За парковку на газонах и тротуарах - штраф, вопрос кому и ск

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: За парковку на газонах и тротуарах - штраф, вопрос кому

Непрочитанное сообщение kosyak » 13 окт 2009, 16:02

[sever]alexx писал(а):Или травке больно и вам ее жалко?
Ну тогда давай перед подъездами начнем срать...Хотя и это у нас встречается.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
[sever]alexx
Друг форума
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:03

Re: За парковку на газонах и тротуарах - штраф, вопрос кому

Непрочитанное сообщение [sever]alexx » 13 окт 2009, 16:08

kosyak писал(а):Ну тогда давай перед подъездами начнем срать...Хотя и это у нас встречается.
сравнил жопу с пальцем :roll: Если тебе у подъезда насрут и ты в это дело наступишь, тебе будет тока неприятно... а что тебе лично неприятного в том, что стоит хаммер на газоне (кроме жалости к травке)?

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: За парковку на газонах и тротуарах - штраф, вопрос кому

Непрочитанное сообщение Roman » 13 окт 2009, 16:12

Lt. Den писал(а):Ты хорошо помнишь, на какой номер ты звонил?
Или тебе фото телефонного аппарата 59-59-59
32-97-70 который был тупо номер дежурки.. а видится мне что 59-59-59 и 32-97-70 одна богодельня или нет? по опыту звонков на 59-59-59 всегда также на дежурку нарывался из чего и вывод сделал

Аватара пользователя
ZЛОDEЙ
Он живет тут
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 06 янв 2006, 11:19
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: За парковку на газонах и тротуарах - штраф, вопрос кому

Непрочитанное сообщение ZЛОDEЙ » 13 окт 2009, 16:14

[sever]alexx писал(а):а что тебе лично неприятного в том, что стоит хаммер на газоне (кроме жалости к травке)?
тоже интерисует ответ на этот вопрос. Что лично тебя, Косяк, в этом "закусывает"?

Аватара пользователя
KoT
Он живет тут
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 14:01

Re: За парковку на газонах и тротуарах - штраф, вопрос кому

Непрочитанное сообщение KoT » 13 окт 2009, 16:33

ZЛОDEЙ писал(а):
[sever]alexx писал(а):а что тебе лично неприятного в том, что стоит хаммер на газоне (кроме жалости к травке)?
тоже интерисует ответ на этот вопрос. Что лично тебя, Косяк, в этом "закусывает"?
А мне вот тоже не приятно что это стоит на газоне, стоит каждый день, и ничего и не как... пусть бы себе уже там асфальт положил, и поставил гидравлического охранника, как много где уже делают. Так что тут я думаю, лично дело каждого, кому пофиг, кому не нравиться, я думаю что нету кому это очень нравиться!

Аватара пользователя
ZЛОDEЙ
Он живет тут
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 06 янв 2006, 11:19
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: За парковку на газонах и тротуарах - штраф, вопрос кому

Непрочитанное сообщение ZЛОDEЙ » 13 окт 2009, 16:35

KoT писал(а):А мне вот тоже не приятно что это стоит на газоне, стоит каждый день, и ничего и не как... пусть бы себе уже там асфальт положил, и поставил гидравлического охранника, как много где уже делают. Так что тут я думаю, лично дело каждого, кому пофиг, кому не нравиться, я думаю что нету кому это очень нравиться!
не услышал внятного ответа на поставленный вопрос. не нравится и все. в чем причина вашего недовольства??

Аватара пользователя
parts
Он живет тут
Сообщения: 9773
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:09

Re: За парковку на газонах и тротуарах - штраф, вопрос кому

Непрочитанное сообщение parts » 13 окт 2009, 16:47

ZЛОDEЙ
я отвечу. Не нравится (и мне тоже), что у нас травки и так не много, а приличных газонов практически нет. Если парковаться на травке - ее будет меньше и меньше с каждым годом. Вот такие философские наблюдения.
Лично мне приятно видеть ровные заасфальтированные дороги, красивые клумбы с цветами и аккуратно подстриженные зеленые газоны.

Аватара пользователя
KoT
Он живет тут
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 14:01

Re: За парковку на газонах и тротуарах - штраф, вопрос кому

Непрочитанное сообщение KoT » 13 окт 2009, 16:48

ZЛОDEЙ писал(а): не услышал внятного ответа на поставленный вопрос. не нравится и все. в чем причина вашего недовольства??
[/quote]
Вот по идеологическим взглядам, считайте, что я просто негативно отношусь к таким машинам или правильнее будет сказать к их владельцам! Только вот, пожалуйста, не надо сейчас про зависть и про то что, если бы у меня был такой автомобиль. Вот неприятен мне этот факт, и я думаю что высказав свое мнение не чем и не как ваше не задену!

