Как добиться изменения дорожной разметки?

04 ноя 2005, 16:35

Куда писать? К кому обращаться с просьбой пересмотреть нанесённую разметку?

04 ноя 2005, 19:13

А что хочешь?
Если возле дома из сплошной сделать прерывистую, то берешь ведро черной краски (битуума) и ночью сплошная превращается в прерывистую. Проконсультируйся только у Сабирова чтоб красивее вышло.

Блин, де б керамзиту найти...

04 ноя 2005, 19:25

Nudinsk писал(а):берешь ведро черной краски (битуума) и ночью сплошная превращается в прерывистую

Такое видел на Ленинградской на повороте на Карла-Маркса и к НК, потом опять нарисовали. Часто там стоят и ловят.

04 ноя 2005, 21:10

lodkin
В ГАИ, на Воронежскую. Номер кабинета не помню. Если очень надо, в понедельник позвоню, уточню. Если очень надо срочно, уточню завтра.
А действительно, зачем? Обоснования придется предъявить серьезные.

05 ноя 2005, 01:15

MT
Nudinsk
см. топик, когда его поймали за разметку ;)

Nudinsk
не парь голову. найди обычных камней ;)

07 ноя 2005, 10:21

TOMMY писал(а):см. топик, когда его поймали за разметку

бинго
я там часто ежу и вижу, что поворачивают все именно так как сделал я ... с разницей - меня пофакали (не в то время не в том месте :wink: ) ... а вот на судостроительный завод с восточного направления не поворачивает никто (из моих наблюдений) ... вот и хочу попытать счастья и добиться замены на полосу для разгона.

07 ноя 2005, 11:46

MT
жду :roll:
MT писал(а):А действительно, зачем? Обоснования придется предъявить серьезные.

что б счастье всем водителям было :idea: а попытка не пытка :idea:

07 ноя 2005, 19:13

lodkin
В данном случае - отдел организации движения и дорожной инспекции ГАИ края. Каб. 304, 306 на Воронежской. Тел. 35-49-51. Рулевым там Протасов Дмитрий, но он сейчас в отпуске. Ну, да это и неважно. Его, естественно, замещают.
Думается, убедить их будет непросто. Есть ГОСТы, фигосты и прочая, на основании чего и была утверждена такая схема горизонтальной разметки.
Но попытка-не пытка, факт.