Маразм ИДПС (пост пл. Ленина). Общение с системой.

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Re: Маразм ИДПС (пост пл. Ленина). Общение с системой.

Непрочитанное сообщение Czech » 06 окт 2009, 16:09

guk
Это к чему было написано? Просто так, чтобы "пукнуть" в русло темы?
Roman писал(а):согласен. но исключения есть.
Рома, исключения есть везде, ты совершенно прав. Даже среди нацистов были люди, помогавшие евреям. Но крепко устоявшийся в умах граждан имидж инспектора дорожно-патрульной службы это, к сожалению, не меняет. И не изменит. Никогда, опять же к сожалению.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
mitas
Он живет тут
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 19 фев 2006, 22:47

Re: Маразм ИДПС (пост пл. Ленина). Общение с системой.

Непрочитанное сообщение mitas » 06 окт 2009, 16:19

Я то же как то зашел к ним в будку.. долго ждал пока он оформит двух людей - потом спаршиваю - Можно узнать про штрафы, есть желание оплатить. Он меня на Воронежскую послал. Так и хотелось спросить " а как же про помощь и содействие гражданам?"

guk
Он живет тут
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 00:10
Откуда: хабаровск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маразм ИДПС (пост пл. Ленина). Общение с системой.

Непрочитанное сообщение guk » 06 окт 2009, 16:26

Czech писал(а):Это к чему было написано? Просто так, чтобы "пукнуть" в русло темы?
если ты свои слова называеш пердежом, то и .... с тобой, а я написал свою точку зрения, сам работал раньше в формеи поверьме большая часть тех кто орет по зауглам менты казлы и невежды в случае чего бегут, помогите мол, спасите, обидели меня бля, тыж мне обязан помочь и т.д.

[sever]alexx
Друг форума
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:03

Re: Маразм ИДПС (пост пл. Ленина). Общение с системой.

Непрочитанное сообщение [sever]alexx » 06 окт 2009, 16:41

да то, что они
guk писал(а):казлы и невежды
можно и не орать, это все и так знают )))
Но и среди них нормальные попадаются :) Обсуждают их в этой теме: viewtopic.php?f=22&t=27987
:D

Аватара пользователя
XyлиGun
Он живет тут
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 11:23
Откуда: Kazan`city
Контактная информация:

Re: Маразм ИДПС (пост пл. Ленина). Общение с системой.

Непрочитанное сообщение XyлиGun » 06 окт 2009, 17:58

Hedgehog писал(а):А ща еще удобнее, в любом сбере тебе долги скажут.
Олег, хз - вчера меня с таким вопросом в сбербанке послали. Я принес постановление, которого нет в базе, несмотря на то что ему стукнуло уже девять месяцев, и на мой вопрос: а какие штрафы на меня есть? мне ответили что не могут такого посмотреть.

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Re: Маразм ИДПС (пост пл. Ленина). Общение с системой.

Непрочитанное сообщение Czech » 06 окт 2009, 18:14

guk писал(а):сам работал раньше в формеи
Похвально.
guk писал(а):поверьме большая часть тех кто орет по зауглам менты казлы и невежды в случае чего бегут, помогите мол, спасите, обидели меня бля, тыж мне обязан помочь и т.д.
Можно написать еще раз - грамотно, членораздельно и, желательно, с фактами? Т.е. привести в пример того, кто раньше лично тебя называл козлом и после, через некоторое время, прибежал за спасением опять же лично к тебе.

guk
Он живет тут
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 00:10
Откуда: хабаровск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маразм ИДПС (пост пл. Ленина). Общение с системой.

Непрочитанное сообщение guk » 06 окт 2009, 18:26

Когда работаеш долго то как раз так и бывает. Если вкурсе нашего законодательства, то знаеш, что пальцами не все вопросы решаются. Вообще не нет смысла эту тему развозить, пусть каждый при своем мнении остается.

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Маразм ИДПС (пост пл. Ленина). Общение с системой.

