Как оплатить штрафы ГИБДД без комиссии?

29 окт 2009, 15:56

Всем привет!
Подскажите такой вопрос, я езжу на транзитах и тонировкой, следственно штрафы по 100р, и очень не хочется отдавать сбербанку по 40р с каждого штрафа (жлобство).
Вопрос где можно оплатить штраф без комиссии? слышал что вроде в МРЭО стоит банкомат и принимает оплату но инфа не точная.
Или могу ли я взять карту региобанка другого человека и оплатить свои штрафы?, сколько там комиссия?
Возможно просто оплатить по квитанции как обычный платёж в сбербанке и возить с собой квитанцию?
Заранее благодарен.

Re: Как оплатить штрафы ГИБДД без комиссии?

29 окт 2009, 16:01

Через банкомат Далькомбанка 3% мин 20 руб.

29 окт 2009, 16:06

S.K. писал(а):Через банкомат Далькомбанка 3% мин 20 руб.

Они-же и через "Интернет банкинг" принимают..
Уважаемые клиенты!
Реализована возможность оплаты штрафов ГИБДД г. Хабаровска и Хабаровского района. Данная услуга расположена в меню блока "Платежи"- "Оплата штрафов ГИБДД".
При оплате необходимо выбрать район по месту жительства, ввести 6 последних цифр номера постановления и дату постановления. По введенной Вами информации происходит поиск штрафа в базе данных, имеющейся в банке на момент оплаты.
- Если штраф не найден, то возможно Вы не верно указали номер и/или дату постановления, или Ваш штраф еще не попал в базу. В последнем случае попробуйте произвести оплату позднее. Поступление новых данных происходит еженедельно по пятницам.
- Если штраф найден, то на экран выводится полный номер постановления с датой постановления, ФИО нарушителя и сумма штрафа.
Комиссия составляет 3% от суммы штрафа. (?!)
ВНИМАНИЕ! Данные о совершенных платежах передаются в ГИБДД автоматически.

29 окт 2009, 16:10

Региобанк с карты, штраф 100 рублей будет стоить 110 рублей...
всем знакомым оплачиваю)))

29 окт 2009, 16:12

fecell
я те говорю там минимум 20 руб, постоянно плачу

29 окт 2009, 17:16

S.K. писал(а):там минимум 20 руб

6 рублей комиссия была за 100-рублевый штраф, по карточке ДКБ оплачивал с месяц назад.

29 окт 2009, 17:32

нафигих ваще платить. не поставят

29 окт 2009, 17:50

А все таки. Я принесу например квитанции. Хочу по ним оплатить. У меня примут их без комиссии.
Сегодня платил пошлину на снятие. Спросил. Грят нет. мы все равно вам выдадим квиток. Значит с вас 40 руб.
Вывод.
Depress писал(а):нафигих ваще платить. не поставят

29 окт 2009, 17:57

Depress писал(а):не поставят

Посадят :D

29 окт 2009, 19:01

ДобраяВолшебница писал(а):Региобанк с карты, штраф 100 рублей будет стоить 110 рублей...
всем знакомым оплачиваю)))

такая же история =)