59-59-59 Анонимная служба доверия ГИБДД г. Хабаровска "Отзыв

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

59-59-59 Анонимная служба доверия ГИБДД г. Хабаровска "Отзыв

Непрочитанное сообщение Dassler » 08 май 2009, 09:30

Впечатления.

Все знают развязку Ленинградская-Проспект. Так постоянно там ездию.
Доблестные инспектора ГИБДД стоят на остановке с радаром и зарабатывают деньги. А тут смотрю, переместились на сам мост на проспектом встали на полосу для разгона с обеих сторон нахерачили целую кучу авто и типа работают. Это реально начинает напрягать так создает не большую пробку. Мало того. Они еще и снуют по развязке от одной стороны к другой.
Ну думаю позвоню выскажусь
Остановился узнал номер экипажа. Назвали 431. Позвонил днем в 59-59-59. Объяснил ситуацию сделал акцент на то что это является злостным нарушением. Мне в ответ: «Разберемся.»
Еду вечером того же дня. Япона мать, все равно стоят. Опять звоню.
Объясняю ситуацию говорю звонил уже. Он мне
Г: -Ваше ФИО.
Я: -Патриот Патриотович Патриотов
Г: -Еще раз ситуацию и по медленнее я записываю. Делаю акцент на то, что это даже от Хомицкого прозвучало в его интервью по авторадио. «Запрещено остановка и стоянка на мостах и под ними. И остановка для проверки доков не законна».
Блин и он реально под диктовку записал то, что я сказал. Спросил у меня телефон для обратной связи. И все так Анонимно. Сегодня к обеду поеду, посмотрю стоят или нет.
Предлагаю всем воспользоваться сим дивайсом и звонить по поводу всего, что творят наши ГИБДД. А если не будут ни че делать. Написать Хомицкому, что его анонимная служба занимается только онанизмом.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: 59-59-59 Анонимная служба доверия ГИБДД г. Хабаровска "О

Непрочитанное сообщение Blondy » 08 май 2009, 09:43

а потом доблесные стражи порядка, проверяя документы в неположенных местах доблестно гибнут под колесами пьяных водителей.

а Хомицкого уже вроде сняли.

ДобраяВолшебница
Он живет тут
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 11:27
Откуда: Хабаровск-65
Контактная информация:

Re: 59-59-59 Анонимная служба доверия ГИБДД г. Хабаровска "О

Непрочитанное сообщение ДобраяВолшебница » 08 май 2009, 09:47

Меня смущает белая королла с госномером 158, что орудует в северной части города... Мало того, что без опознавательных знаков, так она еще и стоит всегда не по правилам - на обочине лицом к тебе как бы, ну типа им так лучше камера снимает вперед, как вы нарушаете.. всегда в местах, где есть сплошная. У меня всегда вопрос - как они так припарковались??? Там же сплошная! А двигаться против шерсти по обочинам низя...
Любимые места - онкоцентр (40 и сплошная) и автодор (пешеходный светофор)

Аватара пользователя
wd
Он живет тут
Сообщения: 6670
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 14:26
Откуда: Ха
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Re: 59-59-59 Анонимная служба доверия ГИБДД г. Хабаровска "О

Непрочитанное сообщение wd » 08 май 2009, 09:49

Patriot
что-то мне подсказывает, что там тупо переадресация на дежурку стоит...

Но на нормальную, спокойную просьбу убрать мешающий экипаж - обычно реагируют адекватно. Там, видимо, место ну ОООЧЕНЬ хлебное :lol:

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: 59-59-59 Анонимная служба доверия ГИБДД г. Хабаровска "О

Непрочитанное сообщение Blondy » 08 май 2009, 09:58

ДобраяВолшебница писал(а):Меня смущает белая королла с госномером 158, что орудует в северной части города... Мало того, что без опознавательных знаков, так она еще и стоит всегда не по правилам - на обочине лицом к тебе как бы, ну типа им так лучше камера снимает вперед, как вы нарушаете.. всегда в местах, где есть сплошная. У меня всегда вопрос - как они так припарковались??? Там же сплошная! А двигаться против шерсти по обочинам низя...
Любимые места - онкоцентр (40 и сплошная) и автодор (пешеходный светофор)
если без опознавательных знаков - то номера ХМ. а кто вам сказал, что правила одни для всех? для гашнегов вроде как свои, собственные :) ну или как вариант машину на руках перенесли через сплошную...

