Надо ли в г. Ха вводить ограничение движения транспорта?

Да.
3
20%
Нет. (Не повлияет на качество воздуха)
4
27%
Нет. (Больше вреда чем пользы)
6
40%
Всё равно.
2
13%

Всего голосов : 15

Re: Ограничение движения автомобилей в городе.

06 май 2010, 16:32

Жанчик писал(а):А я за такое ограничение, и дороги целее будут и машины. Пропуска для большегрузов (оплата передвижения по дорогам в центре города) тем, кому ну очень надо в центре города передвигаться - адекватная мера.

вообщето, транспортный налог уплачивается и соответсвенно делать различия некоректно. Тоже самое касается ограничение движения в весений период. дороги пусть строят как положено, чтобы они не разрушались. А так все это профанация. И тупо кормушка. Я конечно как автовладелец за чтоб меньше было транспорта в города, но не надо путать "своих баранов и государственных"

06 май 2010, 16:34

Жанчик писал(а):вижу, часто, в районе ж/д вокзала

Фура или же грузочек термос?

06 май 2010, 16:42

Lt. Den писал(а):Дизель вообще то экологичнее бензинового двигателя.

+1
Duke писал(а): чахоток дизельных смердящих предостаточно!

одно дело запах и черный дым а другое - вредность выбросов. В выхлопе бензинового ДВС содержится гораздо больше загрязняющих атмосферу веществ.

06 май 2010, 18:29

я - одобряю

движение ограничить еще и безномерным
активнее лишать прав
запрещать эксплуатацию хлама

пробки, в основном - из-за дятлов, у которых - не соблюдать ПДД - норма и добродетель

06 май 2010, 19:47

Boyara писал(а):активнее лишать прав
запрещать эксплуатацию хлама

все зависит как это реализовыват будут, вон вовсю разговоры о запрете эксплуатации грузового тр-та старше 20 лет, это жопа будет всем вдельцам у кого в техпаспорте тип Грузовой-бортовой до 90 года, у бати дюна 1,5 тонны 86г/в на дачу ездить, еще лет 20 проходит.