Вот так принимают законы ПДД и не только.

23 май 2010, 21:55

http://www.youtube.com/watch?v=3-gVSKARKPM
И эти твари заставляют меня платить 35 000 в год дорожного налога?

Re: Вот так принимают законы ПДД и не только.

23 май 2010, 22:09

Да я б на такую работу, как у них, с удовольствием ходил бы, это ж бесплатный цирк, очень смеялся над фразой "я не помню кто был создателем этого проекта" :lol:

23 май 2010, 22:32

грустно

23 май 2010, 22:41

мда........

23 май 2010, 23:38

о как:
Россия находится сейчас на третьем месте в мире по числу ДТП, уступая только Украине и Египту. При этом каждое 14-е дорожно-транспортное происшествие в России происходит по вине пьяного водителя. Ежегодно инспекторы ДПС задерживают около миллиона нетрезвых за рулем. Только в прошлом году по вине таких водителей в ДТП погибли более 2 тысяч и пострадали более 18 тысяч россиян.

23 май 2010, 23:57

такими темпами по идее как у нас задерживают пьяными за рулем, у нас не должно быть водителей лет через 6! или по крайней мере сокращаться на 1 мил каждый год ))

23 май 2010, 23:59

Мда...Совести у них нет...уроды

24 май 2010, 00:05

Очень веселят комменты к видео))))

24 май 2010, 00:30

Уже 3 неделя не пью , только 5 Грамма вина за Этот переод , да если дальше так дело пойдёт , сьем работника ИДПС с красным вином в приличной компании :D
А вообще получаеться не легитивное голосование и нарушение закона о ГОС-думе , вот ,он в действии аппарат Единоросов , за што боролись на то и напоролись ........
А вообще в крови любого человека Алкоголь присутствует , у всех по разному , может сразу за одно и адреналин нарко контроль запретить и дышать тоже , а жить и существовать тоже вредно для жизни говорят от этого умирают ....

24 май 2010, 02:16

Denis-XKM
эй, парень... ты о чем?
сходи к доктору, потом пиши сюда.

24 май 2010, 02:48

Alter Ego писал(а):сходи к доктору

+1
Alter Ego писал(а):пиши сюда

Лучше не надо.