На Пушкина "приняли" Кайен

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: На Пушкина "приняли" Кайен

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 28 май 2010, 22:01

Ivan писал(а):
AlexVG писал(а):Такой машиной можно управлять по какому-то особому временному разрешению или типа того, которое начальник подписывает.
Наверное это должно быть как то регламентировано законом? А то получается как в небезызвестных случаях с "визитками о неприкосновенности" что выдавал НачГай.
Я специально интересовался, мне сказали так, но только с примечанием(фактически нереально, но прецеденты есть). Ну а там сами додумывайте.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: На Пушкина "приняли" Кайен

Непрочитанное сообщение Ivan » 28 май 2010, 23:07

ну значт незаконно... превышение полномочий и все что с этим связанно :roll:

$www$
Он живет тут
Сообщения: 7187
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 15:23

Re: На Пушкина "приняли" Кайен

Непрочитанное сообщение $www$ » 28 май 2010, 23:16

Ivan писал(а):"визитками о неприкосновенности"
У меня такая была и есть еще где-то в закромах. Ламинированная, с синей подписью собственноручно, но не начгая.
Действовала при спорных ситуациях в 10 случаях из 10.
Скан визитки не выложу))))

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: На Пушкина "приняли" Кайен

Непрочитанное сообщение Ivan » 28 май 2010, 23:57

region27 писал(а):Действовала при спорных ситуациях
так бы и написал, что действовала во всех ситуациях:)))

$www$
Он живет тут
Сообщения: 7187
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 15:23

Re: На Пушкина "приняли" Кайен

Непрочитанное сообщение $www$ » 28 май 2010, 23:59

Ivan

Не...Только при спорных.
Ибо бесспорных, как то пьянка, встречка и т.п. не было.

Slick
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 04:15

Re: На Пушкина "приняли" Кайен

Непрочитанное сообщение Slick » 29 май 2010, 00:17

ViToK
Забавный народец, с каких это пор машина за лям стала шуршалкой? Либо у тебя бэнтли новая, вероятность чего, ноль %, либо на твое авто даже птс не выдали, на кой бревну с колесами автомобильный птс?

Аватара пользователя
Cubo
Он живет тут
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 02:15

Re: На Пушкина "приняли" Кайен

Непрочитанное сообщение Cubo » 29 май 2010, 00:34

а на оранженовом кайне ездит тимати. мож это он был?

Аватара пользователя
parts
Он живет тут
Сообщения: 9773
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:09

Re: На Пушкина "приняли" Кайен

Непрочитанное сообщение parts » 29 май 2010, 01:26

Ivan писал(а):Пробку на Пушкина проще объезжать по Шеронова. Выползаешь на трамвайные рельсы и не спеша поднимаешься. В этом отношении меня мало расстраивает этот перекрытый участок дороги.
Однозначно, тут проявляется преимущества клиренса 235 (вроде так у меня) мм..хотя за мной еще креста в 90м кузове ползла потихонечку....А вот уроды, которые стоят на Шеронова ровно посередине, так, что по рельсам не проедешь - просто выморозили в тот вечер....Уж на что я спокойный, а на сигнал давить приходилось....причем если паджерик сразу все понял и принял вправо, то дедушка на минивене х то там....как стоял по центру...так и стоял до самого светофора...блин, в час пик хоть из дома не выходи....

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: На Пушкина "приняли" Кайен

Непрочитанное сообщение aidx » 29 май 2010, 07:18

Saturn писал(а):
kosyak писал(а):Лично мне очень мешают! Машину хрен припаркуешь...
лично я всегда ниходил места куда припарковать машину, при любых мероприятиях. искать лучше надо и не ленится пройти лишних пару метров!
Shoroh писал(а):Любые мероприятия, которые не дают среднестатистическому жителю пользы
какие мероприятия дают пользу человеку? вобщем здесь и говорить неочем, какая может быть польза от зрелища?? короче на вкус и цвет - товарища нет, тебе ненравится.. кому то нравится...
Shoroh писал(а):но при этом ограничивают его в правах (на перемещение например) - мешают.
.. эх мля и здесь бедных ущемляют... чем тебя же ущемили дарагой???
ты пойми, на своей вилле тебе никто не запретит куда и когда машину поставить, где посрать, куда бычек бросить, а город - есть город, нужно считаться не только со своими потребностями ...
..ну давай вообще ничего не будем проводить ... не будем приглашать артистов, деятелей, политиков и т.д. закроемся в своей к"кануре" и будем каждый вечер мажорить на площадях ... имхо ..если кому то не нравится, всегда есть выбор - вперед "в край", полетное, бичевая, мухен вас ждет!
всё верно написал Сатурн. А от себя ещё добавлю - если знаете что в городе очень серьёзные пробки буду след. два дня, а работа в центре - так может восп.услугами такси к примеру? Чтоб свою драгоценнуж ж*опу довезти до работы и обратно? :down:

