Re: ДТП с машиной на красных номерах

15 окт 2009, 00:35

Cubo
да уж, описано было по-другому, чем есть на самом деле.

Уж простите, описал как мог. Сам не знал, сижу смотрю первый раз картинку.

Shoroh
Съехал? Пропусти тех, кто не съехал, ведь это не обязаловка, ямы объезжать, кто то мог и по ней ехать, тупо прямо.

Я б тему закрыл, если бы ист еб***л по яме прямо. Он выехал из занимаемой полосы, так же как и черный, и потом возвращался обратно т.к. перед ним стоит встречка и ехать ему не куда. И уже объезжая встречку натыкается на угол СРВ.

Взаимное перестроение, помеха справа? Причем на видео достаточно видно, что ист едит не прямо, и возращается по косательной.:girlrev:

Все равно что имеем 3 ряда, машины двигаются по крайнем полосам, тут обе решили перестроится в средний ряд. Кто виновать? Тот кто слева.

15 окт 2009, 00:38

Shoroh
Это наделило его отсутствием помехи справа, если можно так выразиться, а красные номера - присутствием. это как минимум
имеем 3 ряда

ряда было полтора, остальные стоят вдоль дороги запаркованные

15 окт 2009, 00:53

Характер повреждений указывает ЧЕТКО, что китаец был ПЕРВЫЙ в этом ряду. В этот момент СРВ пыталась ПЕРЕСТРОИТСЯ, ВЕРНУТЬСЯ обратно, в тот ряд, с которого СЪЕХАЛА.

15 окт 2009, 01:51

ну как то так получается
Изображение

15 окт 2009, 08:51

Shoroh
т.е. если тебя подрезали уроды, думаю все знают, как подрезают на дороге? То хоть ты убейся, характер повреждения говорит, что ты виноват. :no-no:

15 окт 2009, 09:10

По той дороге официально всего две полосы, а не официально три. Причем парковка машин там не официальная, ну просто их негде парковать. Поэтому и получается что СРВ не съезжал со своей полосы и не возвращался на нее, а вот итс выехав на встречку должен был вернутся на ранее занимаемую полосу.

15 окт 2009, 10:01

На месте ИСТа я бы тебя точно так же объехал и зацепил, по видео я четко видел что ты парковался, высадить кого-то захотел мож у ворот или еще че, не похоже что яму объезжал. Кароч хз как там оно по правилам, но крыл бы матом.

15 окт 2009, 10:11

там перед истом черный а\м какой-то проскочил, а ист решил повторить его маневр, тока срв уже ему объехал...
по моему скромному вразумению ист виноват

15 окт 2009, 10:14

а еще надо дорожников тоже напрячь, если судиться будете

15 окт 2009, 20:36

Vasilich
не знаю, человек не особо активный в этом плане. может просто иногда дешевле быть виноватым?
я бы обжаловал однозначно.

YoulluPukki
не похоже что яму объезжал.

ого сценарий.

16 окт 2009, 10:27

по видео похоже, что црв останавливается (собирается остановится) в проезде. потом неглядя из него выезжает на дорогу по которой едет ист. црв виноват по-моему.

16 окт 2009, 16:33

мое мнение - виноват срв ...

16 окт 2009, 23:57

Сегодня водителю СРВ позвонил лейтинант ИДПС, который присутствовал при оформлении.
Пожелал встретиться, и посоветовал взять с собой протоколы, типо что-то он там ошибся и хотел бы исправить. :down:
"Конторе превед" (с)
При этом документы подписаны ст. лейтинантом.

Как вам такой вариант событий?
Из того, что я заметил на постановлении, это не дописаная статья. "12." Инспектор разговаривая со мной, сомнивался, что же вменить выезд с территории или объезд. :yucky:
(c) Brian
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

17 окт 2009, 09:57

смотрю я на это, и понимаю - надо было вам дать дорогу красному дуралею. целее были бы и нервов меньше. Либо на месте по бабкам договориться. а так щас - один гимор и не факт что выйграете дело... времени и нервов - особенно жалко, имхо...

17 окт 2009, 10:06

aidx
ты внимательно читал, они это и есть красный дуралей :lol:

17 окт 2009, 10:10

Catzilla писал(а):aidx ты внимательно читал, они это и есть красный дуралей :lol:
блин)))) я имел ввиду - дуралею на красных номерах)))) гыыы :D

31 окт 2009, 13:03

Красные номера совсем оборзели! Только что один посол белоруссии пацарапал мою старлетку, на которой ехали родители(. На пионерской перед Выбором