Re: Радары федеральной трассе

10 окт 2009, 13:47

Shoroh писал(а):Как, как. Номер тряпкой закрывать )))

черной краской закрашивать, чо уж там.

Re: Видеокамеры регистраторы скорости на дорогах города..

10 окт 2009, 13:51

Вчера видел такую же камеру на развязке, что в сторону Тамары. Камера с "охранником" на гражданской тачке стояла на остановке на мосту, а ДПС стоял метров через 300 на самом мосту и тормозил там тачки :shock: . Вообще охренели...

10 окт 2009, 13:52

Желтый писал(а):доблестные ГАЙЦЫ останавливали всех кто двигался быстрее 91км/ч.

А за что они штрафовали, если до 99 ещё можно ехать по федералке ничего не нарушая?

10 окт 2009, 13:56

ребятки вот имел счастье пролететь мимо такой штуки на неприличной скорости :oops: и что теперь..ждать письма? :(

10 окт 2009, 14:07

жди день казни

10 окт 2009, 14:20

ну а серьезно?) сталкивался ваще кто нибудь, приходят потом письма или нет?

10 окт 2009, 14:44

91 уже нарушение, а вот наказание предусмотрено при прдвышении на 10 км/ч и более.

10 окт 2009, 15:08

B.Rullez писал(а):ну а серьезно?

Мне кажется наврятли
Проблема в том что в ГИБДД по крайней мере нашем. Нет людей которые бы этим занимались

10 окт 2009, 15:16

B.Rullez писал(а):ну а серьезно?) сталкивался ваще кто нибудь, приходят потом письма или нет?

этому начало было в среду 07.10.2009 ! Какие письма? Наверника полгода обрабатывать и тестить ещё будут..

11 окт 2009, 00:00

Big писал(а):жди день казни

да чего уж... Варфоломеевскую ночь ждем. Ко всем будут врываться приставы с мечами и отрезать по одному иичку :lol: А девушкам пришивать отрезанные ранее и сразу два :lol:
А по теме думаю, что кого успели увидеть того и остановят, а письма ждать пустое дело. Кому придет пишите, фоты прикладывайте.

11 окт 2009, 13:24

По телеку сказали - закуплено 10 камер (ждем карту расположения?) и каждая стоит 380 тыщ рублей. Вспомнил, на МКАДЕ перед камерами висят предупреждающие знаки...Это вообще законно, измерять скорость без знака "Радар впереди"? :mrgreen:

11 окт 2009, 13:42

parts писал(а):По телеку сказали - закуплено 10 камер (ждем карту расположения?) и каждая стоит 380 тыщ рублей.

скидываемся на хорошего снайпера, посмотрим у кого что быстрее закончиться, то ли патроны, то ли камеры :mrgreen:

11 окт 2009, 13:57

Да, камеры реальное зло,особенно, если их поставят на пионерке, и на проспекте в районе воинской части, тогда вообще уже нельзя будет торопится, в случае надобности... :?

11 окт 2009, 14:31

Про писал(а):Да, камеры реальное зло,особенно, если их поставят на пионерке, и на проспекте в районе воинской части, тогда вообще уже нельзя будет торопится, в случае надобности... :?

Ништяк будет.

11 окт 2009, 20:00

Про
ты давай, подсказывай ГИБДД, где надо камеры ставить! Они как раз думают, как же их рациональнее расставить))) :mrgreen:

11 окт 2009, 20:10

parts
Да я уже отправил им письмо заказное, с приложенной картой на которой отмечены все точки!)) Там отмечены такие улицы, как Новая, Индустриальная, Лазо, Антенная, Мира :mrgreen:

12 окт 2009, 09:22

Вообщем ездил в китай там кореш китаец на ауди катал так там везде радары стоят у них самый большой штраф ,это за привышение скорости . Так вот чтобы не ездить там 60-70 км в час он первую буквы либо наклейкой, либо дело было зимой мочит номер водой и снегом закидывает , и камера не опознает номер . а штрафы у них по почте присылают . вот чтобы нам штрафы по почте не высылали нужно любую букву или цифру либо очень сильно испачкать либо чем нибудь заклееть . штраф за плохо читаемые номеро вроде бы 100 руб. это куда дешевле чем за привышение. так что есть маленький вариант

12 окт 2009, 09:27

Роман-777 писал(а):так что есть маленький вариант

В принципе вариант...Максимум что тебе сделают за грядный номер - 100р, а если устранишь на месте - предупреждение))

12 окт 2009, 09:31

Ну вот и я про тоже значит можно немного и погонять :D

12 окт 2009, 10:06

ОЙ.. Эта такая жесть.. Вчера ехал с Бикина по трассе М 60.. И попал под такую штуку.. Летел 144 км/час зафиксировали.. Хотели на 1,5 штуки штраф выписать.. Долго разговаривал, вообщем 300 рублей написал.. Очень хорошо видно машину, даже лица.. Так что не корчите лица.. Пока оформляли меня очередь уже такая собралась.. каждого 3-го.. я думал у меня рекорд.. А нет.. при мне мужика остановили.. 153 км/ч летел.. Скоро будет пешком быстрее ходить.. :D