Неженки бл*. Задолбали уже. :down:

Ладно бы таксистами работали или там я не знаю проф.водителями - вот те реально думаю огорчаются от пробок. Но это - издержки профессии, что уж тут сделаешь...ничего. :girlrev:
kosyak писал(а):
Saturn писал(а):ично я всегда ниходил места куда припарковать машину, при любых мероприятиях. искать лучше надо и не ленится пройти лишних пару метров!
Не путай понятия - Припарковать по делам на 20 минут...и припарковать на весь день, т.к. я работаю на пл. Ленина...парковку на 2 дня закрывали непойми нахер...с утра до вечера...и весь день ничего тут не происходило
меняй работу на Южный-Северный - не будет пробок. А в Центре города - пробки утром, днём и вечером - БУДУТ ВСЕГДА. :!:

Вам менты на 2 дня частично ограничили въезд - вы плачетесь как не знаю кто. А чтож вы не плачетесь про дорожников - выполняющих днём свою работу, а? :roll: :wink: Они-то на мой незамыленный взгляд вносят в дело пробок гораздо больший вклад практически с апреля по ноябрь! :!:

Так может из-за вас, неженок ,и дороги не ремонтировать? Нытики блин. "Права их ущемляют". Какие н*ахер права? :?:

Чуть что происходит не так КАК БЫ ВАМ ХОТЕЛОСЬ - сразу орёте как резанные: "Ущемляют мои права!" Я вам удивляюсь.

Ездить на машине вам кто-то запрещает чтоли? GPS - навигаторами пользоваться или Яндекс-картами? Включать башку наконец, смотреть на дорогу внимательно и заранее определять что там перед вами и как это объехать? :idea:

И по поводу пробок верно написали что они от дураков за рулём начинаются. Которые прое*ут глазами шару грамотно объехать или тупят, ссут на газ нажимать - и ты за этими дебилами стоишь. Каждое утро такое наблюдаю в "кишке" между ленинградской и карлухой. Какая-нить ***да или *уй встанут и зырят - а успею ли я ***нуть перед тем автобусом, который ещё только на развязку со стороны НК Сити заехал - или не успею? Пока они так думают, паре машин уже спокойно можно было выехать с той кишки! :twisted:

А ты стоишь бл* в районе пешеходного перехода там и думаешь - а чо там на выезде? Авария опять? Или очередной дебил побивает рекорды тупости? :down:
Ivan писал(а):Пробку на Пушкина проще объезжать по Шеронова. Выползаешь на трамвайные рельсы и не спеша поднимаешься. В этом отношении меня мало расстраивает этот перекрытый участок дороги.
+1 и не только там. Таких объездов - море. Я с Павленко в 18-10 выезжаю в среднем и приезжаю до МЖК - в 18-30, 18-40 (если по дороге аварий нет канеш). Спокойно. Без суеты. Хотя и не джип, а всего-лишь микробас. А эти Паджеро и прочие (про неджипы уже молчу) - стоят тупо в пробке. И пускай стоят. Я быстрее дома буду. :up:
parts писал(а):А вот уроды, которые стоят на Шеронова ровно посередине, так, что по рельсам не проедешь - просто выморозили в тот вечер....Уж на что я спокойный, а на сигнал давить приходилось....причем если паджерик сразу все понял и принял вправо, то дедушка на минивене х то там....как стоял по центру...так и стоял до самого светофора...блин, в час пик хоть из дома не выходи....
а вот эти ( АВТОЦЕНЗУРА ) отковенно раздражают. С*ка, ну хочешь ты тащиться в пробке - ну тащись! Хрен с тобой! Но зачем людям которые по рельсам объезжают - загораживать проезд???? :down: :down: :down:

ЗЫ А про каен так могу сказать (привет Будду :D ) - если его зашпилят - это будет ну ОООЧЕНЬ справедливо. Так и надо. Хоть на одну быдлянскую морду на каене за рулём в нашем городе станет меньше!
Последний раз редактировалось aidx 29 май 2010, 07:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: На Пушкина "приняли" Кайен

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 29 май 2010, 07:36

aidx Ты че злой с утра :shock:

Аватара пользователя
GTS
Прописавшийся
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:12

Re: На Пушкина "приняли" Кайен

Непрочитанное сообщение GTS » 29 май 2010, 08:12

каждый последний четверг месяца увд города проводит на площади "Вовчика" единый развод л/с увд по Х/к.
..обычно развод проводят высокопоставленные чины увд.
...вообще для обывателя зрелище интересное хоть и не долго ... кому то звездочку вручают и т.д.
... а такие *удаки как на каене постоянно себя умней всех считают, аля никого не пускают а мне можно .. мля местечково-захолустное мнение граждан некоторых, привет из 90-х. ... сказали нельзя ехать значит нечерт туда рыпатся... имхо.
писи: и ненадо думать что если там промелькнуло гаи значит они все это затеяли на площади ... специально что бы вам всем доставить хлопот и бабла срубить с водилы каена! развод ОБЩИЙ - это значит что все подразделения там!![/quote]

Чте го то я понять не могу что у нас в городе больше негде веселое это мероприятие проводить БЕЗ ПЕРЕКРЫТИЯ УЛИЦ????????????

