ГИБДД по каталогу авто смотрит а не по ПТС и в налоговой тоже самое Это правда ?

03 дек 2009, 12:16

ГИБДД по каталогу авто смотрит сколько лошадей, а не по ПТС и в налоговой тоже самое Это правда ?
тоесть если в машине по ПТС 200 лощадей а в катологе 220 л. При постановке на учет в ПТС и нологовую заносится 220 лощадей. ТАК или нет?
кто знает отпишитесь
Последний раз редактировалось Funtom 03 дек 2009, 12:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: ГИБДД по каталогу авто смотри а не по ПТС и в налоговую тоже самое Это правда

03 дек 2009, 12:18

_Speedy_ писал(а):ГИБДД по каталогу авто смотри а не по ПТС и в налоговую тоже самое Это правда

Чё спросил?

Re: ГИБДД по каталогу авто смотрит а не по ПТС и в налоговой тоже самое Это правда ?

03 дек 2009, 12:27

_Speedy_ писал(а):кто знает отпишитесь

Налоговая по тем данным что дает ГИБДД.

Re: ГИБДД по каталогу авто смотрит а не по ПТС и в налоговой тоже самое Это правда ?

03 дек 2009, 12:55

TDA_
ГИБДД тепер менят лошади в ПТС . Делает сколько по катологу, или оставляет прежние?

03 дек 2009, 12:57

_Speedy_ писал(а):ГИБДД тепер менят лошади в ПТС . Делает сколько по катологу, или оставляет прежние?

На счёт добавления х.з.
А для уменьшения идёш в экспертизу, например на Яшина и берёш там справку с ней в ГИБДД.

03 дек 2009, 13:16

TDA_
Про это я знаю. Меня интересует именно эта процедура ГИБДД тепер менят лошади в ПТС . Делает сколько по катологу, или оставляет прежние
Может в справку позвонить ?