Будьте бдительны: Очередная кормушка на Ленина 18,в

07 июл 2009, 16:58

В районе адреса Ленина 18,в расположено 7ми этажное офисное здание, 15ти этажное жилое здание, здание россельхознадзора а также здание Гидрометеоцентра. Всем желающим приехать сюда приходится ежедневно выискивать себе место на парковке, которая явно не рассчитана на такое количество машин. В мае перед саммитом дорожные службы обновляя разметку лихо укатали двойной сплошной заезд на парковку, тем самым создав препятствие для заезда автомобилистов с левым поворотом. Для этого необходимо проехать сам заезд, пропустить встречные автомобили развернуться, и только после этого заезжать на парковку.
Почему так и зачем : не понятно. Естественно упустить такую замечательную возможность инспекторы ДПС никак не могли. И сегодня в очередной раз мы наблюдали картину как Сотрудник УГИБДД на машине, не обозначенной специальными опознавательными знаками, ловил нерадивых автолюбителей, привыкших заезжать на стоянку как положено (но не как гласит разметка), срезающих 1-2 метра нелепо появившихся в этом месте разделительной полосы.
Фото прилагаю.
На вопросы почему бы не исправить разметку чтобы заезжать было удобно, инспектор сообщил, что это в ведении дорожного надзора и их не касается.
Кстати после того как процесс "бомбежки" мы зафиксировали на фотоаппарат, иснпекторы ретировались.

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ и внимательны на дорогах. и соблюдайте ПДД, даже если расположение разметки или знаков не поддается здравому смыслу
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось mute aux 07 июл 2009, 17:16, всего редактировалось 1 раз.

Re: Будьте бдительны: Очередная кормушка на Ленина 18,в

07 июл 2009, 17:11

на Павленко таже вата, приходится каждый день практически обьехжать..

07 июл 2009, 17:14

ну не лишение же. 1500 пару раз - и будем уважать разметку.

07 июл 2009, 17:17

Reg
меня разок пытались на лишение развести, за поворот налево.
Долго смеялся.
офф - вчера работал до 10, не позвонил по материалу... Но всё равно ещё пригодится.

07 июл 2009, 17:21

Reg писал(а):ну не лишение же. 1500 пару раз - и будем уважать разметку.

либо от 500 без оформления...
он ведь тоже хочет машину посвежее :D

07 июл 2009, 17:23

S.K. писал(а):меня разок пытались на лишение развести, за поворот налево.Долго смеялся.

)) бывает. звони.

Ivan писал(а):либо от 500 без оформления...

ой несоветую...

07 июл 2009, 17:23

Нормальный Цивик у него, пусть ездит. :D

07 июл 2009, 17:27

ну черти конечно что тут сказать...нашли кормушку.
наверно такое может быть только в России
я бы нах этого синепузова на 3й фотке послал и ничего бы ему не показывал!

взял бы балончик с черной краской и тупа зарисовал лишние 2 метра разметки

07 июл 2009, 17:27

mute aux писал(а):На вопросы почему бы не исправить разметку чтобы заезжать было удобно, инспектор сообщил, что это в ведении дорожного надзора и их не касается.

а как же их обязанность анализировать нарушения и предлагать меры по их не допущению.....

07 июл 2009, 17:29

S.K. писал(а):на Павленко таже вата, приходится каждый день практически обьехжать..

Нифига не вата. Всё правильно.

07 июл 2009, 17:38

V.V. писал(а):
mute aux писал(а):На вопросы почему бы не исправить разметку чтобы заезжать было удобно, инспектор сообщил, что это в ведении дорожного надзора и их не касается.

а как же их обязанность анализировать нарушения и предлагать меры по их не допущению.....

так это ж думать надо :torch:

07 июл 2009, 17:42

skylineOЯdie писал(а):взял бы балончик с черной краской и тупа зарисовал лишние 2 метра разметки

нормальный вариант для тех кому действительно мешает... а меня больше всего бесят придурки, которые с ленина на калинина налево поворачивают и едут крайней левой полосой, хотя это полоса для встречного движения. А потом чтобы повернуть к Детскому миру приходится ждать когда же колонна из этих придурков проедет.

07 июл 2009, 18:10

Ivan писал(а):либо от 500 без оформления...

ой несоветую...[/quote]

а я взяток не даю... мне за державу обидно :torch:

07 июл 2009, 21:13

ArteX писал(а):
S.K. писал(а):на Павленко таже вата, приходится каждый день практически обьехжать..

раньше был разрыв на самом первом повороте со стороны аэропорта, все помнят. Там по ширине нормально хватало места встать на островке и поворачивать.

Единственно в час пик там поток плотный, дык мозги человеку зачем? Я когда плотный поток был всегда обьезжал по развязке на Ленинградской.

08 июл 2009, 01:44

S.K. писал(а):
ArteX писал(а):

раньше был разрыв на самом первом повороте со стороны аэропорта, все помнят. Там по ширине нормально хватало места встать на островке и поворачивать.

Единственно в час пик там поток плотный, дык мозги человеку зачем? Я когда плотный поток был всегда обьезжал по развязке на Ленинградской.

Это у тебя мозги, а сейчас и со сплошными у народа мозгов не хватает, режут нагло. Живу тут, вижу это часто.

08 июл 2009, 02:01

Да поворачивал я на павленко - минуты 3 ждёшь, мигаешь-мигаешь фарами и вуаля - добрая душа находится :-)

08 июл 2009, 02:12

от суки ж.. мы еще с окна наблюдали, когда эту разметку рисовали и обсуждали - че за нах..
и поворачивала я там по старой памяти... мы еще поржали, что все будем поворачивать и двойная сплошная станет прерывистой..
лучше б яму засыпали, что там насредине въезда! или утаскивали бы тех, кто прямо в проезде ставится.. раньше ипсум на транзитах там постоянно парковался, щас каждый раз кто-то новый.. и сидят так наблюдают, как народ тыркается, если проехать хочет...
короче сволочи, что тут еще сказать))
всем привет, кто живет на этой парковке))

08 июл 2009, 12:22

у меня баллончик с черной краской есть... типа для графити...
могу на время дать - закрашивайте 8)

08 июл 2009, 12:28

[quote="Ivan"][quote="Ivan"]а я взяток не [b]даю[/bquote]
+10000!!!
Уважаю тебя! 8)

08 июл 2009, 12:29

Ivan
а не в курсе - с близстоящих зданий видеонаблюдения нет?))