Вот ТОВАРИШ предлагает на пятой площадки !!!!!!!!!!!!!!
Я с ним полностью солидарен!!!!!!!!!!!!!! :up:

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: На Пушкина "приняли" Кайен

Непрочитанное сообщение aidx » 29 май 2010, 08:20

GTS писал(а):Вот ТОВАРИШ предлагает на пятой площадки !!!!!!!!!!!!!!
ну и пускай предлагает. У нас дохера таких, которые у монитора чото предлагают! :lol:
AlexVG писал(а):aidx Ты че злой с утра :shock:
да потому что вымогли нытики.

"Стакан бывает либо наполовину полон, либо наполовину пуст".

Аватара пользователя
Сизый
Он живет тут
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:54

Re: На Пушкина "приняли" Кайен

Непрочитанное сообщение Сизый » 29 май 2010, 08:24

aidx писал(а):ак и надо. Хоть на одну быдлянскую морду на каене за рулём в нашем городе станет меньше!
aidx писал(а):У нас дохера таких, которые у монитора чото предлагают
ты приятелю Артура с форума скажи что он быдло.... глядишь отрихтуют тебе пустую голову

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: На Пушкина "приняли" Кайен

Непрочитанное сообщение Catzilla » 29 май 2010, 08:27

aidx писал(а):"Стакан бывает либо наполовину полон, либо наполовину пуст".
неоднократно видел также полностью пустые и полностью полные стаканы... :|

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: На Пушкина "приняли" Кайен

Непрочитанное сообщение aidx » 29 май 2010, 08:31

Сизый писал(а):
aidx писал(а):ак и надо. Хоть на одну быдлянскую морду на каене за рулём в нашем городе станет меньше!
aidx писал(а):У нас дохера таких, которые у монитора чото предлагают
ты приятелю Артура с форума скажи что он быдло.... глядишь отрихтуют тебе пустую голову
каен не делает из человека быдло. А вот быдло из каена легко делает быдлянский каен.

А угрозы себе оставь. Мне чужого не надо.

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: На Пушкина "приняли" Кайен

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 29 май 2010, 09:49

Сизый писал(а):
aidx писал(а):ак и надо. Хоть на одну быдлянскую морду на каене за рулём в нашем городе станет меньше!
aidx писал(а):У нас дохера таких, которые у монитора чото предлагают
ты приятелю Артура с форума скажи что он быдло.... глядишь отрихтуют тебе пустую голову
Ты прям как пацаны во дворе "Ты Антона(Вова, Петя, Гриша, Коля) знаешь? Я Антону скажу он тебе люлей даст!
Ты либо совсем малатой либо тролль толстый :D

Аватара пользователя
Big
Он живет тут
Сообщения: 8911
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 15:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: На Пушкина "приняли" Кайен

Непрочитанное сообщение Big » 29 май 2010, 10:05

aidx писал(а):А чтож вы не плачетесь про дорожников - выполняющих днём свою работу, а? :roll: :wink: Они-то на мой незамыленный взгляд вносят в дело пробок гораздо больший вклад практически с апреля по ноябрь! :!:

Так может из-за вас, неженок ,и дороги не ремонтировать? Нытики блин. "Права их ущемляют". Какие н*ахер права? :?:
в цивилизованных странах, дороги ночью ремонтируют, а не в часы пик.

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: На Пушкина "приняли" Кайен

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 29 май 2010, 10:10

Big писал(а):
aidx писал(а):А чтож вы не плачетесь про дорожников - выполняющих днём свою работу, а? :roll: :wink: Они-то на мой незамыленный взгляд вносят в дело пробок гораздо больший вклад практически с апреля по ноябрь! :!:

Так может из-за вас, неженок ,и дороги не ремонтировать? Нытики блин. "Права их ущемляют". Какие н*ахер права? :?:
в цивилизованных странах, дороги ночью ремонтируют, а не в часы пик.
Кстати! Я когда во Владике учился там дороги ремонтировали только ночью. Как счас незнаю.

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: На Пушкина "приняли" Кайен

Непрочитанное сообщение NewBee » 29 май 2010, 10:22

AlexVG писал(а):там дороги ремонтировали только ночью. Как счас незнаю.
Некоторое время назад вообще не ремонтировали.

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: На Пушкина "приняли" Кайен

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 29 май 2010, 10:31

Ну так и такое было, я в 1990-1996 году учился, сейчас видео с выпускного смотрел, в шоке :shock: Движение 1 машина в 10 секунд на перекрестке двух проспектов днем в 10 утра :shock: (ностальгия млин, старые скалики, мазды, марки черностоечные, целика 2 икса, корона слепая двухдверная).

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»