Аватара пользователя
Big
Он живет тут
Сообщения: 8911
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 15:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: 59-59-59 Анонимная служба доверия ГИБДД г. Хабаровска "О

Непрочитанное сообщение Big » 08 май 2009, 10:03

ДобраяВолшебница писал(а):У меня всегда вопрос - как они так припарковались???
они уже там купили машину..

Аватара пользователя
jack-
Он живет тут
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 09:55
Контактная информация:

Re: 59-59-59 Анонимная служба доверия ГИБДД г. Хабаровска "О

Непрочитанное сообщение jack- » 08 май 2009, 10:06

палицейский разворот!!!! вы че не умеете?

есть экипаж на волге 82.. не запомнил..

едупо ким-ю-чена в сторону аэропорта, обгоняют, на перекрестке с дикопольцева перестраиваются передо мной, конечно ж даже не удосужившись поворотник показать - я по тормозам.. ну дунул им вслед казлюкевичам. и чо вы думаете? через 10 метров когда скорость уже набрали урод резко по тормозам как даванет... йоб я ваще афигел. даже быдло марки-чайзеры так не делают. :twisted:

Аватара пользователя
komradANDR
Он живет тут
Сообщения: 2973
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:12
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: 59-59-59 Анонимная служба доверия ГИБДД г. Хабаровска "О

Непрочитанное сообщение komradANDR » 08 май 2009, 10:11

так то ж Волга. Водители Волг не только гаеры а в воопче, все, какие-то отморозки, я их реально боюсь блин на дороге (еще уазиков, особенно вояк). А уж ежели дедок за рулем, мля объезжаю его огородами - эти совсем без башни )))

guk
Он живет тут
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 00:10
Откуда: хабаровск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: 59-59-59 Анонимная служба доверия ГИБДД г. Хабаровска "О

Непрочитанное сообщение guk » 08 май 2009, 10:26

Ездил я на волге и шо, не разу не отмороженный, тормоза правда с пятого или седьмого качка только были :D
А вообще телефон доверия этот лажа. Да и что жалиться, стоят инспектора объезжай, обидно правда когда нарушаеш, так везде люди и вопросы зачастую решаются.
Видел я их на том мосту и не раз, так вообще никак не напрягают.

JohnDan
Он живет тут
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 19:49
Откуда: Хабаровск

Re: 59-59-59 Анонимная служба доверия ГИБДД г. Хабаровска "О

Непрочитанное сообщение JohnDan » 08 май 2009, 10:45

Белая королла - в прошлом году экипаж, который ща на ней ездит, на памятнике морякам тормозят - типа говорят сплошную нарушил, на 2 рэ развели, были на бордовом авто, не помню точно какое (типа РАВ) - выехали заработать, в машине ни радара нихрена - домашняя машина для пикника, 2 рэ схватили и по газам. Спорить не стал - спешил.

А в понедельник ваще пророс, на перекрестке воронежская-трасса "восток" (прямо - онкологический центр), там знаки висят - движение по полосам, занимаю крайний левый - 10 минут жду своей очереди, только поворачивать - с второго ряда, предназначенного для езды ВПЕРЕД выруливает королло гайверская, прям передо мной в правое крыло ломица, без поворотов, маячков сигналов и т.д. А за ней, с 3-го ряда - который для поворота направо на трассу в сторону аэропорта - лексус, который в свою очередь их подрезает (тоже налево поворачивает), через 100 метров в р-не самбери стоит белая королло, экипаж перехватывает лексус, подскакивает экипаж который подрезал меня, перегородили полностью полосу движения, секунд пять водила с лексуса гайверам чего-то говорил, в итоге не выходя с авто - по газам и ушел за горизонт, вот они - блюстители ПДД...

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: 59-59-59 Анонимная служба доверия ГИБДД г. Хабаровска "О

Непрочитанное сообщение Catzilla » 08 май 2009, 10:58

JohnDan писал(а):секунд пять водила с лексуса гайверам чего-то говорил, в итоге не выходя с авто - по газам и ушел за горизонт
чувак видимо торопился очень, изложил им ситуацию, ребята нормальные - вошли в положение... :torch:

Аватара пользователя
Master
Он живет тут
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 08:00
Контактная информация:

Re: 59-59-59 Анонимная служба доверия ГИБДД г. Хабаровска "О

Непрочитанное сообщение Master » 08 май 2009, 11:05

а сами не нарушать не пробовали?

guk
Он живет тут
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 00:10
Откуда: хабаровск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: 59-59-59 Анонимная служба доверия ГИБДД г. Хабаровска "О

Непрочитанное сообщение guk » 08 май 2009, 11:06

Есть такие луксусы которые они при всем желании трогать не могут, лексусы и гос конторы и суды закупают, а там неприкосновенность.

