03 авг 2005, 00:34

oligarh писал(а):ору ему в матюгальник

Матюгальник, - великий АКСЕЛЕРАТОР для подснежников! Пока мой в броде не накрылся, я тоже пользовал:-) СИЛЬНАЯ ВЕЩ!!!
МВ.

04 авг 2005, 02:43

oligarh
У мужичка тоже матюгальник имелся? ;)

04 авг 2005, 12:33

а сегодня такую картину наблюдал: еду по карла-маркса со всеми в ряду, скорость 50-60 км/ч, в общем, как обычно. Сзади на большой скорости приближается "скорая помощь" с мигалками, оралками и т.п. Я как увидел - сразу в правый ряд, за автобусом, пропустил ее, потом перестроился обратно... А вот спринтер который передо мной ехал - как пилил свои 50-60 так и продолжал. Скорая - уазик, таблетка с надписью "реанимация"... Капец. вот таких уродов надо реально мордой об асфальт... ну что стоит всего лишь перестроиться в правый ряд???? пропустить спешащую кому-то на помощь скорую????
Надо отдать должное водителю скорой - я бы уазиком так управлять не смог бы наверное... он перед спринтером то скорость сбавил, а потом начал вылезать левее, через сплошную. Вынудил спринтера уступить дорогу... не знаю только научило это водителя спринтера чему-нибудь...

Добавлено спустя 44 секунды:

да, в районе ост. павленко все происходило

04 авг 2005, 12:35

SHOCK

Это идиотские Хабаровские взаимоотношения только в хабаровске!
Ты сам то жену или ребенка в больницу вез?
Во Владивостоке например все подругому.. непонимающих дибилов там намного меньше!

04 авг 2005, 12:40

SHOCK

Я не пойму, вы такой правильный весь?
или машина более 60 не едет?
или на твоем авто чиптюнинг до 60 стоит?! ;)))

04 авг 2005, 12:43

vavan

да я вижу тебе вообще пешком ходить надо!
или максимум бегать со скоростью 20 км при обгоне ;)))

04 авг 2005, 12:55

Гость На скорости 20 водитель боле мене сможет адекватно отреагировать на внезапно возникшую аварийную ситуацию, а вы носитесь под 60 самоубийцы а потом удивляетесь а че это такое большое количество дтп.

04 авг 2005, 13:39

vavan
:lol: :lol: :lol:

04 авг 2005, 15:22

mugen писал(а):Welcome To Vladivostok
The City Where The Left Lane Is Always Free

Добро Пожаловать Во Владивосток
Город, В Котором Левый Ряд Всегда Свободен

ну не скажи. в отличие от Хабаровска, во Владике движение намного активнее (не в обиду будет сказано). Сам постоянно езжу по крайней левой. но если вижу, что меня догоняют, то осовобождаю полосу. а вообще стараюсь ехать с максимальной скоростью, которую позволяет развить состояние дороги и плотность движения, тем самым пробивая дорогу тем, кто едет за мной :)

04 авг 2005, 16:07

Крайняя левая ето так.
А вы в Горький часто ездите, или от туда по утру или вечерком.
Даже ПАЗы меньше 70 не проходят.
Но обезательно найдётся какой нить (АВТОЦЕНЗУРА) на карине, короне, короле, не старой, который будет давить до самой Томары под 40 не боле.
Вот такие (АВТОЦЕНЗУРА) бесят больше всего насвете. И тогда приходится обгонять не по крайней правой а по бровке.
ОНИ ДОЙКАУБЫ.
Мордой их мордой их да об асфальт, асфальит

04 авг 2005, 18:05

Dethlorator все правильно сказал.........не можешь ехать больше ежай по первому ряду...........я таких тренерую........обгоняю справа.....а потом резко торможу ........тогда он перепуганный и еде по первому.........ну не понимаю я этого..........да я знаю что правая полоса запостой разбита....ну и что ...а где она щас не разбита.......ежай 1км/ч по правой тогда и на ямы в правом реду пох... будут....и все тут :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:....я обогнал на скорости 90...перестроился в 1 ряд и еду дальше..все....делов то...зато знаешь...что никому не мешаешь....пусть хоть он там на ракете пролетает

04 авг 2005, 18:24

oligarh да да ......ты вот утром отъезжаешь.......и я за тобой пытаюсь прорваться.........по прорезанной тобой полосе......я помню тебе таже приходилось на встречку выходить.....чтобы обогнать едущего по первой, по второй полосе

04 авг 2005, 18:46

Keeper

Вот и я об этом же.
Культура вождения в корне отличается...

05 авг 2005, 10:50

mugen....едет по левой ....ну разбитая правая не разбитая......все равно люди будут обгонять .........все равно это тело по левому ряду будет аварийные ситуации создавать...........

09 авг 2005, 16:10

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

09 авг 2005, 16:14

TOMMY

ХЕ-хе-хе :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

09 авг 2005, 16:44

TOMMY
бугагагагагага :) жжош!

09 авг 2005, 16:45

мне расказывали, причем не один человек, что... в мАскве на МКАДе делают так:
у их них водил всегда есть в бардаке что нибуть типа мет шариков или мал. болтов и едит этот чайник мешает всем по МКАДу ему би..би...би би а он Ху..... тогда его обгоняют и на скорости от 90 до ....... км/ч бросают эту маленкую дрянь, если даже на скорости 90, эта мелочь преобритает такую скорость и силу что может не только сделать дырень но и выбить стекло или совсем тот уберётся. :twisted: Так что эту проблему уже решили и если надо уступить то уступают или будет хуже:evil: :evil: :evil:
Плохо одно наш город как большая деревня все друг друга знают и тд..и тп..... А мАсква большая натворил пакостей и чух в тину.

13 авг 2005, 20:51

Мня, это х... (ваша езда) бесила ещё году эдак в 94-96, у вас там все тогда так ездили , по второму 40км/ч, или за городом по трассе 60 ,,,, для нас это вообще дико казалось, при чём фарами минаешь, никто никакого внимания не обращает, ещё и спереди него никого.... Правильно в 1-м посте написано !!!

13 авг 2005, 22:04

http://autopilot.kommersant.ru/Issues/Auto/2003/10/094.html

:)