Как трактовать подобную самодеятельность ?

26 май 2009, 15:03

Хай.
Вот на Истомина между домами 42 и 44
1_1.jpg

2_2.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Re: Как трактовать подобную самодеятельность ?

26 май 2009, 15:13

да, меня всегда такие ребята радуют... цепочки вешают которые, шлакбаумы ставят, чушки бетонные... еще круче - самопальные, коряво нарисованные дорожные знаки... таблички про штрафы...

но такое первый раз вижу В) старательно рисовали В)

26 май 2009, 15:29

TDA_
а там что? жилой дом?

26 май 2009, 15:39

TOMMY писал(а):а там что? жилой дом?

да жилой дом.

26 май 2009, 15:44

я пральна понимаю, чтобы подъехать к подъезду, надо выйти и убрать в сторонку заграждения металлические? :D
а символичные кирпичики с намеком, что нельзя парковаться - улыбнули. Словно бетонный блок положили :D

26 май 2009, 15:47

Знаю где этот дом. Честно говоря я на их стороне. Понять их можно. Но методы дурные. Проще забор металический. ну и палку в верх в низ.

26 май 2009, 15:52

Patriot писал(а):Честно говоря я на их стороне. Понять их можно.

Там жильцы на голову того ;)
Когда нас топили Мы почти неделю бились чтобы допустили сантехников в квартиры подозрительные ....

26 май 2009, 16:03

если такие афигенные воткнулиб себе шлагбаум с брелоком.. а так читое убожество...

26 май 2009, 16:14

Колхоз ёптъ 8) 8)

26 май 2009, 19:29

Здраво сделанно 8)

26 май 2009, 20:31

На первой фотке жёлтая разметка - стоянка запрещена. Превед эвакуатор.

Всё остально - коллхоз, но у себя перед домом мы тоже переодически кидаем бетонные плиты, помогает от имбецилов, которым в три часа ночи в облом дойти до подьезда, и они орут по имени жителя первого этажа.

26 май 2009, 21:00

Акуратно так написано , видимо кто-то пол дня над трафаретиком крапел. :D

26 май 2009, 21:46

Мож кто рекламщик в доме, жахнул на плоттере трафареты.

26 май 2009, 21:57

Если самодеятельность - забить. Но, я бы, понял, и машину бы там не ставил

26 май 2009, 23:11

ситуация обычная: жильцы понавтыкали столбиков с цепочками, "застолбили" места. Результат тоже обычный: дофига пустых огороженных мест, а приехавшие в соседние здания днем машинки стоят друг у друга на голове, на газонах и т.п.
Вчера написал электрическое письмо в управу. Сегодня наблюдаю из окна, как группа товарищей в оранжевых куртках под руководством тетеньки и при поддержке сержанта эти столбики вынимают.
Я в шоке просто, какая отзывчивость и оперативность.
Все это расположено МСК, Нагатино-Садовники.

http://wwwboards.auto.ru/crime/457919.html

27 май 2009, 00:44

Basile писал(а):Если самодеятельность - забить. Но, я бы, понял, и машину бы там не ставил

плюс один...

27 май 2009, 12:00

забавно будет если кто-то из пакости ниже с балоника напишет - А НАМ ПОХ!

28 май 2009, 00:00

Сёдня сужен по Губернии показывали про домик 10-иэтажный то ли на Шеронке, то ли на Волочаевской (что в районе ост. Уссурийская) не успел к началу сюжета, но суть такова, что огородилсь жильцы заборчиком резным из металла с автоматическим воротами и домофончиком на калиточке. Решили пожарные проверить, так сказать провести учебную развёртку пожарной лестницы во дворе ентого домика. Но не тут-то было. Во первых хрен развернёшься, т.к. въезд узкий и неудобный для большой машины, во-вторых весь двор заставлен машинами жильцов, в третьих, когда пожарные по домофону просили открыть им ворота для тренажа, им ни кто не ответил в него. Лишь спустя 10 минут вышел к ним охранник (который наблюдал все эти 10 минут на шоу за стеклом :)) который и пояснил, что он уточнял у своего начальства как ему поступить с пожарными. Жесть! А потом будет повтор Владика и будут опять виновных искать. Как настоящие коммунисты - создадут себе проблемы, а потом их героически преодолевают. Наша Раша.:)

28 май 2009, 01:14

Блин. Мож так же у себя во дворе сделать.

28 май 2009, 02:40

Эдуард, да да кстати, тоже видел) Надо было им ворота сносить!)