Re: Особые отметки в ВУ: Медсправка.

07 май 2009, 12:13

ArteX
+1 на станционной норм делают,очередей нет и быстро! я за 500р делал,но это в 2008)

07 май 2009, 12:42

Master
Ну да. Мы в один день проходили, я и моя. Она на Кубячке, а я бабки снять забыл :) Поехали в центр снял денег, и заодно там наткнулись на баннер около Серышева, пошел и прошел. Так что контраст остался в памяти :)

07 май 2009, 12:56

Mane4ka писал(а):А у меня в ВУ подписи владельца нет...

думается мне, что эт может быть причиной признания его недействительным.
Так что имей ввиду

07 май 2009, 17:15

Roman
я десять лет откатал без подписи своей в ВУ , и ничего замечаний по этому поводу не было не разу :)

07 май 2009, 17:34

тож без подписи..
и никаких отметок..
у жены стоит что выдано вз ву №..... когда фамиё меняла...

че за право найма? чтоб таксистом не мог работать что ли?

07 май 2009, 17:36

leks писал(а):Roman
я десять лет откатал без подписи своей в ВУ , и ничего замечаний по этому поводу не было не разу

если начать быковать то можно налипнуть.. (хотя можно налипнуть даже имея апсалютно "ровные" доки)

08 май 2009, 00:32

Roman, все друзья шутят по поводу купила. У идпс по этому поводу ни разу вопросов не было слава Богу. На самом деле в славном городе Амурске ВУ не печатают, а заказывают в Ха, а из Ха они приходят уже заламинированные.
€VG€N, поаккуратнее в домыслах и предположениях, пожалуйста.

08 май 2009, 00:39

Маш, да ладно тебе. Шутимс. У знакомого тоже без автографа-прописка просто у него переяславская была и у него не было возможности забрать, когда отучился. Забрали его знакомые, и естественно без автографа их закатали ламинатом