Re: Чуть было не было авария Reg tu Patriot. Кто прав? рассудите.

24 сен 2009, 09:59

Sanim, ты русский человек, нет? я еду с бульвара, подъехал... мне откуда знать есть там сквозной проезд, нет его? прилегающая ли там территория или еще что? я вижу, что со встречного направления движется тачка. и я ее пропущу. все, что вы пишите относится к тому чуваку, который едет с заправки. это его сексуальные пробемы знает он ПДД или нет.

24 сен 2009, 10:03

Buddu

Я полностью с тобой согласен что это быдловыходка не пускать людей с заправки. Так как
1. С заправки быстрее можно выскочить и не создоватьпомех движению.
2. Если на АЗС стоит два авто после пропускания всех роедет всего одно.
3. В случае пропускания АЗС с Ам. б-ра проеде минимум 6
Но ПДД На их стороне. И если ты своим монстром кому нить сомнешь дверь платить бушь ты. И тебе припаяют штраф.

И еще Рег не может знать согласно ПДД, что я должен его пропустить. Так как он выезжая на перекресток. Видит перекресток ему горит светофор и стоит два знака уступи дорогу и конец главной дороги. И если он ломанется он гипотетически нарушит. Там нет знаков, что попутное движение является выездом с прилегающий территории. И перекресток является Т-образным. Ни чего согласно ПДД не говорит ему о том что он может ехать налево и бить встречных в бок. Вывод он нарушитель. ПРОТОКОЛ :D
Но так же я выезжая с АЗС нарушаю ПДД. ПРОТОКОЛ :D
Вывод абаюдка.... :D :D :D :D

Рег завтра бухаем.

24 сен 2009, 10:06

Patriot писал(а):А тебе то за что?

он еще спрашивает....звезда в шоке

24 сен 2009, 10:06

И все таки можно тему раскачать что Рег виноват.

Patriot писал(а):13.4. При повороте налево или развороте по зеленому сигналу светофора водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся со встречного направления прямо и направо. Таким же правилом должны руководствоваться между собой водители трамваев.

Он же руководствуется тем что выехал на перекресток? Не так ли. Значит он сто пудов виноват

24 сен 2009, 10:08

Roman писал(а):он еще спрашивает....звезда в шоке

Слухай звездень.

ты где? на Камчатке? Ну вот как появишься. Так и бухнем. А пока сиди не рыпайся. :D

24 сен 2009, 10:09

ArteX
позавчера там ездил.. бетон "пододвинули" ))))

24 сен 2009, 10:13

Buddu писал(а):Sanim, ты русский человек, нет? я еду с бульвара, подъехал... мне откуда знать есть там сквозной проезд, нет его? прилегающая ли там территория или еще что? я вижу

ты если слепой и не видишь за забором АЗС то сдай права и не выпендривайся
Patriot писал(а):Слухай звездень.

ты где? на Камчатке? Ну вот как появишься. Так и бухнем. А пока сиди не рыпайся.

Хам и жлоб.

24 сен 2009, 10:13

Roman писал(а):Хам и жлоб.

И Еврей

24 сен 2009, 10:15

Buddu Patriot
Вы начали рассматривать вариант того, что человек едущий от Платинум не знает города, не знает того, что там напротив прилегающая территория.
Но это ведь всё домыслы и психология.
Есть ПДД. Будет авария, приедут гаишники и виноват будет только один. Тот, который выезжал с АЗС. Вот и весь разговор. А все эти разговоры, а он не знал, а он думал - это лирика...

24 сен 2009, 10:19

Buddu писал(а):я еду с бульвара, подъехал... мне откуда знать есть там сквозной проезд, нет его? прилегающая ли там территория или еще что? я вижу, что со встречного направления движется тачка

за уши притянуто это мнение, вижу\невижу... устроили ромашку... все там видно и что выезд с заправки, и что застройка позади... хочешь пропустить, пропускай, главное, как уже кто-то сказал, что бы водитель выезжающий с АЗС не повелся на твою медвежью услугу и... действовал согласно ПДД.

24 сен 2009, 10:25

Patriot писал(а):Видит перекресток ему горит светофор и стоит два знака уступи дорогу и конец главной дороги.

это знаки приоритета. светофор работает? их нет.

24 сен 2009, 10:38

По чесноку - начинает уже доставать.
Я б на месте модеров уже давно тему закрыл и крышкой громко хлопнул. На вопрос патриота по моему ответ давно получен.

24 сен 2009, 10:42

mail_robot писал(а):Я б на месте модеров уже давно тему закрыл

Списки тех кто не силен в ПДД будут отправлены "куда надо", так шо не стесняемя, обсуждаем ;-)

24 сен 2009, 10:55

Buddu писал(а):Sanim, ты русский человек, нет? я еду с бульвара, подъехал... мне откуда знать есть там сквозной проезд, нет его? прилегающая ли там территория или еще что? я вижу, что со встречного направления движется тачка. и я ее пропущу. все, что вы пишите относится к тому чуваку, который едет с заправки. это его сексуальные пробемы знает он ПДД или нет.

Видишь ли...Заголовок темы звучит - "Кто прав".
Я и отвечаю с точки зрения права, как человек умеющий читать и писать по русски...
Ты же пытаешься завести тему в русло - "а как надо делать по понятиям..."

ЗЫ: Лично мне там абсолютно видно что это выезд с АЗС...

24 сен 2009, 11:00

mail_robot писал(а):Я б на месте модеров уже давно тему закрыл и крышкой громко хлопнул. На вопрос патриота по моему ответ давно получен.

Вот потому ты и не модер - каждую тему грохать, людей не останется...
Тем более базар по теме, флуда минимум, каждый имеет право высказаться....

24 сен 2009, 11:26

Buddu писал(а):
Patriot писал(а):Видит перекресток ему горит светофор и стоит два знака уступи дорогу и конец главной дороги.

это знаки приоритета. светофор работает? их нет.

бестолочь, при выезде с АЗС ты видишь только пешеходный светофор, там человечек с ножками, о цвете остальных ты можешь только догадываться, потому как в тебя ни одного глаза не смотрит!!!

24 сен 2009, 11:50

DiverY писал(а):Вы начали рассматривать вариант того, что человек едущий от Платинум не знает города

При установке знаков светофоров разметке на дороге. Это первое чем руководствуются дорожные службы.

Я не пойму. Не ужели я не прав в отношении автомобиля двигающегося с "Платинум Арены" Он въезжает на перекресток. Видит светофор и знак уступи дорогу. И знак окончания главной дороги. Чем он должен руководствоваться. 13.4. Разве я не прав?

24 сен 2009, 11:52

lodkin писал(а):все там видно и что выезд с заправки, и что застройка позади...

Ни чего там не видно. Кроме светофора. И продолжения перекрестка.

24 сен 2009, 11:56

DiverY писал(а):Будет авария, приедут гаишники и виноват будет только один.

Двое. Будет реальная обоюдка
№ 3 не выполнил правила ПДД п. 13.4.
№ 2 не выполнил правила ПДД п. 8.3.

Оба не правы. Первоочередника аварии нет. Все разом допустили ошибку.

24 сен 2009, 11:58

Patriot писал(а):Ни чего там не видно. Кроме светофора. И продолжения перекрестка

Тезка не negb) на фотку свою глянь)
там за забором высится АЗС )