Непрочитанное сообщение Лукавый » 06 окт 2009, 18:28

Спящий писал(а):но пришел старший и они носы в стол спрятали и фыркнуть не моги...
Дык ты в следующий раз скажи:
Эдуард Алекович!
Ну че за фигня!
Он еще поломается для виду - потом даст команду проверить. :)

Serpus
Друг форума
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 16:38

Re: Маразм ИДПС (пост пл. Ленина). Общение с системой.

Непрочитанное сообщение Serpus » 06 окт 2009, 18:34

Lt. Den, на самом деле ничего смешного нет. Эти молодые смотря на этого грозного начальника который так смачно послал на ..уй, будут делать также.

Serpus
Друг форума
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 16:38

Re: Маразм ИДПС (пост пл. Ленина). Общение с системой.

Непрочитанное сообщение Serpus » 06 окт 2009, 18:49

Просто не могу понять, че за звездизм такой? Избранные богом что-ле... Без жертвоприношений никакие вопросы не решаются или всегда нужен пинок от выше стоящих? После того как ИДПС фуражки снимают они такие же в жизни .....ы? Или кол-во звезд на погонах влияет на разум и человеческое отношение? Вашу репутацию вы делаете сами...

Shoroh
Он живет тут
Сообщения: 6261
Зарегистрирован: 01 май 2008, 18:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Маразм ИДПС (пост пл. Ленина). Общение с системой.

Непрочитанное сообщение Shoroh » 06 окт 2009, 18:54

Это начиная с революции 17-года повелось - даже дворник мог интеллигента метлой шарахнуть, что там про чекистов и прочих "гражданин-начальников" говорить.

А до революции городовые гражданам честь отдавали и без нужды в свисток не дули, разве что, когда грабителей преследовали.

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Re: Маразм ИДПС (пост пл. Ленина). Общение с системой.

Непрочитанное сообщение Czech » 06 окт 2009, 18:56

guk писал(а): что пальцами не все вопросы решаются
Это что такое? :shock:
Обычно все вопросы решаются деньгами.
Спящий писал(а):После того как ИДПС фуражки снимают они такие же в жизни .....ы? Или кол-во звезд на погонах влияет на разум и человеческое отношение? Вашу репутацию вы делаете сами...
Поинтересуйся у товарища по имени гук (см. выше). Он тебе разъяснит, являются ли они таковыми в жизни или нет.

Serpus
Друг форума
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 16:38

Re: Маразм ИДПС (пост пл. Ленина). Общение с системой.

Непрочитанное сообщение Serpus » 06 окт 2009, 19:03

Дабы не обидев нормальных сотрудников ДПС, подтверждаю что есть адекватные. На дороге встречаются исключительно вежливые, взяток пока не вымогали. Но этот случай просто пипец...Жаль фамилию не спросил и на камеру он тоже самое сказал бы, интересно.

SanekXa
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:58

Re: Маразм ИДПС (пост пл. Ленина). Общение с системой.

Непрочитанное сообщение SanekXa » 24 окт 2009, 20:13

А теперь у них новая Фишка. Подымаюсь с Уссурийского бульвара на Карлуху по Шеронова. Поворачиваю на право на площадь Ленина из правого ряда, только передомной останавливается перед пешеходным переходом Субарик, я чуть дальше его проезжаю и становлюсь во вторую полосу перед переходом, пропускаю пешеходов и двигаюсь дальше, останавливает такой старлей с гнусной улыбкой, и говорит что там поворот по второй полосе запрещен, выписали 500р и статья п.1.3. неправильное размещение транспортного средства. Смотрел везде, вроде я прав. Мож кто подскажет

[sever]alexx
Друг форума
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:03

Re: Маразм ИДПС (пост пл. Ленина). Общение с системой.

Непрочитанное сообщение [sever]alexx » 24 окт 2009, 20:42

SanekXa писал(а):Смотрел везде, вроде я прав
не прав, см. ПДД:
8.6. Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения.

