Помогите востановить справедливость !!!!!!!!!!

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 16 ноя 2005, 11:31

ВАДИМ писал(а):Ты действительно не понял !
нет я то понял..просто ты не указал важный пункт..--
ВАДИМ писал(а):4. ИДПСосв привлекоют к уголовной или административной ответственности.
а это есть самый главный пункт
.
Sanim писал(а):С требованием возбудить уголовное дело по ст. 285 или 286 УК РФ!!!
вот то что я имел ввиду.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 16 ноя 2005, 11:40

Sanim писал(а):Прокуратуры я бы не побрезговал и Федеральными ДОБДД и УСБ в Москве.
А можно по подробней об этом, в личку !?
Так, теперь будем помогать с жалобой потерпершему ! ( На которого был составлен протокол по 2.7 пдд ).
Sanim писал(а):"Дрочить" по полной..
Мы прекрасно понимаем что если это всё спусть им то они оканчательно начнут творить беспредел !
Так нагло и дерзко даже не одна криминальная бригада машины не отбирает !

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 16 ноя 2005, 11:53

ВАДИМ
А че подробнее...То же самое Заявление тока почтой в Москву в ДОБДД России и в УСБ при МВД России - адреса в инете найдешь...

Их конечно обратно "спустят", но может на контроль возьмут да и Саватееву минус - а него как-раз с Москвой "тёрки"...

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Сюда сходи...может еще где есть
http://www.mvd.ru/?docid=10

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 16 ноя 2005, 21:32

Sanim писал(а):То же самое Заявление тока почтой в Москву в ДОБДД России и в УСБ при МВД России - адреса в инете найдешь...
Завтро, послезавтро, письмо поедет в Москву !
А есть сайт УСБ при МВД России ? Может сразу им туда жалобу скинуть !?

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 18 ноя 2005, 01:47

Sanim
Sanim писал(а):УСБ при МВД России -
Кому: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РФ МВД РОССИИ УПР СОБСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ УСБ
Куда: г.Москва, ПИОНЕРСКАЯ Б.ул 6/8
Правильно ?

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:

http://www.vimpel-v.ru/index.php?page=p ... vo&name=n2
Вот кстати нормальная статья для тех кто только начинает отстаивать свои права.

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 18 ноя 2005, 11:47

не знаю...знал бы сам адрес тебе дал...
чё спрашиваешь, если очевидно что я не знаю - ведь сам тебя на поиски в инет посылал...

Z1i
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 13:01
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Z1i » 18 ноя 2005, 13:40

надо значки и наклейки сделать и, провести агит мероприятие, с танцами и шариками:

Добавлено спустя 48 секунд:

и еще
Вложения
Resize of car836.jpg
Resize of 836-.jpg
Resize of 836.jpg
Resize of danger836.jpg

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 18 ноя 2005, 13:43

Z1i
вот порадовал!!!
Еще сделай 836 внутри использованного презика или от восьмерки с шестеркой вверх ветвистые козлиные рога (это моё авторство - если чё-каво)

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 18 ноя 2005, 20:24

Фамилии !
Темнохуд, Макеев ! Тот что понятого силой вписал ( самый наглый, чувствовал без наказанность ) это Темнохуд.
Они ещё сказали что если они машину не заберут на А/П то кто тогда им 13 - ю зарплату выплатит ? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

SSS
Друг форума
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 13 ноя 2004, 00:42
Откуда: был Хабаровск, сейчас Спб

Непрочитанное сообщение SSS » 19 ноя 2005, 00:32

ВАДИМ писал(а):Темнохуд
Фамилия какая-то странная... Прям даже какая-то страшная... :)

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 19 ноя 2005, 00:39

SSS писал(а):Прям даже какая-то страшная
Он тёмной тёмной ночью, в темном темном городе, ходит и у трезвых людей забирает машины на арест площадку. :D

Z1i
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 13:01
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Z1i » 22 ноя 2005, 12:27

SSS а в фамилии последняя буква вовсе не "Д".

Sanim, там там красный кружок, ты думаешь это, что? он самый. :)

Аватара пользователя
Basile
Он видел Ленина
Сообщения: 13073
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 11:49
Откуда: Русь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 61 раз

Непрочитанное сообщение Basile » 22 ноя 2005, 14:31

Вобщем, ментохуд какой-то получается.
гы

Z1i
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 13:01
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Z1i » 22 ноя 2005, 17:53

Basile! "Й" последняя, "Й"!!!

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 30 ноя 2005, 18:18

Sanim
Звоним по данному делу, переодически в Прокуратуру и УСБ ! Говорят рассматривают, :) . Если они попытаются послать нас вежливо, то жалобы писать в Краевую или сразу в Генеральную прокуратуру ? В жалобе надо будет намекнуть что прокуратура умышленно так как все факиы на лицо пытается замять дело ?

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 30 ноя 2005, 18:55

ВАДИМ
В краевую...Ген. прокуратура всё равно в край перешлет...
Ну...у них и месяц на рассмотрение жалобы - я ни разу бычтрее месяца ответ не получал. Жди...

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 06 дек 2005, 18:26

Внимание !
Водиьели города Хабаровска, в частности Индустриального района ! Будте осторожны, близится новый год ! То есть 13 заработная плата ! Боясь её потерять не выполнив план по арестплощадке ИДПС Темнохуд и Макеев могут так же и у вас забрать автомобиль !
Они сами при большём количестве свидетелей говорили что если не поставят на арест то кто им тогда выплатит 13-ю :shock: :roll: ! Так что если что, я вас предупреждал !

