Техосмотр запись

09 апр 2010, 21:33

Вот ссцылко для регистрации в очереди.

http://27.gibdd.ru/gto/
1. Заполнить контрольную карточку о прохождении государственного технического осмотра.
2. Свидетельство о регистрации транспортного средства.
3. Водительское удостоверение.
4. Медицинская справка шоферской комиссии.
5. Гражданский паспорт.
6. Квитанцию об уплате государственной пошлины за выдачу талона о прохождении государственного технического осмотра транспортного средства.
7. Диагностическая карта транспортного средства.
8. Страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств.

Поворачиваешь проезд между ГИБДД и Заправкой - впереди метрах в 70 полукруглый ангар с надписью ТЕХОСМОТР - перед ним небольшая площадка по обе стороны от дороги с табличками "Начало осмотра" с одной стороны и "Продолжение осмотра" с другой. Ставишь машину и ждёшь инспектора (протираешь номера двигла и кузова) Инспектор проверяет номера, аптечку. огнетушитель и знак ав. остановки. Если всё ОК то проходишь в ангар с надписью ТЕХОСМОТР и в нем сдаёшь доки инспектору.

Гаец забирает:
квитанцию
копию страховки
кпию мед.справки
Все сверяет с оригиналами, оригиналы возвращает.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Re: Техосмотр запись

29 май 2010, 10:53

Dexter писал(а):Формально возможность самозаписи существует, а по факту - есть тут кто нибудь кому позвонили?

да..
Но записывалась интересно)
Niflheim писал(а):Ктонить в течении прошедших дней 10 записывался через тырнет? просто как ни зайду, нифига, такое ощущение что сервис тупо не работает.

Выжидала 3 дня назад свободное открытое окно долго- обычная надпись в окне записи- Сервис в данный момент недоступен))))
Ловила вечер, ночь и утро...поймала рано утром, подала заявку, отзвонились в течении 2-х дней
сегодня в 9-30 уже осмотрели

29 май 2010, 12:00

Сегодня в 10 утра записался через тырнет, ждемс звонка...

29 май 2010, 12:18

Niflheim
В подобной ситуации звонок поступил в среду.

29 май 2010, 12:29

Мне сейчас звонили с 59-59-4*...видимо это и есть оно..не успел взять трубку...теперь по новой регистрироваться :-(?

29 май 2010, 12:35

Аналогично, звонили с 59-59-48, не успел ответить, перезваниваю сам - занято. Думаю сами перезвонят

29 май 2010, 12:36

Niflheim писал(а):Аналогично, звонили с 59-59-48, не успел ответить, перезваниваю сам - занято. Думаю сами перезвонят

А мне что-то не верится...кстати запись ещё шуршит :-)

29 май 2010, 14:18

Ура, они перезвонили, записали на четверг. :D

29 май 2010, 14:18

А я опять пропустил :-(...Интересно...в 3й раз перезвонят?

29 май 2010, 18:12

kosyak писал(а):А я опять пропустил ...Интересно...в 3й раз перезвонят?

Мне три раза звонили:) Был на левом берегу, сеть не ловила..пришла смс с номером. Пытаюсь позвонить занято. Перезвонили через часа полтора:) наконец то, уже недели на две просрочил ТО.

29 май 2010, 19:12

dimKa писал(а):Мне три раза звонили:) Был на левом берегу, сеть не ловила..пришла смс с номером. Пытаюсь позвонить занято. Перезвонили через часа полтора:) наконец то, уже недели на две просрочил ТО.

А мне так и не перезвонили :-(

31 май 2010, 12:23

Запись работает.
http://27.gibdd.ru/gto/

31 май 2010, 12:38

Только что записал мафынку...
Талончик будет июньский..
Еще работает.. :D

31 май 2010, 12:44

Да работает он, только ленивый не хочет записываться

31 май 2010, 13:39

Сам прошел ТО по записи, но возник вопрос. А как попасть на край гаи без записи? Ведь есть же люди и без интернета. Они стоят очередь в окошко, что бы сдать доки?

31 май 2010, 17:08

гаеры говорили что никак

31 май 2010, 17:47

Вадичный писал(а):А как попасть на край гаи без записи? Ведь есть же люди и без интернета.

У мня есть "очучение", что есть возможность записаться людям без инета за небольшую денюшку.
Видимо из-за этого сервис бывает недоступен.

01 июн 2010, 09:29

Наконец меня записали :-)...на 3 июня...Народ...а где эта площадка где ТО на воронежской проводят? Желательно с рисунком местности :-)

01 июн 2010, 14:57

А реквизитов оплаты нет случайно?...там просто 300р...или с сбере есть всё?

01 июн 2010, 15:03

kosyak
в сбере всё есть, приходишь говоришь "мне пошлину за ТО", она "скока", ты "300 рублей"

01 июн 2010, 15:49

Slavan писал(а):kosyak
в сбере всё есть, приходишь говоришь "мне пошлину за ТО", она "скока", ты "300 рублей"

Ok...там только 300?...Или ещё за выдачу талона 30 надо?