Маразм ИДПС (пост пл. Ленина). Общение с системой.

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Re: Маразм ИДПС (пост пл. Ленина). Общение с системой.

Непрочитанное сообщение Czech » 06 окт 2009, 14:00

Roman писал(а):не все такие.
Ром, я сейчас расплачусь, честное слово. Не надо таких трогательных слов, моя хрупкая душа итак измотана годами..
Roman писал(а): все от того, что набирают по объявлению а нормальных инспекторов раз два и все. бабки в глазах и кроме бабок ничего.
Какие они "нормальные", можно вполне оценить по тому, как они изображаются в кинофильмах (имею ввиду инспекторов ДПС).
Шут гороховый с палкой, над которым потешается большинство жителей страны Россия.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Маразм ИДПС (пост пл. Ленина). Общение с системой.

Непрочитанное сообщение Dassler » 06 окт 2009, 14:00

aidx писал(а):помитинговать
aidx писал(а):пикет
aidx писал(а):я приду 100%.
Ты опять за свое.
mals писал(а):айдикс - иди в жопу!

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: Маразм ИДПС (пост пл. Ленина). Общение с системой.

Непрочитанное сообщение Roman » 06 окт 2009, 14:06

Xenos писал(а):Министр внутренних дел Рашид Нургалиев, опубликовал в "Российской газете" статью "Открытая милиция", в которой заявил, что основными принципами его ведомства являются открытость, прозрачность и информационная доступность. Именно это, по мнению министра, сократило число тех, кто не доверяет милиции, до 30 процентов
странно что не этот с ежом в тумане сслку дал)
Аристо это касается в основнмо запросу по Волге 1. там где можно данные водителя получить. Место жительства и прочее.

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: Маразм ИДПС (пост пл. Ленина). Общение с системой.

Непрочитанное сообщение Roman » 06 окт 2009, 14:09

Czech писал(а):Какие они "нормальные", можно вполне оценить по тому, как они изображаются в кинофильмах (имею ввиду инспекторов ДПС).
Шут гороховый с палкой, над которым потешается большинство жителей страны Россия.
так потешается почему? потому что есть стереотип который соответсвует на 99% реальности. Типа формы не к месту висячей, жадность и хамство. но есть исключения. уверяю тебя. во всяком случае я знал. и знаю. таких.
Czech писал(а):Ром, я сейчас расплачусь, честное слово. Не надо таких трогательных слов, моя хрупкая душа итак измотана годами..
блин ) Вано есть исключения везде. обрати внимнаие я сказал что минимум нормальных но ты гребешь всех.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Маразм ИДПС (пост пл. Ленина). Общение с системой.

Непрочитанное сообщение aidx » 06 окт 2009, 14:10

Patriot писал(а):Ты опять за свое.
mals писал(а):айдикс - иди в жопу!
кстати митинговать уже по этому поводу нет смысла)))) Так как вопрос уже решён сбербанком и региобанком (выше писали).

ЗЫ Малса любиш цитировать? Я тебе тоже могу процитировать. Только боюсь Лт.Ден мне влепит ещё одно предупреждение. Кстати думаю и тебе щас влепит. Посмотрим)))

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Маразм ИДПС (пост пл. Ленина). Общение с системой.

Непрочитанное сообщение Лукавый » 06 окт 2009, 14:13

Aristo писал(а):в центральной базе ставится смец отметка - мол, такокой то экипаж брал данные по такому то водителю.
Ага, ставится. Шариковой ручкой в амбарной книге. Абсолютно серьезно.

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: Маразм ИДПС (пост пл. Ленина). Общение с системой.

Непрочитанное сообщение Roman » 06 окт 2009, 14:14

Czech писал(а):Какие они "нормальные", можно вполне оценить по тому, как они изображаются в кинофильмах (имею ввиду инспекторов ДПС).
Шут гороховый с палкой, над которым потешается большинство жителей страны Россия.
так потешается почему? потому что есть стереотип который соответсвует на 99% реальности. Типа формы не к месту висячей, жадность и хамство. но есть исключения. уверяю тебя. во всяком случае я знал. и знаю. таких.
Czech писал(а):Ром, я сейчас расплачусь, честное слово. Не надо таких трогательных слов, моя хрупкая душа итак измотана годами..
блин ) Вано есть исключения везде. обрати внимнаие я сказал что минимум нормальных но ты гребешь всех.

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Маразм ИДПС (пост пл. Ленина). Общение с системой.

Непрочитанное сообщение Лукавый » 06 окт 2009, 14:15

aidx писал(а):Только боюсь Лт.Ден мне влепит ещё одно предупреждение.
Я скорее Patriotу влеплю. За посыл. Но потом.

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Re: Маразм ИДПС (пост пл. Ленина). Общение с системой.

Непрочитанное сообщение Czech » 06 окт 2009, 14:28

Roman
Рома, ситуация. Человек обратился за помощью к другому человеку. Я полагаю ему помочь - это не вагон с виноградом разгрузить.
Нет возможности помочь, скажи об этом как подобает образованному и культурному человеку. Но, к сожалению, я вижу, что этому при приеме в инспектора ДПС не обучают. Скорбно..
Последний подтвердил свое амплуа маленького человека с большими амбициями и форменным гонором. Any questions?

Serpus
Друг форума
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 16:38

Re: Маразм ИДПС (пост пл. Ленина). Общение с системой.

Непрочитанное сообщение Serpus » 06 окт 2009, 14:35

Попробую в Сбер сходить. Но там раньше помню надо было называть номер постановления. Оплачиваю через интернет-банкинг Далькомбанка и конской комиссии там нет. Поэтому придется опять идти в Сбер, только чтобы УЗНАТЬ номер постановления. Мля и это в век цифровизации всего и вся. :evil:

ДобраяВолшебница
Он живет тут
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 11:27
Откуда: Хабаровск-65
Контактная информация:

Re: Маразм ИДПС (пост пл. Ленина). Общение с системой.

