30 окт 2005, 14:54

SSS писал(а):Когда упразднять эту одну из самых коррумпированных структур в нашей стране? И всех её чиновников отправят в отставку?

И ты об этом заявляешь, только поездив по ДВ? Заедеть на Запад, Самара, Ростов, Краснодар, Москва.. Я тебе гарантирую, хабаровские гаишники тебе покажутся милыми и родными людьми.

30 окт 2005, 15:04

Лукавый
Согласен, был недавно в Москве. Так дернул меня черт просто выйти на улицу без билета на самолет, за что поплатился 5(!!!) часами задержания московскими ментами за нарушение порядка регистрации (хотели 2000 р. "на пиво", я им ничего не дал)... И про гаи москвы тоже расказали немало... Там, если ты не блатной, и тебя остановил инспектор, то ты ему уже должен круглую сумму. Если бы не этот бред с тонировкой, то
Лукавый писал(а):хабаровские гаишники покажутся милыми и родными людьми.

PS В Москве видел много тонированных вкруг машин ДПС...

30 окт 2005, 16:00

SSS писал(а):Там, если ты не блатной, и тебя остановил инспектор, то ты ему уже должен круглую сумму.

У меня знакомые которые в Москве живут говорят что у них с ГИБДД нормально, сказали что если я к ним приеду дадут мне там машину и я могу спокойно ездить !
SSS писал(а):Если бы не этот бред с тонировкой, то Лукавый писал(а):
хабаровские гаишники покажутся милыми и родными людьми.

Полностью согласен !

30 окт 2005, 19:34

О как! САМ ВАДИМ сказал, что хабаровские гаишники милые и родные! Надо будет скриншот на память сделать.

30 окт 2005, 23:42

Лукавый писал(а): ВАДИМ сказал, что хабаровские гаишники милые и родные!

Я так постоянно думаю когда в приморье или в Амурскую область еду !

31 окт 2005, 01:11

Лукавый писал(а):Я тебе гарантирую, хабаровские гаишники тебе покажутся милыми и родными людьми.

Ну если есть с чем стравнивать то так оно и есть.

31 окт 2005, 01:54

Лукавый писал(а):Заедеть на Запад, Самара, Ростов, Краснодар, Москва.. Я тебе гарантирую, хабаровские гаишники тебе покажутся милыми и родными людьми.

Они там наглые от того что на их действия никто не жалуется ! Это всё потому что у них нет 27R.Ru :lol:

31 окт 2005, 19:06

ВАДИМ
Если бы не этот бред с тонировкой, то Лукавый писал

А в слове "писал" - на какую букву ударение? :) :) :)

=== Смеялсо

31 окт 2005, 20:42

mugen писал(а):А в слове "писал" - на какую букву ударение?

:) Детский сад :)

01 ноя 2005, 01:29

ВАДИМ
Да ладно ты, пацану поугарать захотелось, блйа

14 ноя 2005, 23:12

Ну и чё?
Чем, кстати, дело закончилось?
А то вдруг вспомнил об этой теме - дай, думаю, посмотрю...
Вопросы задали?
ГИБДД что ответило?

15 ноя 2005, 00:10

mugen
mugen писал(а):ГИБДД что ответило?

Нетрудна дагадацца, что ответило и куда направило...