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 08 дек 2005, 01:44

Sanim
Посмотри почту !

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 13 дек 2005, 14:35

Только что по данному делу, давали объяснения в ГИБДД, там нам намекнули что фиг что у нас получися ! Так как причиной для постановки на А/П оказывается был приказ дознавателя, так как в данном ДТП был пострадавший ! :shock: :shock: :shock: Хотя когда данные инспектора ставили машину на А/П то они сказали что принина в том что они ( инспектора предпологают что водитель может находиться в состоянии опьянения, и не про какого пострадавшего даже речи небыло.) Так же они сказали что если не поставят на Арест то их лишат 13 зарплаты !
А то что они силой вписывали понятого, за это вообще даже речи небыло ! ( Подумаешь мелочь ).
Вопрос такой, при жалобе на районную прокуратуру ссылаться на какую статью, что они передали дело на расмотрение в ГИБДД, в тот орган на который жалуемся ? Времени сейчас нет ! Вечером всё более подробно напишу, палки в колёса по данному делу нам начили пытаться вставлять ещё на в ходе в ГИБДД ! Позже все подробно напишу !

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Так же заявителю жалобы предложили написать отказ ! Тогда ему вернут деньги за арестплощадку !

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 13 дек 2005, 19:28

Более подробно !
Приехав сегодня в краевое ГИБДД в договоренное время с женщиной ( дознаватель судя по всему ) которая нас вызвала в качестве свидетелей по данному делу, мы ( свидетели ) вошли в здание ГИБДД. На входе сидит инспектор, судя по всему он меня узнал, т.к. с ним я уже встречался по вопросам тонировки ( но по отношении ко мне он вёл себя всегда нормально ), если я не ошибаюсь, то он является инспектором 2-й роты ( т.е. из той же роты что и инспектора забравшие автомобиль ). Подойдя к нему, мы сказали что нам надо ( Назвали Ф.И.О человека который нас вызвал ) пройти в кабинет так как нас вызывали. Инспектор поинтересовался за чем нас вызвали, я ему объяснил ( хотя наверное мог и не объяснять, это была моя инициатива) что мы свидетели по делу где инспектора забрали автомобиль нашего знакомого. Инспектор сделал удивлённое лицо и сказал что сейчас позвонит в кабинет женщине которая нас вызвала. Мы ему сказали что у нас есть её телефон и назвали ему его, он начел как он сказал звонить по этому номеру и сказал что там никто не отвечает, приходите после обеда ! Мы что то засомневались в словах инспектора, сами набрали номер телефона с мобильного, и о чудо ! Там взяли трубку ( инспектор обманул нас что ли ? ). Мы объяснили что пришли дать показания а нам говорят что нет того человека кто нас вызывал, по телефону ответили что сейчас за нами спустятся, инспектор сразу же сказал ( давайте ваши документы я вас запишу ), т.е проблем со входом уже нет ! Примерно через 3 минуты за нами спустилась молодая девушка ( приятной внешности ). Она провела нас в кабинет где нас и ждал дознаватель. Мы написали дознавателю объяснение все как было. После чего мы узнали что оказывается инспектора автомобиль поставили по приказу дознавателя, т.к в ДТП было обращение в мед пункт.
Тогда нам стало непонятно, почему инспектора когда их просили автомобиль не забирать слово о пострадавшем в ДТП и приказе дознавателя не сказали, они четко и уверенно говорили при свидетелях, что автомобиль они забирают только из за того что есть подозрения что водитель, совершивший данное ДТП может находиться в состоянии алкогольного опьянения и если теперь они не поставят автомобиль на Арест то их ( инспекторов ) лишат 13 – й заработной платы. Так же ничего не было сказано про то что инспектора силой пытались вписать «левого» понятого в протокол. Как быть в данной ситуации ? Инспектора нам сначала говорили одно, а теперь совсем другое. Или что, нашли лазейку юридическую ( что по приказу дознавателя можно ставить на Арест ) ? Не уже ли инспектора были правы, когда они нам сказали что им ничего не будет, можем жаловаться куда хотим. Когда они забирали автомобиль они на мой взгляд были уверенны на все 100 % что водитель в состоянии опьянения, даже в протоколе инспектора написали что от водителя идёт запах алкоголя, хотя экспертиза показала что водитель был трезв ( тогда как от трезвого человека может идти запах алкоголя ? ). А тут экспертиза показала что он был трезв, вот и приходиться теперь им что то говорить ? Получается им от их руководства вообще ничего не будет и в следующий раз даже при большём количестве свидетелей они ( инспектора ) сначала будут говорить одно и вписывать силой «левых» понятых, а потом при разбирательстве говорить совсем другое, а про понятых им и слова не скажут !?
Помимо этого я не исключаю что данные инспектора, запомнили нас ( свидетелей ) в следствии чего могут затаить обиду за то что мы на них жалуемся и могут в отношении нас применить какие ни будь незаконные меры ( к примеру незаконное задержание на 3 часа, которое они называют задержание до устранение причины задержания или 3-х часовое пробивание по базе денных ) ! Вот такие вот дела !

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»