Водитель! Не занимай левый ряд, если свободен правый!!

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Deathlorator
Мастер
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 16:38
Откуда: Хабаровск

Водитель! Не занимай левый ряд, если свободен правый!!

Непрочитанное сообщение Deathlorator » 29 июл 2005, 13:28

Если ты движешься по второму (левому) ряду, а тебя справа обгоняют другие водители (некоторые возможно тебе даже сигналят) - знай - ТЫ CONDOM!!
Тупишь 40 км/ч - встань в первый ряд и не будет тебе гнева коллег по дороге! Едешь, как ты считаешь, быстро, а первый ряд свободен - езжай быстро там - ибо есть те, кто движется быстрее.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
vavan
Он живет тут
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 11:10
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение vavan » 29 июл 2005, 13:48

Ну пусть едут, а я буду ехать где хочу, а то понимаешь развелось гонщиков, в населенном пункте могу ехать в любом ряду.

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Buddu » 29 июл 2005, 14:04

У меня такое мнение... Едь ты на дороге где хочешь и как хочешь, только действия совершай предсказуемые. Нравится слева ехать 40 - едь, только не шарахайся влево-вправо как ужжаленный... И не надо здесь навешивать на людей ярлыки. Терпимее надо быть друг к другу. Опытный водитель в левом ряду без особой нужды сороковник пилить не будет, а неопытного мы простим. Наберется мастерства - так делать не будет.

Аватара пользователя
vavan
Он живет тут
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 11:10
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение vavan » 29 июл 2005, 14:06

Панабирут иномарок панакупают права и гоняют дорогу невозможно перейти

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 742 раза
Поблагодарили: 237 раз

Непрочитанное сообщение shock » 29 июл 2005, 14:07

Dethlorator
Спорный вопрос, как мне кажется. Иногда пилю 60 по второму ряду, так как первый всегда разбит и ехать по нему западло. А те кто хотят ехать быстрее, тем самым нарушая правила, тому самая дорога в первом. Что и сам делаю когда спешу и не жду пока мне уступят второй ряд. А сигналить фарами чтобы тебе уступили не есть хорошо, большинство не будет этого делать, тебе надо ну так обгоняй-нарушай по первому.

Аватара пользователя
vavan
Он живет тут
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 11:10
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение vavan » 29 июл 2005, 14:08

И автобусам при выезде с остановки не уступают место сволочи

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Catzilla » 29 июл 2005, 14:19

vavan
и старушек через дорогу не переводят... уроды... %)))

Deathlorator
Мастер
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 16:38
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Deathlorator » 29 июл 2005, 14:21

SHOCK
Насчет дорог все верно - частенько по первому ряду разбитые, речь не об этом случае.

Речь о тех, кто движется по второму ряду, зачастую на а/м, которые технически не могут превысить 40 -50 км/ч, а по первому ряду едут нормальные водители грузовиков, автобусов и пр. тихоходной техники, таким образом путей, для обгона - нема.
Два раза сегодня съездил в Южный - картина одна и та же, плотный поток во втором ряду, длинной 50 м, а во главе этой кишки - пи..ор, который плетется на умирающем драндулете.... ненавижу мля :evil: Такого спросил как то - накуй ты там едешь? Там что, медом намазано? А он мне и говорит - я свои 50 еду, а до тебя мне пох.... Вот такая позиция

Аватара пользователя
vavan
Он живет тут
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 11:10
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение vavan » 29 июл 2005, 14:25

Вот раньше были времена все друг друга уважали, и рыбы столько в реке было что без трусов вобще Х№й зайдешь.

Deathlorator
Мастер
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 16:38
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Deathlorator » 29 июл 2005, 14:30

Dolge писал(а):И не надо здесь навешивать на людей ярлыки.
Я на людей ярлыки не вешаю, я говорю про condom` ов. А почитав твой пост, что то мне показалось, ты сам из таких, что тупят во втором ряду. Нет?
Если следовать твоей логике, то втором ряду либо опытный водила по нужде едет, либо желторотый плетется... что ж это получается? Все тока права получили? Или объясни мне, какая такая особая нужда справляется в левом ряду?
А если было бы так
..... Едь ты на дороге где хочешь и как хочешь.....
уже полный п...ц на дорогах был бы. Уважать надо других!

