Re: Здесь можно сказать спасибо ДПС или милиции.

15 дек 2009, 00:29

Кибальчиш писал(а):Ну вот, стоило только сказать спасибо что не останавливают, как уже два дня подряд останавлювалют !

Ну теперь благодари, что при остановке в лицо не плюют...а то слышал бывает такое...
:P

15 дек 2009, 01:28

спасибо отделу "А" РУ ФСКН по ХК, парни,вы клевые!!))

15 дек 2009, 09:35

krolchatina
Дали конфискатом побаловаться?

15 дек 2009, 16:21

ИДПС Евгению частенько патрулирующему напротив Арбитражного Суда особый респект и уважуха :!:

16 дек 2009, 16:05

Спасибо дяденьке-идпс, который вчера вечером регулировал движение на перекрестке Ленина-Калинина, тем самым значительно облегчив поворот с Ленина налево (на Калинина). :girlrev: Приезжайте туда почаще регулировать :up:

04 дек 2013, 11:17

Хочу от души сказать спасибо сотрудникам ИДПС, которые меня останавливали, проверяли документы, находили что я уже давно был обязан перерегать свою недавно купленную машину, делали устное предупреждение и ... отпускали.

Спасибо экипажам, дежурящим на новой королле и на ладе самаре. От души.

Недавно таки я перерегал на себя машину, вполне успешно и за 1 (ОДИН!!!!) час!!! :up:

Также в связи с этим выражаю огромную благодарность майору в окне справки ГИБДД на Воронежской, который дал мне возможность, хоть я и опоздал на свою очередь, и время уже было суббота 16-45 - таки перерегать свой автомобиль! :up: :up:

04 дек 2013, 11:20

Ну и, в свете последних событий на автовокзале - хочу выразить свою огромную благодарность двум сотрудникам полиции, которые не побоялись противостоять бандюкам-гопникам, по сути в 3 раза превышающим их в количестве и пресекли разбой среди белого дня.

Имхо, вот именно после таких случаев начинаешь снова верить в то, что наша полиция - нас бережет! :up:

15 дек 2013, 13:08

Аж скупая мужская навернулась:-) :-) :-)

15 дек 2013, 14:41

dimaska писал(а):Аж скупая мужская навернулась:-) :-) :-)
не ну а что? Не все полицейские плохие, я так считаю. Так как с плохими я тоже сталкивался (правда так, слегка, на теме митингов), но таки всех полицейских плохими - не считаю!

15 дек 2013, 16:42

aidx писал(а):Так как с плохими я тоже сталкивался (правда так, слегка, на теме митингов)

Они просто добросовестно выполняли свою работу :lol:
И ты в тот момент от
aidx писал(а):бандюкам-гопникам
для них - ничем не отличался :wink:

Это называется - профессионализмом.

15 дек 2013, 20:50

Бэтмэн давай хотя бы в этой теме не будем оффтопить. Ты считаешь так, я - по-другому, и в результате спора мы ни за что не придем к общему знаменателю, проверено.

15 дек 2013, 21:10

aidx писал(а):Бэтмэн давай хотя бы в этой теме не будем оффтопить.

Вся тема - офтоп :lol: и подстава :roll:

15 дек 2013, 22:02

Ментам- респект и уважуха! Без ментов бардак будет, уж слишком народ у нас буйный и отмороженный.
P.S Только честным ментам.

15 дек 2013, 22:43

...................
братва кирпичом постригает ботву
и чести своей не роняет
братва в милицейских погонах братву
от той же братвы охраняет
....................
(с) А. Макаревич

Re: Здесь можно сказать спасибо ВСЕМ! :)

14 дек 2015, 20:29

Нет темы "говорю спасибо" (или что-то такое, на дроме есть) - так пускай будет!

Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО мужику на белом универсале НИССАН, кажись эксперт, г/н м901хо 27регион!!!!!!!

Который вчера нашел около школы ПЕРВЫЕ ШАГИ в Первой микрахе мой телефон САМСУНГ, и по чесноку мне его отдал!!!!

Как назло не было налика, не смог ничем его отблагодарить, спросил его номер сотика (чтоб баланс пополнить хоть) - не сказал, мол мелочи и не надо!

А ВОТ НАДО! :D Надо чтобы такое было в плюсе! Спасибо тебе МУЖИК!!!!

Это мой второй рабочий телефон!!!! Огромное спасибище!!!