А вот так ездят во Владивостоке.

19 май 2010, 22:22

:shock: Я не рискнул. :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Re: А вот так ездят во Владивостоке.

19 май 2010, 22:24

все правильно! правый руль на своей полосе! тянет на родину

19 май 2010, 22:25

Артур
Блин, а я думаю почему у меня машину всё время вправо тянет. :mrgreen:

19 май 2010, 22:26

GTAl писал(а):а я думаю почему у меня машину всё время вправо тянет

и дело не в сход-развале! :lol:

19 май 2010, 22:27

Намана... для встречки есть место и ладно :mrgreen:
Я помню как-то на трассе Владик-Уссурийск самолеты везли на тягачах.... там еще не так проезжали :mrgreen:

19 май 2010, 22:29

...там это уже не удивительно, перед выходными такая пробка от центра по столетию и до моста почти, перед буднями наоборот .... давно там так...
Самое интересное то что их гаи специально выделяют дополнительную полосу на встречном потоке... выставляют конуса иногда.... все правильнол ..у нас быстрее бы к этому пришли ...

19 май 2010, 22:33

правда сейчас там начали мост с де-фриза на русский строить... стройка растянулась по всему шоссе ... объезды не очень хорошие, к тому же асфальт проваливается... появляются огромные ДЫРЫ(в прямо смысле слова)...пиндец не завидую их водителям ...поток на скорости 80 км и умудряйся еще ямы объезжать/перепрыгивать и одновременно рядом идущую nxe не зацепить ..жесть короче.

19 май 2010, 22:37

Не надо про владивосток.

Мы зымой там 6! часов на проспекте столетия в пробке простояли, всё прокляли. :lol:

19 май 2010, 22:39

ну ниче ...я ехал в реальном плотняке на въезде во владик в !!воскресенье в 7:30!! ..причем это было прошлой осенью, еще до стройки.

19 май 2010, 22:40

лишать прав всех. на 3-6 мес за такое. Или штрафовать аццко. Илои чо там у нас за двойную сплошную? :D

19 май 2010, 22:47

aidx писал(а):лишать прав всех. на 3-6 мес за такое. Или штрафовать аццко. Илои чо там у нас за двойную сплошную? :D

если ты поездишь по владивостоку, то поймешь что там водители немного другие, просто так на полосу редко лезят и немного поуважительнее к остольным УД. так вот ...то что ты видишь на фотке, это не инициатива водителей вылезти на встречку, это инспектора расширяют и сужают полосы движения ...поставили конусы в начале и в конце ..вот и вся любовь ... естественно лишать их там за это не будет никто ...

19 май 2010, 23:07

Saturn писал(а):это инспектора расширяют и сужают полосы движения ...поставили конусы в начале и в конце ..

Я вкурсе за конусы. Но их там не было.

19 май 2010, 23:08

Saturn писал(а):если ты поездишь по владивостоку, то поймешь что там водители немного другие

+1000
Вот за это я и люблю гоня... ездить по Владивостоку. :)