Стационарные камеры видеофиксации нарушений.

20 мар 2010, 14:26

Еду вчера, смотрю висят три с одной стороны, две с другой. По одной на каждую полосу. Вроде ещё не подкючены, судя по висящим проводам. Свиду такие же как на триногах.
Походу скоро квитанции будут по почте присылать. :shock:

Список радаров ( в разработке, обновляется):
Матвеевское шоссе, световая опора 72
Если ехать в аэропорт, то сразу после моста в северный, справа после автобусной остановки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Re: На проспекте в районе базы "Зелёной" повесили 5 фото камер!!!

15 окт 2010, 00:06

Serhio Kovalli
прикольно... Где там радар-детекторы продавали!? :roll: Ведь предлагал недавно какой-то нарк за пятих :roll:

15 окт 2010, 00:13

€VG€N
а я не нарушаю.
Главное больше ста не ездить. Тогда за 1000 узнаешь расположение камер. :lol:
Если знака 40 нету

15 окт 2010, 00:16

Serhio Kovalli писал(а):Главное больше ста не ездить.

+1 тоже так стараюсь :) Первый и единственный раз ровно 100 ехал, как показала камера, отделался 300 руб, больше уже 1500 было б...

15 окт 2010, 10:52

lodkin писал(а):Да, вот сижу конверты запечатываю.

А что ты запечатываешь в конверты? :torch:

15 окт 2010, 10:57

€VG€N писал(а):Денис, извини конечно, но к чему тогда фото с треноги было выложено?

я так думаю софтина у них одна и та же, так что квитанция так же выглядеть будет... :roll:

15 окт 2010, 11:24

ёкарный бабай...чтож твориться то......

15 окт 2010, 11:44

кому придет письмо счастья - напишите... есть идея как обжаловать ;)

15 окт 2010, 12:34

Reg писал(а):кому придет письмо счастья - напишите... АвтоМото: Nissan Skyline R34 купе RB25DET

тебе и карты в руки.

Кстати, по Пионерской с треноги ловят только свыше 20 км/ч превышение? Забавно получилось, еду где-то 75-80, вижу впереди машину ДПС, притормаживаю и понимаю, что-то здесь нечисто :roll: в зеркале замечаю треногу :lol: Ну вродь инспектор проводил взглядом, а останавливать не стал. Впрочем, им там было чем заняться :torch:

15 окт 2010, 12:51

wd
а я по пионерке (да и вообще обычно в населенных пунктах) не гоняю. у меня для этого трасса гаровка-ракитное по утрам.

15 окт 2010, 20:18

Иван, замечал замечал как нарушаемс ;)

15 окт 2010, 22:35

а мой больше ста и не ездит.
1ж понимаетели. :lol: :lol:

продаю кстати

16 окт 2010, 00:19

Serhio Kovalli писал(а):продаю кстати

за сколько? :wink:
Турбу брать мыслишь!? :wink:

16 окт 2010, 00:44

Bogdan
Кстати те камеры что на пионерке . . только сегодня к передатчику подключали. . . повесили там же где и камеры :) . . так что тебя тогда точно не сняли :)

16 окт 2010, 00:47

koldun писал(а):Кстати те камеры что на пионерке . . только сегодня к передатчику подключали. . . повесили там же где и камеры . . так что тебя тогда точно не сняли

откуда ты узнал то что именно уже передатчик повесили?

16 окт 2010, 02:19

€VG€N писал(а):откуда ты узнал то что именно уже передатчик повесили?

Ну судя по внешнему виду . . эт был он :) . . . да и к нему от всех камер провода подключали . . просто проезжал пару раз . . во время сих действий :)Но работать то скорее всего будет так же как и на проспекте . . при наличии патрульки рядом :)

18 окт 2010, 10:49

koldun писал(а):Кстати те камеры что на пионерке . . только сегодня к передатчику подключали. . . повесили там же где и камеры . . так что тебя тогда точно не сняли

А они только "в лоб" работают или сзади тоже снимают, когда их проезжаешь?

18 окт 2010, 23:43

Bogdan писал(а):А они только "в лоб" работают или сзади тоже снимают, когда их проезжаешь?

И тебя тоже это интересует!? :wink: Тоже всегда задумываюсь, когда проезжаю и уже опять хочется в обычный режим перейти :)

19 окт 2010, 00:03

шняга все эти камеры :torch: квитанции вроде как еще никому в России не приходят потому что бабла на серверы и все остальное нет.
т.е. все эти видеоглазки просто для мониторинга улиц подвешены. если и будет регистрация нарушений то видимо очень не скоро. я проезжаю эти камры в обычном режиме (не менее 80)

19 окт 2010, 00:05

Bogdan писал(а):А они только "в лоб" работают или сзади тоже снимают, когда их проезжаешь?

А вот это я Х.З. . . . :)но судя по внешнему виду . . не могут они в две стороны мониторить :). ... будем надеяться что так и есть :) . . . .

19 окт 2010, 00:06

golf писал(а):шняга все эти камеры квитанции вроде как еще никому в России не приходят потому что бабла на серверы и все остальное нет.т.е. все эти видеоглазки просто для мониторинга улиц подвешены. если и будет регистрация нарушений то видимо очень не скоро. я проезжаю эти камры в обычном режиме (не менее 80)

Квитанции то конечно не приходят . .. а вот протоколы бывает вручают . . через минуту после проезда этого сооружения :)