Аватара пользователя
МВБ
Прописавшийся
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 29 июн 2005, 16:03
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение МВБ » 29 июл 2005, 14:31

На днях нарвался на такого дедушку - Стою в крайне м левом с поворотом на лево с воронежской на мост, впереди стоит нива, включился зеленый нива трогается потихоньку, пропускает встречных и начинает маневр, я оцениваю расстояние до след встречной и трогаюсь следом за нивой, НО я не оценил водителя нивы. Он двигается со скоростью небольше 2км/ч и в итоге я оказываюсь раскоряченым поперек движения и принимаю все маты на себя.
А дедушка с ухмылочкой на ниве мило беседуя с бабушкой продолжал ползти до свой дачечки. :twisted:

jim

Непрочитанное сообщение jim » 29 июл 2005, 14:36

2Dethlorator
берегите нервы

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 742 раза
Поблагодарили: 237 раз

Непрочитанное сообщение shock » 29 июл 2005, 14:36

Dethlorator писал(а):Речь о тех, кто движется по второму ряду, зачастую на а/м, которые технически не могут превысить 40 -50 км/ч
А вот это я тоже не навижу или 60 или дуй по первому.

Аватара пользователя
vavan
Он живет тут
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 11:10
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение vavan » 29 июл 2005, 14:36

МВБТы попробуй дачников с электрички на вокзаеле через пешеходный переход не пропусти, вобще стекла повыбьют.

Аватара пользователя
МВБ
Прописавшийся
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 29 июн 2005, 16:03
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение МВБ » 29 июл 2005, 14:41

vavan писал(а):попробуй дачников с электрички на вокзаеле через пешеходный переход не пропусти, вобще стекла повыбьют.
Я их каждый день пропускаю по пешеходному за мостом с электрички и автобуса. С ужасом смотрю в зеркало заднего вида когда поток несется и не ожидает остановки, а баульки чешут как у себя в квартире.

Deathlorator
Мастер
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 16:38
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Deathlorator » 29 июл 2005, 14:43

jim спасибо, дельный совет.

На дороге стараюсь не нервничать, просто обгоняю либо по первому, либо по встречке, либо между первым и вторым.... в общем приходится создавать аварийные ситуации, а что делать, если мне оч. надо через минуту быть в пункте Б....
Решил вот послушать, кто чего по этому поводу думает, может кто то и себя припомнит на дороге - стыдно станет. Оглянитесь вокруг! И вы поймете, о чем я говорю. Это повсюду! Они везеде!

Аватара пользователя
Smax
Он живет тут
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 16:08
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Smax » 29 июл 2005, 14:45

Dethlorator
им надо повернуть где-то налево, и они боятся что гонщики их не пустят в левый ряд перед нужным им поворотом

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 29 июл 2005, 14:46

vavan писал(а):Ну пусть едут, а я буду ехать где хочу, а то понимаешь развелось гонщиков, в населенном пункте могу ехать в любом ряду.
Что один на дороге ! Особенно раздражает когда 2 какиенибудь улитки едут в друх рядах в одном направлении со скоростью 40 км и не обгоняют дру друга а из за них пробка получается и на встречку приходится выезжать а некоторые улитки даже порой пытаются возмущаться и грубить когда им сигналишь в итоге :boxing: им по еблу !

Аватара пользователя
Smax
Он живет тут
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 16:08
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Smax » 29 июл 2005, 14:47

ВАДИМ писал(а):со скоростью 40 км и не обгоняют дру друга
а есть такие на трасе причем при 2х полосах едут так что ни справа (что категорически запрещено) о=богнать ни слева.... вот это я понимаю... все пох....

Аватара пользователя
vavan
Он живет тут
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 11:10
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение vavan » 29 июл 2005, 14:49

Вот еслиб ездили все 20 по городу и гдлядишь аварий бы меньше было

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»