Slavan
Он живет тут
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 23:47
Откуда: Хабаровск

Re: 59-59-59 Анонимная служба доверия ГИБДД г. Хабаровска "О

Непрочитанное сообщение Slavan » 08 май 2009, 11:14

Master
пробовали. И результативно. А если иногда и нарушаем - то не так откровенно, а незначительно

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: 59-59-59 Анонимная служба доверия ГИБДД г. Хабаровска "О

Непрочитанное сообщение Blondy » 08 май 2009, 11:18

Master писал(а):а сами не нарушать не пробовали?
пробовали регулярно, около 99% штрафов - тонировка. надоело, ободрались. теперь не нарушаем.

JohnDan
Он живет тут
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 19:49
Откуда: Хабаровск

Re: 59-59-59 Анонимная служба доверия ГИБДД г. Хабаровска "О

Непрочитанное сообщение JohnDan » 08 май 2009, 12:48

guk писал(а):Есть такие луксусы которые они при всем желании трогать не могут, лексусы и гос конторы и суды закупают, а там неприкосновенность.
О чем и говорю..... Как раз секунд пять - достать ксиву...

Аватара пользователя
Dimarik
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:14

Re: 59-59-59 Анонимная служба доверия ГИБДД г. Хабаровска "О

Непрочитанное сообщение Dimarik » 08 май 2009, 13:23

JohnDan писал(а):
guk писал(а):Есть такие луксусы которые они при всем желании трогать не могут, лексусы и гос конторы и суды закупают, а там неприкосновенность.
О чем и говорю..... Как раз секунд пять - достать ксиву...


Так это на Лехусе наверное инспектора были которые не так давно на памятнике морякам стояли :)

Аватара пользователя
Boyara
Он живет тут
Сообщения: 9873
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 16:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: 59-59-59 Анонимная служба доверия ГИБДД г. Хабаровска "О

Непрочитанное сообщение Boyara » 08 май 2009, 14:00

Patriot писал(а):Г: -Еще раз ситуацию и по медленнее я записываю.
странно... мне гаишники говорили, что разговоры автоматом пишутся

Аватара пользователя
U469
Он живет тут
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 16 дек 2004, 23:56
Откуда: ТехАс
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: 59-59-59 Анонимная служба доверия ГИБДД г. Хабаровска "О

Непрочитанное сообщение U469 » 08 май 2009, 16:22

телефон реально работает, разговор пишется и при обоснованной жалобе меры принимаются в обязательном порядке...

ДобраяВолшебница
Он живет тут
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 11:27
Откуда: Хабаровск-65
Контактная информация:

Re: 59-59-59 Анонимная служба доверия ГИБДД г. Хабаровска "О

Непрочитанное сообщение ДобраяВолшебница » 11 май 2009, 11:48

ДобраяВолшебница писал(а):Меня смущает белая королла с госномером 158, что орудует в северной части города... Мало того, что без опознавательных знаков, так она еще и стоит всегда не по правилам - на обочине лицом к тебе как бы, ну типа им так лучше камера снимает вперед, как вы нарушаете.. всегда в местах, где есть сплошная. У меня всегда вопрос - как они так припарковались??? Там же сплошная! А двигаться против шерсти по обочинам низя...
Любимые места - онкоцентр (40 и сплошная) и автодор (пешеходный светофор)
вот, по части сказанного...
Уважаемая королла м158хм27, пожалуйста, стойте у онкоцентра и автодора так, как Вам будет удобно, только не работайте больше возле моего дома, как в эти выходные!!! Я ж на стоянку без документов езжу :)

Еще зарисовка с субботы, место действия - авиагородок (да здравствуют магические знаки 40!). Типа 57 я там ехала. Куда спешите? - В аэропорт к самолету, куда же еще. Сижу, выписывают мне, второй стоит на дороге, держит за спиной фен, смотрит в оба направления, кто как быстро едет. Горит красный светофор (зеленый пешеходам), со стороны аэропорта пролетает розовый лимузин!!! Ну, стопудово быстрее, чем 57, да еще и на красный, как нефиг делать, вообще не стесняясь! Я говорю что-то навроде: "эээ.. Красный же!" На что мне отвечает блюститель порядка: "Ну, там же никого на переходе не было" типа, спасибо, что проехал и никого не сбил. Капец. А мне - 100 рублей...

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»