Непрочитанное сообщение ДобраяВолшебница » 06 окт 2009, 14:37

ну почему нельзя сделать так, как налоговая сделала??? зашел на сайт - и посмотрел свои долги???
и вообще, почему сайт Хаб.ГИБДД есть, а вот с его работой как-то не очень...
на вопросы не отвечают, ежедневная сводка - не ежедневно, разная информация об одном и том же на разных страницах..
хорошее вроде дело начали, развиваться бы дальше...

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: Маразм ИДПС (пост пл. Ленина). Общение с системой.

Непрочитанное сообщение Blondy » 06 окт 2009, 15:05

Спящий писал(а):Попробую в Сбер сходить. Но там раньше помню надо было называть номер постановления. Оплачиваю через интернет-банкинг Далькомбанка и конской комиссии там нет. Поэтому придется опять идти в Сбер, только чтобы УЗНАТЬ номер постановления. Мля и это в век цифровизации всего и вся. :evil:
на самом деле в Сбере очень часто допускают ошибки со списком штрафов. печатают один и тот же по два раза, или даты путают... я брала список в Сбере, а платила потом через банкомат Региобанка (комиссия 10 рублей за 1 штраф) потом для успокоения души взяла список штрафов в Административной практике (здание Краевого ГИБДД вход с правого торца) девочки там адекватные, зашла, попросила, распечатали и на меня и на мужа, и доплатила оставшиеся.

Аватара пользователя
Alex_winwin
Он живет тут
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 05 апр 2005, 22:47
Откуда: то отсюдо...
Контактная информация:

Re: Маразм ИДПС (пост пл. Ленина). Общение с системой.

Непрочитанное сообщение Alex_winwin » 06 окт 2009, 15:21

Blondy писал(а):в Административной практике (здание Краевого ГИБДД вход с правого торца) девочки там адекватные
бугага, пока не пнешь - не полетят, того и гляди наровят закрыть за просрочку прямо не отходя от кассы...

Димка-Паджеровод(Чиж
Он живет тут
Сообщения: 3188
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 11:00
Откуда: Хабаровск, Северный м-рн. В сети с 8 до 17 местного, только по будням
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Маразм ИДПС (пост пл. Ленина). Общение с системой.

Непрочитанное сообщение Димка-Паджеровод(Чиж » 06 окт 2009, 15:37

ДобраяВолшебница писал(а):и вообще, почему сайт Хаб.ГИБДД есть, а вот с его работой как-то не очень...
Да потому, что для поддержки сайта нужны или достаточно умные люди-WEBдизайнеры, или деньги. У них нет ни того, ни другого!!! :lol:
Админы из гражданских почти все мазались от армии, поэтому туда не попадут, да и денег мало платят, и работа 8 часов в день, не покатаешься не покалымишь, инет ограничен. А в школе МВД нет таких факультетов.
Последний раз редактировалось Димка-Паджеровод(Чиж 06 окт 2009, 15:41, всего редактировалось 1 раз.

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: Маразм ИДПС (пост пл. Ленина). Общение с системой.

Непрочитанное сообщение Roman » 06 окт 2009, 15:40

Димка - Чиж писал(а):Да потому, что для поддержки сайта нужны или достаточно умные люди-WEBдизайнеры, или деньги. У них нет ни того, ни другого!!!
нет желания. БДД в последнюю очередь. главное карательные функции исполнять не забывают.

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: Маразм ИДПС (пост пл. Ленина). Общение с системой.

Непрочитанное сообщение Roman » 06 окт 2009, 15:43

Czech писал(а):Последний подтвердил свое амплуа маленького человека с большими амбициями и форменным гонором. Any questions?
согласен. но исключения есть.

guk
Он живет тут
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 00:10
Откуда: хабаровск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маразм ИДПС (пост пл. Ленина). Общение с системой.

Непрочитанное сообщение guk » 06 окт 2009, 15:50

Странный вопрос возник на ровном месте, неоднократно обращался на этот пост и ни разу не слышал отказа на свои просьбы, не очень радостное лицо было но отказов не было

guk
Он живет тут
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 00:10
Откуда: хабаровск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маразм ИДПС (пост пл. Ленина). Общение с системой.

Непрочитанное сообщение guk » 06 окт 2009, 15:55

Czech писал(а):Последний подтвердил свое амплуа маленького человека с большими амбициями и форменным гонором. Any questions?
Так мож создать тему как меня послали на рынке либо вокзале большие люде без формы, чтож никто не жалится когда его в магазине, в сервисе и т.д кудато послали - причем тут форма вообще - тупней везде хватает

Serpus
Друг форума
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 16:38

Re: Маразм ИДПС (пост пл. Ленина). Общение с системой.

Непрочитанное сообщение Serpus » 06 окт 2009, 15:56

guk, молодые ИДПС покочевряжившись (ну как же без этого) вроде как готовы были помочь, но пришел старший и они носы в стол спрятали и фыркнуть не моги...

Serpus
Друг форума
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 16:38

Re: Маразм ИДПС (пост пл. Ленина). Общение с системой.

Непрочитанное сообщение Serpus » 06 окт 2009, 15:59

Немного офф: Есть кто с Далькомбанка: при оплате штрафов через инет-банкинг прога ищет конкретный штраф в своей базе данных и если находит, то можно оплачивать. Но почему нельзя выводить неоплаченные? Ведь это обычный запрос к базе данных... :(

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»