При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части.
Единственное, возможно, в твоем случае можно докопаться к словам "по возможности", т.е. возможности у тебя не было и свой выезд на 2-ю полосу ты обосновываешь тем, что не хотел создавать затор... :lol:
Вобщем подумай хорошенько, взвесь, стОит ли разборки этих 500 рублей и вперед ;)
PS. Для поклонников ИДПС и им сочувствующих: Всё вышеизложенное я не утверждаю. Это ИМХО ;)

Аватара пользователя
Raduga
Друг форума
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 20:06
Откуда: Khabarovsk

Re: Маразм ИДПС (пост пл. Ленина). Общение с системой.

Непрочитанное сообщение Raduga » 25 окт 2009, 09:37

Спящий писал(а):Userkhv, это да, но при остановках на дороге пробивают по рации на штрафы, и что ездить очковать сидя на сухарях. Расписание адм. практики есть у кого?
Вот расписание
IMG183.jpg
Информацию дают в 114м. Необязательно тебе самому ехать - распечатку дают на кого попросишь.

п.с. Тоже неделю назад заезжала на пост пл.Ленина штраф узнать - отказали.. :( Хотя раньше без проблем заезжала и узнавала, но тогда там другие дядьки были, добрее %)

Аватара пользователя
Следователь
Он живет тут
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 12:53
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Маразм ИДПС (пост пл. Ленина). Общение с системой.

Непрочитанное сообщение Следователь » 25 окт 2009, 10:25

ДА понаберут со среднним образованием! оденут форму ДПС и все прям деловые такие, деться некуда... что трудно по клавиатуре пару раз стукнуть, что бы проверить инфоормацию... Иногда такие рожи недовольные делают, когда ночью их об этом просишь когда ДТП оформляешь, как будто я у них , что-то личное отбираю... С неохотой так делают....

П.С. Надо быть человечными по отношению к людям, а у нас этого к сожелению мало...

Аватара пользователя
Кирен
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 18:01

Re: Маразм ИДПС (пост пл. Ленина). Общение с системой.

Непрочитанное сообщение Кирен » 26 окт 2009, 13:04

SanekXa писал(а):А теперь у них новая Фишка. Подымаюсь с Уссурийского бульвара на Карлуху по Шеронова. Поворачиваю на право на площадь Ленина из правого ряда, только передомной останавливается перед пешеходным переходом Субарик, я чуть дальше его проезжаю и становлюсь во вторую полосу перед переходом, пропускаю пешеходов и двигаюсь дальше, останавливает такой старлей с гнусной улыбкой, и говорит что там поворот по второй полосе запрещен, выписали 500р и статья п.1.3. неправильное размещение транспортного средства. Смотрел везде, вроде я прав. Мож кто подскажет
Меня, кстати, тоже за такое останавливали. Но я ещё находясь на посту попросила показать мне в ПДД пункт нарушения, и отболталась по поводу "по возможности", типа впереди была машина "препятствие" и возможности держаться как можно правее у меня не было. Извинилсь, отпустили.

Аватара пользователя
Leshiy
Он живет тут
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 10 июн 2004, 09:14
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Маразм ИДПС (пост пл. Ленина). Общение с системой.

Непрочитанное сообщение Leshiy » 26 окт 2009, 17:34

Blondy писал(а):девочки там адекватные
Оль, расскажи что за девочки такие??? Если с тобой нет друга в форме - ты никто и звать тебя никак... а они - королевы!!! Ни разу не видел от них адекватного поведения.

Аватара пользователя
AlpineV
Друг форума
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 май 2005, 15:19
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Маразм ИДПС (пост пл. Ленина). Общение с системой.

Непрочитанное сообщение AlpineV » 26 окт 2009, 21:55

Про поворот. Меня как то тоже тормознули за это, только где выборгкая на карлуху на право, типа тоже 500 р. Я начал кусаться, и в итоге до 100 руб сбил )))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»