕТ банки, НЕТ тонировки, и машина на номерах, лично я никого не на****ю. Просто ТАК не должно быть, должен быть цивилизованный институт выявления АПН и наказания за них. Классно сказал? :)

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Re: рейд против прямотоков на Платинум арене

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 15 апр 2009, 15:51

Alexandr
Никаких парадоксов, когда у меня выщитывают налоги меня не спрашивают -согласен ли я?! когда устанавливают тариф на ЖКХ, я тоже не могу повлиять на грабёж меня! И т.д. я всем бль за што-то должен, а мне никто не должен, максимум что увидиш от гос-ва бесплатно обучение 11 классов и фсё!
И всем кто смог на-ть государство респект и уважуха, молодцы. Только не путать гос-во и народ со страной.

Аватара пользователя
Basile
Он видел Ленина
Сообщения: 13073
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 11:49
Откуда: Русь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: рейд против прямотоков на Платинум арене

Непрочитанное сообщение Basile » 15 апр 2009, 15:51

Заметьте как Будду промолчал за утили ;-)
Неужели ярый борец с быдло-тонированно-прямоточными утилевод? Ай-ай-ай! Как же так??

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: рейд против прямотоков на Платинум арене

Непрочитанное сообщение Buddu » 15 апр 2009, 15:54

S.K. писал(а):Какой талон? Ха, ха, я последнее время с ДПС без диктофона не разговариваю.
я б на месте идпс с такими как ты вообще не разговаривал, подошел, представился, попросил документы, молча порвал и выкинул. а потом сказал, бы что посмотрел, вернул и ты уехал. чё ты там в свой диктофон и кому орал - твои проблемы.

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Re: рейд против прямотоков на Платинум арене

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 15 апр 2009, 15:56

Ну это уже трёп пошёл.
Но суть не меняется,- с этой прямоточной пи2а-нёй, пора заканчивать. Добро инспекторам сурово корать таких приверженцов машин-пердушек (не путать со мной, у меня просто от тяжёлой жизни глушак прогнил :) ).

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: рейд против прямотоков на Платинум арене

Непрочитанное сообщение Serhio » 15 апр 2009, 15:59

Buddu - а когда людям нечего сказать или адекватно возразить, и они чувствуют свою неравоту - начинают злиться и нервничать! :up:

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: рейд против прямотоков на Платинум арене

Непрочитанное сообщение Buddu » 15 апр 2009, 16:01

Basile писал(а):Заметьте как Будду промолчал за утили
Неужели ярый борец с быдло-тонированно-прямоточными утилевод? Ай-ай-ай! Как же так??
Вася, че ты меня подводишь под какую-то гнилую тему? по этому вопросу уже неоднократно таким как ты поясняли: нет у меня утиля. я не утилевод. еще есть вопросы?

Моя позиция проста: ИДПС на дороге царь и бог. Не быдло, не прислуга. Мне на дороге долбо@бы в форме НЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ. Я не знаю где вы их находите. Покажите. Знаю одно: на любое хамство и пальцекрутство система должна отвечать на порядок сильнее. Чтобы, сукам, неповадно было. А когда из долбанов малолетних и переростков дурь эту повыбьем, тогда и правовое государство начнем строить.

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Re: рейд против прямотоков на Платинум арене

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 15 апр 2009, 16:07

Buddu писал(а):
Basile писал(а):Заметьте как Будду промолчал за утили
Неужели ярый борец с быдло-тонированно-прямоточными утилевод? Ай-ай-ай! Как же так??
Покажите. Знаю одно: на любое хамство и пальцекрутство система должна отвечать на порядок сильнее. Чтобы, сукам, неповадно было. А когда из долбанов малолетних и переростков дурь эту повыбьем, тогда и правовое государство начнем строить.
Ты палку то не перегибай, борец выискался.
Я лично встречал контуженных инспекторов, даже встречал тех, что план выполняют (у меня страховки ОСАГО не было они мне выписали за превышение скорости, по ОСАГО светило 500р, я отделался 50, у них план по скорости был - так и сказали). Большинство адекватный инспектора, но есть редкие кадры, причём чем ниже погон тем припи2днутей инспектор, чаще буровят именно прапора а не капитаны-лейтенанты.

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: рейд против прямотоков на Платинум арене

Непрочитанное сообщение Buddu » 15 апр 2009, 16:09

S.K. писал(а):и они чувствуют свою неравоту
я разве раскладываю кого-то на правых и неправых? я сказал как решить махом вопрос с тонировкой и перделками. более того, скажите спасибо, что я вас предупредил КАК и в КАКОЙ ФОРМЕ это будет реализовано в ближайшее время. стопудово перед саммитом растонируют и заглушат всех кого надо. вплоть до стрельбы, как на Кавказе. вы путаете свои ЛИЧНЫЕ интересы и интересы ГОСУДАРСТВА. хотите пободаться - записывайтесь в очередь к Дуденку. на мастер класс. он тоже начал со штрафов старых, потом записи выкладывать начал. причем начал с того, что взял инструкцию от Бэтмена, который ранее в том же ГАИ, у того же инспектора почел и все вопросы закрыл, и начал делать по этой инструкции, только своими мозгами. так что привет вам мой пламенный, диктофоньщеги... додиктофонитесь.

Аватара пользователя
Basile
Он видел Ленина
Сообщения: 13073
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 11:49
Откуда: Русь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: рейд против прямотоков на Платинум арене

Непрочитанное сообщение Basile » 15 апр 2009, 16:11

Ох, и не люблю я тебя

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: рейд против прямотоков на Платинум арене

Непрочитанное сообщение Buddu » 15 апр 2009, 16:12

Splitter писал(а):Я лично встречал контуженных инспекторов
ты сам-то откуда будешь? может у вас, там и берут на работу контуженых, а у нас вполне адекватные люди трудятся.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»