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: За парковку на газонах и тротуарах - штраф, вопрос кому

Непрочитанное сообщение aidx » 13 окт 2009, 16:51

sad писал(а):
Big писал(а):страшные слова..
конторе превед!
и сразу:
Lt. Den писал(а):
sad писал(а):конторе превед!
Поздоровайся с предупреждением за флуд.
от система работает-то! :lol:
Duke писал(а):По теме: штрафуют! Но нужен номер, чтобы было с кого спросить. Штраф от 3 до 5 тыщ. УАТК, Уссурийский б-р, 6
УАТК - это чё такое? телефон есть у них?
kosyak писал(а):
[sever]alexx писал(а):Или травке больно и вам ее жалко?
Ну тогда давай перед подъездами начнем срать...Хотя и это у нас встречается.
порой и в подъездах гадят, вот что я скажу. Жаль серунов ни разу не удалось поймать за ейным делом. :boxing:

А траву жалко. А ещё - как-то неловко становится - какого фига - хаммеру можно, а мне нет? ДПС-никам можно короллы "освящать" на площади комсомолькой - а мне там нельзя ездить, прям на площадь заезжать. Почему? :twisted:

Да и норма в законе есть такая - надо использовать. Какого лешего меня штрафуют за транзиты - а тебя за подмятие газона - нет? :down:

PS И мне пофиг как ты это посчитаешь. Считай, что меня закусывает твой хаммер на газоне. Ваще поф.

Аватара пользователя
parts
Он живет тут
Сообщения: 9773
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:09

Re: За парковку на газонах и тротуарах - штраф, вопрос кому

Непрочитанное сообщение parts » 13 окт 2009, 16:54

ZЛОDEЙ
офф - домкрат гидравлический, засунуть его в нужную точку на неровной поверхности довольно неудобно (в коленно-локтевой позе с головой под бампером)...да и колесо на грудь принять, и ровненько повесить на шпильки - в общем неудобства те еще :mrgreen: ...да еще сказали, что блокираторы в принципе не позволяют колесо снимать...придется парковаться на парковках :torch:

[sever]alexx
Друг форума
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:03

Re: За парковку на газонах и тротуарах - штраф, вопрос кому

Непрочитанное сообщение [sever]alexx » 13 окт 2009, 17:01

aidx писал(а):А траву жалко.
мне тоже, но эта проблемка совсем ничтожная по сравнению с другими в нашей многострадальной стране и на экосистему нашего Хабаровска такой отдельно стоящий хаммер никак не повлияет... вот если на каждом газоне в центре города будет припаркован такой трактор - это уже будет проблема :lol: .
aidx писал(а):А ещё - как-то неловко становится - какого фига
Это зависть... но, спокуха... я тоже завидую :lol:
aidx писал(а):какого фига - хаммеру можно, а мне нет?
решение проблемы - купить хаммер :D
aidx писал(а):ДПС-никам можно короллы "освящать" на площади комсомолькой - а мне там нельзя ездить, прям на площадь заезжать. Почему?
решение проблемы - стать гаишником :D

Аватара пользователя
ZЛОDEЙ
Он живет тут
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 06 янв 2006, 11:19
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: За парковку на газонах и тротуарах - штраф, вопрос кому

Непрочитанное сообщение ZЛОDEЙ » 13 окт 2009, 17:02

parts писал(а):Если парковаться на травке - ее будет меньше и меньше с каждым годом.
в гринпис не думал вступить?
KoT писал(а):Только вот, пожалуйста, не надо сейчас про зависть и про то что, если бы у меня был такой автомобиль.
и не собирался :wink:
KoT писал(а):Вот по идеологическим взглядам, считайте, что я просто негативно отношусь к таким машинам или правильнее будет сказать к их владельцам!
ну не понятны мне твои взгляды. не понятны! а ты объяснить мне их толком не хочешь или не можешь.
aidx писал(а): какого фига - хаммеру можно, а мне нет?
да и хамеру нельзя! и никому нельзя! но не все слушаются :wink:
aidx писал(а):Какого лешего меня штрафуют за транзиты - а тебя за подмятие газона - нет?
карма у тебя такая. смирись! :wink:

Аватара пользователя
KoT
Он живет тут
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 14:01

Re: За парковку на газонах и тротуарах - штраф, вопрос кому

Непрочитанное сообщение KoT » 13 окт 2009, 17:04

Я думаю щас выскажу мнение большинства, закусывает именно присутствие этого пендосовского уазика на нашем дальневосточном газончике. А неприятно, потому что он ездит без номеров, и его не кто не тормозит, а если и так то штрафы вряд ли пишут, и что таким вот ковбоем у нас всё можно. Кто ездит по Пионерке около 8:10 – 8:30, в этот промежутке почти каждый день на протяжении уже нескольких недель, а может и месяц встречается такое же вот дитя автодрома америки, только белого цвета, и тоже утянутый и номеров как не было так и нет. И почему всё это должно мне нравиться. Когда нагибают народ в позицию простоте «раком», а кто то жирует. Почему мне должно нравиться что кто-то, 2 детей на 10 тысяч, поднимает, и в люди выводит, а кто то ложил на все законы и людские понятия. Вот и всё чего тут разводить, почему не нравиться и что именно и каждому не нравиться всё же просто.

