Re: Списал пля штрафы...

05 июн 2010, 22:01

я три дня назад за 2007 год заплатил

05 июн 2010, 22:13

Зачем?

05 июн 2010, 22:33

serg012 писал(а):Зачем?

ночами не сплю, дергаюсь! а сейчас красота!

05 июн 2010, 22:50

видимо Артур в заграницу собрался вот и отплатил дабы не возникло вопросов

05 июн 2010, 22:55

Сизый
за границу только приставы могу ограничения.

Я недавече был уних, оплачивал один долг, оставил девочкам телепон, сказал - если что звоните. :lol:

05 июн 2010, 23:17

S.K. писал(а):Я недавече был уних, оплачивал один долг, оставил девочкам телепон, сказал - если что звоните

там не совсем так.
на основание судебного решения или приказа... по моему так сформулировано.. более точно на форуме кидали

05 июн 2010, 23:20

Сизый
выезд за границу ограничивает только пристав, в случае уклонения от улаты. ;)

Хотя по факту и это не работает, знакомый директор тур фирмы рассказывал, как улетали люди, с многотысячными кредитами, с материалами у приставов уже, после суда.

05 июн 2010, 23:35

S.K. писал(а):Я недавече был уних, оплачивал один долг, оставил девочкам телепон, сказал - если что звоните. :lol:

У меня девочки сами просили телепончик :mrgreen:
Причем сначала одна...которая смотрела мои докумы.... а потом вторая вдогонку когда я уже выходил.... К чему бы это... :roll: :mrgreen:

05 июн 2010, 23:39

Deniska86
видать ты много должен был. Девчёнки ещё собственность пробили, форь свежий. :lol:

я всего 200 рублей в доход государства, не произвёл впечатления. И чайзер конструктор 86 года по ПТС. :(

05 июн 2010, 23:41

в подобных конторах телефоны не оставляю

05 июн 2010, 23:56

S.K. писал(а):Deniska86
видать ты много должен был. Девчёнки ещё собственность пробили, форь свежий. :lol:

Да нет.. 100 рупий всего... :) мне повестка от них пришла что я якобы не заплатил штраф за тонер, выписанный мне в Кемеровской области...
Пришлось привезти квитанцию. Поболтали нормально так :)

Master писал(а):в подобных конторах телефоны не оставляю

У мну симка для "не своих" отдельная...

06 июн 2010, 00:20

Дети сцуко, цветы жизни.

06 июн 2010, 00:49

S.K. писал(а):выезд за границу ограничивает только пристав, в случае уклонения от улат

на основание судебного акта или приказа.
При этом если пристав подает данные о наложении ограничения по несудебным актам, например штраф, то он должен делать это через суд.

06 июн 2010, 18:14

Сизый писал(а):например штраф, то он должен делать это через суд.

Что не составляет для них никакой сложности.

06 июн 2010, 18:44

Lt. Den писал(а):Что не составляет для них никакой сложности

тебе суд хотя бы повестку пришлет что рассматривается дело в котором ты участник процеса. а так ты можешь и не узнать об ограничениях

06 июн 2010, 19:13

Серега, так жеть сначала надо было к приставам за справкой идти, то что они к тебе притензий не имеют, а потом уже в гаи... Может из-за этого... Покури поиск, была тема про списания

07 июн 2010, 20:41

а причет тут приставы?
ну придет к ним материал- напишут они откорячку что возбудить испонительное производство невозможно ввиду истечения срока направления материалов...
направишь ответ в гаевню - напишут тоже самое.

кстати - штрафы и как там .. а антитеррористические мероприятия и борьба с преступным использованием автотранспорта... просто шедеврально...
забей на них.

07 июн 2010, 20:44

Deniska86
У мну симка для "не своих" отдельная...
ну ка нука..поподробней...... :boxing:

07 июн 2010, 21:14

насчетсимки.
Очень рекомендую не вписывать в протокол телефон.
так как срок добровольного исполнения начинает течь с момента уведомления вас о возбуждение исполнительного производства. Те вам позвонят и все. срок пошел. а после 5 дней (вроде так) вы налипаете на 500 р.
Отсюда вывод. указывайте адрес. Платите штрафы или оспаривайте, и никаких телефонов в протокол.

09 июн 2010, 20:46

Если штрафы старые - ничего не будет.
Направят приставам исполнительный лист, возбудят исполнительное производство, но по истечению срока давности исполнения его закроют. Так что штрафы оплачивать за 2007 год - это бред на грани маразма.