Забрали ВУ =(

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

gragm
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 19:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Забрали ВУ =(

Непрочитанное сообщение gragm » 25 авг 2009, 19:53

grand87, ну и каков результат?
grand87 писал(а):В итоге права забрали,выписали времянку.Сказали по результатам анализа будет решаться вопрос дальше.Мне вот интересно если на мед.соведетельствование результат в пределах допустимой нормы,а анализ мочи покажет что алкоголя в избытки.Я смогу выйграть дело и вернуть свои права?
Предельные концентрации установлены только для выдыхаемого воздуха и крови. Моча здесь ни причем.
grand87 писал(а):И еще меня одна ситуация заинтересовала,когда дул в трубку при менте,то он с другой стороны зажимал трубку.Они имеют на ето права или нет? Тогда ведь получается что результат не на выдохе измеряется,а получается концентрация воздуха.Свидетель при етом у меня есть что мент зажимал трубочку.
Делать так ИДПС не должен, не предусмотрено руководством по эксплуатации прибора. А делает для того, чтобы приложить смоченный алкогольсодержащей жидкостью палец, а еще лучше пористый материал - и результат обеспечен. Потому у Вас и такая разница по результатам освидетельствования и МО.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
gragm
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 19:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Забрали ВУ =(

Непрочитанное сообщение gragm » 25 авг 2009, 19:58

Splitter писал(а):У меня знакомый чуть права не потерял, от чрезмерной любви к .... КВАСУ! Реально пил только квас, в итоге права отобрали (там оказывается градусы как в пиве).
Не потерял, но права отобрали. Это как? Изъяли, что ли?
Master писал(а):на бутылке кваса написано оъёмная доля спирта 1.2%
Вполне реально, если примерно за 40-60 минут до освидетельствования употребить такого "кваса" литров 1,5-2,0 да еще зараз и без закуси.

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: Забрали ВУ =(

Непрочитанное сообщение Roman » 26 авг 2009, 06:14

gragm писал(а):без закуси
хы....квас закусывать?? однакос..господа ..

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»