На Пушкина "приняли" Кайен

27 май 2010, 17:35

На площади Ленина какой-то смотр УВД был, в связи с чем подъем от Уссурийского бульвара по Пушкина второй день уже перекрыт.
Кайен без г/н, видимо, прорвался через кардон. Напротив Б-52 его приняла патрулька Камрюха и Лада из "наружки". Тусили долго, часа 2: сверка агрегатов, досмотр салона. Вокруг было много напряженных людей а-ля бизнес.
По концове подогнали КАМАЗ-эвакуатор. Какая-то девушка с мини-диви усердно все снимала (кто бы это мог быть?)
Чё там ваще за кипиш, кто в курсе?

Re: На Пушкина "приняли" Кайен

27 май 2010, 17:41

Ara

Можт в управу минюста пытался занырнуть за больничкой, но не дотянул.

27 май 2010, 18:04

понакупили, понимаешь, кайенов по объявлениям ))

27 май 2010, 18:06

походу все бабки в кайен вбухал чувак, на постановку на учет, налоги и корочки уже не хватило... :|

27 май 2010, 18:17

Не знаю, кто это был, но у человека а-ля "бизнес", который там крутился и рамсовал с гаерами, выражение лица было примерно такое: "а какого ...уя вы меня ваще тормознули?!*"

27 май 2010, 18:28

Всевышний чувак? :|

27 май 2010, 18:34

Это кайен их остановил, а не они его

27 май 2010, 18:36

да он вообще не ехал, стоял возле машины с друзьями про погоду разговаривали... милицейский беспредел! :torch:

27 май 2010, 18:37

Борьба с оранжевыми ведёрками
Последний раз редактировалось Basile 27 май 2010, 19:44, всего редактировалось 1 раз.

27 май 2010, 19:26

Видал это дело тоже, очень был удивлен когда прорывался по 1ому ряду. а там 2 камри Ораньжевый Каньен и еще полно ИДПСов на площади..
Пришлось все таки объезжать по второму ;)

27 май 2010, 19:45

что за камри еще?

27 май 2010, 19:59

Alter Ego писал(а):что за камри еще?

походу каролки имелись ввиду
Последний раз редактировалось Deniska86 27 май 2010, 21:16, всего редактировалось 1 раз.

27 май 2010, 20:58

Чё за оранжевый каен?ПОдозреваю что это был РэнжРовер Спорт.

27 май 2010, 21:13

Deniska86
походу каролки имелись ввиду

+1.
Чет меня бес попутал ;)

Чё за оранжевый каен?

Можетм меня совсем торкнуло, и это был не каньен? или не ораньжевый ) Я в это время резко перестраивался влево :boxing:

27 май 2010, 21:16

Ara писал(а):На площади Ленина какой-то смотр УВД был, в связи с чем подъем от Уссурийского бульвара по Пушкина второй день уже перекрыт.

каждый последний четверг месяца увд города проводит на площади "Вовчика" единый развод л/с увд по Х/к.
..обычно развод проводят высокопоставленные чины увд.
...вообще для обывателя зрелище интересное хоть и не долго ... кому то звездочку вручают и т.д.
... а такие *удаки как на каене постоянно себя умней всех считают, аля никого не пускают а мне можно .. мля местечково-захолустное мнение граждан некоторых, привет из 90-х. ... сказали нельзя ехать значит нечерт туда рыпатся... имхо.
писи: и ненадо думать что если там промелькнуло гаи значит они все это затеяли на площади ... специально что бы вам всем доставить хлопот и бабла срубить с водилы каена! развод ОБЩИЙ - это значит что все подразделения там!!

27 май 2010, 21:20

Ara писал(а):второй день уже перекрыт

обычно перекрывается с 21:00 до 16:00 следующих суток (ну и плюс время развода ..30 минут))) ...

27 май 2010, 21:36

Saturn писал(а):
Ara писал(а):второй день уже перекрыт

обычно перекрывается с 21:00 до 16:00 следующих суток (ну и плюс время развода ..30 минут))) ...

ну не знаю... с утра все открыто, сегодня перекрыли часов в 7.

27 май 2010, 21:37

На 5й площадке лучше б эту показуху проводили

27 май 2010, 21:50

Deniska86
Камрюхи были патрульные, какие Королки?
Осиевский
А Порш Кайен и не оранжевый, а цвета дресни (так и не понял, что за цвет).
Saturn
Факт. Пока пересекал пл.Ленина, двух литёх и одного кэпа премировали тремя и десятью тысячами, соответственно.

27 май 2010, 22:44

kwife писал(а):ну не знаю... с утра все открыто, сегодня перекрыли часов в 7.

всегда по разному..летом иногда с вечера закрывают, чтоб гуляки тачки свои до следующего дня не оставляли ...