Re: Можно ли???

25 окт 2009, 16:00

ROSSI писал(а):Miranda
Забей на это дело - не копай яму сама себе .
+1. Оно надо тебе, людям жизнь портить (да и себе гемор на голову...)?

Если ты всё честно описала (что тоже не факт, ибо все в инете хотят выглядеть лучше, чем они есть на самом деле) - то ты тупо лоханулась... Тут сразу ясно всё - ехать ехала? - нет! Мона было тупо не открывать двери ваще. Из-за стекла показать докумасы и всё, имхо. А чо ты в своей машине делаешь - никого волновать не должно. НЕ ЕДЕШЬ - КАКОЙ ты нафиг водитель?

Либо наоборот надо было дожимать их по официалке до конца, пущай везли б на Мед.Осв-е, затем в суд и там ты бы предъявила свою запись и с грамотным адвокатом пиндюком ментам бы вставила.

А так, имхо, сама лоханулась... Да тут даже чуть ли не "подстава" считай...

25 окт 2009, 16:17

Miranda писал(а):Можно ли???

Конечно можно!!! :torch:

25 окт 2009, 20:32

Я слышал сейчас идет война между ДПС и операми! ГИБДД их штрафует за нарушения ПДД(тонировка, без номеров и.т.п). А те в ответ провоцируют их на взятки и с удовольствием делают подставы!

26 окт 2009, 09:27

[sever]alexx писал(а):хм... где-то читал, что если ты после того как дал взятку "сдал" взявшего ее, то к тебе наказание не применяется/смягчается (могу ошибаться, надо уточнить и вспомнить, где я об этом вычитал)

Наверное в УК и УПК РФ.....

26 окт 2009, 09:33

Следователь писал(а):Я слышал сейчас идет война между ДПС и операми! ГИБДД их штрафует за нарушения ПДД(тонировка, без номеров и.т.п). А те в ответ провоцируют их на взятки и с удовольствием делают подставы!

Ну...ты же как знающий должен понимать, что простой опер не возбудит дела на ИДПСа за взятку.
В лучшем случае он тогда должен работать в паре с КПО или ОСБ.
Тогда не опер провоцирует на взятку, а проводиться ОРМ...или типа того...

26 окт 2009, 09:39

У меня кореш, так-же, раз сидел в машине на стоянке и пиво пил. Ехать никуда не думал. Подошли люди в форме. Хотели устроить шмон авто. Он наотрез отказался. Попросили проследовать за ними в отдел. Он сначала согласился, сел за руль, завелся и.... заглушился, крикнул им, что не трезв и ехать не может :))) те рукой махнули и свалили)))))

26 окт 2009, 11:57

Судя по IP - события происходили в Кмс-на-А.

Re: Дала взятку ИДПС - щас хочется мстить. :)

26 окт 2009, 12:48

Запись интресно послушать.

Меня удивляет такое количество сообщений: "не неси, не наживай геморой"...

А потом удивляемся, что всё плохо. Может с себя начать?

26 окт 2009, 12:50

S.K. писал(а):Может с себя начать?

Например, с того, что не бухать за рулем...

26 окт 2009, 17:44

Arra писал(а):
S.K. писал(а):Может с себя начать?

Например, с того, что не бухать за рулем...

+1000000 Опять повторюсь, выпил(а) иди куда хочешь, тока не в машину на место водителя.

27 окт 2009, 11:02

AlexVG писал(а):тока не в машину на место водителя.

Можно и на место водителя без опаски, но только при условии, что машина заглушена и КЛЮЧА В ЗАЖИГАНИИ НЕТ!

27 окт 2009, 11:04

ShAsh
Паша-Паша.. А помнишь, как мы когда-то... Их... С УСБ вместе..... Эх, были времена 8)

27 окт 2009, 11:05

fecell писал(а):Можно и на место водителя без опаски, но только при условии, что машина заглушена и КЛЮЧА В ЗАЖИГАНИИ НЕТ!

Или нет двигателя в машине)

27 окт 2009, 11:52

S.K. писал(а):Запись интресно послушать. Меня удивляет такое количество сообщений: "не неси, не наживай геморой"... А потом удивляемся, что всё плохо. Может с себя начать?
а может люди просто имеют право на выражение СВОЕЙ точки зрения, вполне возможно, АЛЬТЕРНАТИВНОЙ и/или ПРОТИВНОЙ твоей точке зрения, а, Сергей? Мне б в ИМЕННО ТАКОЙ ситуации было бы гораздо проще заплатить (хотя сидя со свидетелями в машине я фиг бы заплатил канеш, сразу в официоз ушёл бы), нежели маять гемор в судах и проч. ЛИЧНО МНЕ (никому не навязываю свою точку зрения).

27 окт 2009, 12:11

mugen писал(а):Паша-Паша.. А помнишь, как мы когда-то... Их... С УСБ вместе..... Эх, были времена

были времена... но нет того Паши и в УСБ, никого из тех нет))) время идет, люди взрослеют.... но не все

28 окт 2009, 01:32

ndg_kht писал(а):извените если я поругаюсь с женоу и пойду спать пьяный в машину которая будет заведена так как холодно на улице мне гибдд будет шить лишенку по вашему, да по большому счету я могу хоть сжечь свой автомобиль - моя собственность, не то что бы спать или сидеть в нем с работающем двигателем.............

хех... ))) то-то и оно, что они так работают: значит для того, чтобы поймать и наказать гопника, отбирающего телефон, им необходим факт вымогательства, а также чтоб потерпевший написал жалобу и т.п... А вот чтобы наказать за управление ТС в нетрезвом виде им достаточно увидеть, что подвыпивший человек сел за руль...

Цуки... :twisted:

28 окт 2009, 01:42

[sever]alexx
вести себя надо правильно, хотя и помогает не всегда.

В/у не давать вообще, если никуда не ехал.

29 окт 2009, 13:24

http://www.wmj.ru/services/strip-ekzame ... uestion_1/

попробуй хоть так отомстить.

с уважением Василий.

29 окт 2009, 13:42

а кто-нибудь знает топистартера? может ОСБ проводят соц опрос общественного мнения?
как то кореш рассказал о похожей ситуации"не ехал-подошли-оформили", а потом честно признался что по двору балдой катался

16 ноя 2009, 00:19

Какая то залепа, а не тема. Топикастер не выложил никаких подробностей, в том числе и в ответ на вопросы отвечающих ей, а потом просто забила на эту тему или просто мониторит ответы с иной нежели "прихватить с собой ребят ИДПС" целью. Залепа одним словом.
Правда хотелось бы узнать ... по моему по закону нельзя УПРАВЛЯТЬ транспортным средством в нетрезвом состоянии, но не НАХОДИТЬСЯ за рулем пусть даже заведенного, но стоящего авто.