Как защититься от ДПС

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Coustoms
Друг форума
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 12:08
Откуда: Кёнигсберг

Re: Как защититься от ДПС

Непрочитанное сообщение Coustoms » 15 фев 2010, 22:52

Серж писал(а):
Coustoms писал(а):Блин сей час посмотрел телепотруль и меня больше пугает не ИДПС, а отморозки на дорогах
А отморозки ИДПС не пугают?
Знаешь тебя послушать почитать так ты самый получается навороченный юрист в городе по спорам с ИДПС вот и Медвед тут тоже был, может так и есть я не спорю только беспридел отмарозков на дороге во сто крат пабаляс буде чем последних и это факт. А с ними ты побороться не хотишь? Я тебе так скажу ИМХО если я еду нормально меня останавливает ИДПСник и вполне адекватно со мной общается и понимает в чем проблема? Я не вижу проблемы, а вот если по другому ситуация складывается это уже другой вопрос. Нут так если ты такой крутышка так поборись с теми кто дороги такие с ухабами делает, подай в суд пару тройку исков, напиши о проблеме в СМИ, подними проблему нерегулируемых перекрестков и прочая, прочая, прочая.

Тему эту уже закрывать надо
если у человека проблема с ИДПС возникнит по конкретному вопросу
и он совета спросит это другое дело, а тут уже не о чем разговор - паражняк

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Alex27reg
Он живет тут
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:01
Откуда: Нанайка
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Как защититься от ДПС

Непрочитанное сообщение Alex27reg » 16 фев 2010, 07:32

Серж писал(а):
Alex27reg писал(а):епть тема про защиту от ИДПС :? причём тут все судебные тяжбы :D мож по теме, а то очень интерестно как защититься от злых ГАЕРОВ:wink:
Так задайте вопрос.
судя по теме, я слушать должен, а не вопросы задавать :lol:

Серж
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 01:09

Re: Как защититься от ДПС

Непрочитанное сообщение Серж » 16 фев 2010, 07:49

Coustoms писал(а):
Серж писал(а):
Coustoms писал(а):Блин сей час посмотрел телепотруль и меня больше пугает не ИДПС, а отморозки на дорогах
А отморозки ИДПС не пугают?
Знаешь тебя послушать почитать так ты самый получается навороченный юрист в городе по спорам с ИДПС вот и Медвед тут тоже был, может так и есть я не спорю только беспридел отмарозков на дороге во сто крат пабаляс буде чем последних и это факт. А с ними ты побороться не хотишь? Я тебе так скажу ИМХО если я еду нормально меня останавливает ИДПСник и вполне адекватно со мной общается и понимает в чем проблема? Я не вижу проблемы, а вот если по другому ситуация складывается это уже другой вопрос. Нут так если ты такой крутышка так поборись с теми кто дороги такие с ухабами делает, подай в суд пару тройку исков, напиши о проблеме в СМИ, подними проблему нерегулируемых перекрестков и прочая, прочая, прочая.


Появился такой человек в Хабаровске, открывает экспертное бюро, где намереваются проводить экспертизу подвески авто и анализ дороги, с целью возмещения затрат на ремонт машины, это же будет преследовать и другую цель - соответствие дороги стандарту. В перспективе разные темы, например анализ законодательной базы по возмещению убытка по угнанной машине с казначейства, которую не могут найти ГИБДД в обязанности которой это входит и т.п.
а на счет "крутышки" спасибо, но думаю есть ребята круче. чего стоят наши модераторы. Здесь вопрос в вашей настойчивости и вере в успех, и я предполагаю, что каждый может стать крутышкой и с беспределом отморозков можно бороться, заставив ГИБДД выполнять как свои прямые обязанности, так и профилактические. Только мимо ДПСников нарушающих правила не проезжайте, фиксируйте и жалобу, я так поступаю. Что могёмс, то и делаем.

Серж
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 01:09

Re: Как защититься от ДПС

Непрочитанное сообщение Серж » 16 фев 2010, 07:53

Alex27reg писал(а):
Серж писал(а):
Alex27reg писал(а):епть тема про защиту от ИДПС :? причём тут все судебные тяжбы :D мож по теме, а то очень интерестно как защититься от злых ГАЕРОВ:wink:
Так задайте вопрос.
судя по теме, я слушать должен, а не вопросы задавать :lol:
Раз должны, то не задавайте. А вообще то, не слушать, а читать.

Аватара пользователя
Alex27reg
Он живет тут
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:01
Откуда: Нанайка
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Как защититься от ДПС

Непрочитанное сообщение Alex27reg » 16 фев 2010, 19:38

верно приметил :lol:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»