Когда нибудь в ГИБДД порядок будет???

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

mals
Он живет тут
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:19
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Когда нибудь в ГИБДД порядок будет???

Непрочитанное сообщение mals » 29 янв 2010, 21:46

Blondy писал(а):а с чего ты взял, что мое мнение неверное? потому что ты так считаешь? я считаю его правильным. и две трети водитлей со мной согласны (по крайней мере на дороге, а не на форуме)
потому что в пдд и законах ничего не сказано про запрет езды на мотоцикле по дорогам общего пользования, зато сказано, что нельзя ездить в машине непристегнутым ремнями безопасности.
Blondy писал(а):а оно нам надо? ну поразбиваетесь сами
так двигай закон, я ничего против не имею. если перед площадью ленина стоит знак "движение на мотоцикле запрещено", то я и не езжу там, а если и проезжаю (было один раз, каюсь), то я вполне понимаю, что могу влипнуть и на наказание. а в остальных местах сорри, не запрещено.
Blondy писал(а):ты не путай теплое с мягким. синька за рулем не оправдана ничем
о! уже третий подход! как уж на сковородке.. а то есть, если трезвый и не через две сплошные, то это нормально было бы?
как тут viewtopic.php?f=21&t=24857 - не за что водителя грузовика вообще получается наказали?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: Когда нибудь в ГИБДД порядок будет???

Непрочитанное сообщение Blondy » 29 янв 2010, 23:13

в смысле как уж на сковородке? я всегда считала, что синька за рулем - это неприемлимо. если трезвый - совсем другой подход. ты меня на чем-то "поймать" пытаешься? мотоциклисты по большей части (не всегда, конечно же) сами виноваты.
а законотворцы и ошибаться могут не так ли? или просто это кому-то выгодно. вот и все. в принципе - пофигу, ездила без ремня и буду без него ездить, потому, что Я СЧИТАЮ это правильным. я не создаю аварийную ситуацию на дороге, никому не мешаю. а вот ремень мешает мне. поэтомому нафик он не нужен. лишняя деталь в автомобиле.
за сим разговос с неадекватным гномиком считаю законченым. мне с тобой разговаривать по данному вопросу больше не о чем.

Аватара пользователя
Boyara
Он живет тут
Сообщения: 9873
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 16:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Когда нибудь в ГИБДД порядок будет???

Непрочитанное сообщение Boyara » 30 янв 2010, 09:42

вот так вот! поэл?

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: Когда нибудь в ГИБДД порядок будет???

Непрочитанное сообщение Serhio » 30 янв 2010, 13:28

Спор о ремнях - ни о чём. Люди, считающие себя умнее всей мировой автопромышленности с её системами активной и пассивной безопасности - заставляют меня улыбаться.

mals
Он живет тут
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:19
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Когда нибудь в ГИБДД порядок будет???

Непрочитанное сообщение mals » 30 янв 2010, 19:28

Blondy писал(а): я всегда считала, что синька за рулем - это неприемлимо. если трезвый - совсем другой подход.
так вон, в вышеуказанном топику трезвый мужик решил лихо повернуть на парковку на другой стороне, в результате мотоциклист - труп. то есть другой подход - он не виноват, так?
Blondy писал(а):ты меня на чем-то "поймать" пытаешься?
божу упаси, зачем этот неуловимый джо нам нужен, что бы его ловить - понять хочется, где "тут можно убивать, и это нормально - этих можно оправдать, а тут нельзя".
Blondy писал(а):мотоциклисты по большей части (не всегда, конечно же) сами виноваты.
по большей части - потому что выбрали мотоцикл как средство передвижения и кайфа, а не машину и бутылку водки?
Blondy писал(а):а законотворцы и ошибаться могут не так ли?
так и пишите письма, то, что они ошибаются. а то они может они раз ошиблись, а им никто не сказал - они же даже об этом не знают - ты же им не написала. не, ну можешь со "большинством, которые считают, что мотоциклисты не должны ездить, но (почему-то :shock: не из форума) выйти на тропу войны против мотоциклистов - натянутая стальная проволока на уровне 1,3-1,5 метра над землей поперек дороги очень способствует. главное будет зрелищно - ехал чувак такой и тут "опаньки" - "всадник без головы". или мужа вместе с отстрелом собак попутно еще и науськай мотоциклистов отстреливать. а то что впустую языком молоть, а так и ни одного мотоциклиста и не убить, и в москву, что мотоциклы надо убрать с дорог общего пользования и не написать?
Boyara писал(а):вот так вот! поэл?
да капэц, поэл канэшн!

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Когда нибудь в ГИБДД порядок будет???

Непрочитанное сообщение Лукавый » 30 янв 2010, 19:46

Blondy
Пысы - передай мужу, что нехорошо по встречке ездить. Сегодня, около 15-20 напротив кладбища по К-Маркса.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»