[sever]alexx
Друг форума
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:03

Re: За парковку на газонах и тротуарах - штраф, вопрос кому

Непрочитанное сообщение [sever]alexx » 13 окт 2009, 17:15

KoT
логично )))
Ну вот... начиналась тема с припаркованного автомобиля на газоне, а заканчивается выводом о том, что в нашей стране очень большая разница в благосостоянии между богатым и бедным/средним (называйте его как хотите) классом :-/

Аватара пользователя
ZЛОDEЙ
Он живет тут
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 06 янв 2006, 11:19
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: За парковку на газонах и тротуарах - штраф, вопрос кому

Непрочитанное сообщение ZЛОDEЙ » 13 окт 2009, 17:21

KoT писал(а):Когда нагибают народ в позицию простоте «раком», а кто то жирует. Почему мне должно нравиться что кто-то, 2 детей на 10 тысяч, поднимает, и в люди выводит, а кто то ложил на все законы и людские понятия.
а кто тебе не дает жить не на 10 тыс руб в месяц а на эквивалентную сумму в долларах? государство и законы! Так почему ты их слушаешь??? зачем встаешь как ты выразился "раком"? Такая манера парковки, можно сказать, даже маленький протест, который дает понять, мол "срать я хотел на ваши законы и порядки"! почему я должен уважать правила и порядки, установленным нашим гос-вом, если меня они не уважают?!

guk
Он живет тут
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 00:10
Откуда: хабаровск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: За парковку на газонах и тротуарах - штраф, вопрос кому

Непрочитанное сообщение guk » 13 окт 2009, 17:27

В России редко кто порадуется за человека, который чего то смог достичь в жизни, совдеповское воспитание ...., хожу пешком, поуши в кредите, тож семья, ребенок и только рад за людей которые не в опе как все. Стремление должно быть жить лучше, зависть не здоровая штука.

Аватара пользователя
KoT
Он живет тут
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 14:01

Re: За парковку на газонах и тротуарах - штраф, вопрос кому

Непрочитанное сообщение KoT » 13 окт 2009, 17:28

[sever]alexx
А как то так и получается, что тема хоть про транзит, налог транспортный, а приходим то к одному в конце. Может потому что тут и есть этот самый средний класс, который и испытывает на себе это всё!
ZЛОDEЙ
Вот ты прав, совершенно, ложили такие люди на законы, и тем более людей вокруг. Нету равного закона, нету гос-ва, именно потому что заковон нету одинаковых для всех и каждого.

Kostya.G
Он живет тут
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:09

Re: За парковку на газонах и тротуарах - штраф, вопрос кому

Непрочитанное сообщение Kostya.G » 13 окт 2009, 19:04

Да пусть заезжает, пару месяцев позаезжает и бордюры начнут рассыпатся, а далее от него и других таких же кадров будет длинный шлейф грязи на дорогах. А потом у нас начнется: "почему дороги грязные" "почему газоны неухожены" "да почему мы в грязи живем". Правда это центр и до полного "абзаца" это не дойдет.

[sever]alexx
Друг форума
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:03

Re: За парковку на газонах и тротуарах - штраф, вопрос кому

Непрочитанное сообщение [sever]alexx » 13 окт 2009, 19:07

Kostya.G писал(а):Да пусть заезжает, пару месяцев позаезжает и бордюры начнут рассыпатся
О! Вот это уже весомая причина его ненавидеть :up:

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: За парковку на газонах и тротуарах - штраф, вопрос кому

Непрочитанное сообщение Blondy » 13 окт 2009, 19:12

[sever]alexx писал(а):
Kostya.G писал(а):Да пусть заезжает, пару месяцев позаезжает и бордюры начнут рассыпатся
О! Вот это уже весомая причина его ненавидеть :up:
о! а давайте его любить и все ему разрешать... стоять на бордюрах и газонах, ездить где и как захочет, насрать на Площади Ленина... кто он такой, что он решил, что ему все можно??? он какой-то особенный? что он такого сделал, что его сразу все раз, и полюбили??? чем он равнее остальных то? почему он не должен платить так, как платят все люди??? кто-нибудь может рассказать? чему радоваться то???

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»