Re: Как сейчас проходится техосмотр?

29 мар 2010, 23:53

leks писал(а):итого 2800-времени от осмотра до получения 15 минут.

И где справедливость, я заплатил 3500р. и вообще никуда не ездил! И аптечка у меня стремная (менять пришлось бы) и брызговики не предусмотрены (для ТО опять лепить бы пришлось что-то) и ремни на заднем убраны (если целью задаться взятку вымогать - самое оно...). Вот только огнетушитель у меня на 5 - 7 литров лежит - большой такой. :lol:
Короче кто там про взятки говорил? Как так получается, если "Купить ТО" мне обходится дешевле и проще чем получить его законным образом!

30 мар 2010, 14:18

Я говорил про взятки. Купить ТО тебе проще потому что у тебя просроченная аптечка, нет брызговиков и ремней безопасности на заднем сидении. Почему это у тебя так? Тебе виднее. А вот если бы у тебя не дай бог на лобовухе трещина была, тогда тебе дешевле было бы заменить её за 3500, и пройти ТО бесплатно. Типа акция, пройди ТО по закону, лобовуха бесплатно =)))

31 мар 2010, 14:54

Volk 27
у меня к сожалению завод не позаботился поставить брызговики :(, резина на пару размеров больше от рекомендованной производителем
ксенона нет , аптечка укомплектована, огнетушителей два, лампочки в запасе, буксировочный ремень и прочая хрень нужная и не нужная в багажнике болтается , стекло поменял сам заранее только потому что самому не удобно ездить .Дык у мну даже аптечку не проверили :(, спросили только тонирован нет -хорошо, стандартный глушитель ага ну тогда в путь .....\\\\

02 апр 2010, 19:49

И всему виной начальник МОТОРа, и следующая машина его будет по ходу трехсотый лексус.
И ни чего вы простые смертные не сделаете. :mrgreen:

02 апр 2010, 22:03

GTAl писал(а):И всему виной начальник МОТОРа, и следующая машина его будет по ходу трехсотый лексус.
И ни чего вы простые смертные не сделаете. :mrgreen:

Г-н Мотырев(начальник Мотора) на хорьке ездит не совсем свежем.

02 апр 2010, 22:40

Этот хорёк жены наверное ага)))

03 апр 2010, 12:05

AlexVG
А фамилия Волынский тебе не о чем не говорит?

18 апр 2010, 10:14

leks писал(а):спросили только тонирован нет -хорошо, стандартный глушитель ага ну тогда в путь

везет тебе... батькО года два назад проходил - брызговики из пластика лепил и колхозил к машине... благополучно были оторваны в течении следующего дачного сезоня... теперь огрызки болтаются...
...теперь я ТО прохожу - на самом деле, думаю реально пройти ТО, но реально лень! Мое время и нервы стоят дороже.

Сейчас мотосезон открывается, надо мотак на учет ставить и опять ТО!!! Может на мотаке и луканусь на законную тему...
экономика - должна бытьэкономной! :idea: