процедура снятия с учета

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Sonnety
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 11:11
Откуда: г. Хабаровск
Контактная информация:

Re: процедура снятия с учета

Непрочитанное сообщение Sonnety » 07 июн 2010, 16:03

Первого числа снимала машину с учета, за день до этого приехала на воронежскую в гибдд, записалась в список в очередь (торчал из-за расписания работы окошек), в будке помогайки заполняют заявление за 100р. и делают копию ПТС и, если есть, доверки, оплатила 300р в сбербанке пошлину. Накануне вечером приехала на стоянку, там дежурят и ночуют люди со списком очереди, удостоверилась что я все таки четвертая в очереди как и записалась. Утром первого числа за 15 минут до открытия сделали перекличку, и отдали список уже гаишнику, который и будет принимать, он так же сделал перекличку и тут же собрал заявления, и я оказалась уже второй в очереди. После сдачи документов и номеров ему в окошко тут же прошла сверку агрегатов, и через 40 минут получила транзиты. Народу много, можно и весь день проторчать в этом гаи.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
S_G
Он живет тут
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 12:55

Re: процедура снятия с учета

Непрочитанное сообщение S_G » 07 июн 2010, 16:16

Slavan писал(а):кстати в среду на промышленной всё работает только до 12.45, имей в виду
из разговоров в очереди на промышленой "лучше в четверг после обеда - самое нелюдное время"

Аватара пользователя
lodkin
Он живет тут
Сообщения: 3621
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 14:28
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: процедура снятия с учета

Непрочитанное сообщение lodkin » 07 июн 2010, 16:22

А на Воронежской тоже есть платные услуги?

Аватара пользователя
MAG
Друг форума
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 22 фев 2006, 15:23
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: процедура снятия с учета

Непрочитанное сообщение MAG » 18 июн 2010, 06:08

Sonnety писал(а):Первого числа снимала машину с учета, за день до этого приехала на воронежскую в гибдд, записалась в список в очередь (торчал из-за расписания работы окошек), в будке помогайки заполняют заявление за 100р. и делают копию ПТС и, если есть, доверки, оплатила 300р в сбербанке пошлину. Накануне вечером приехала на стоянку, там дежурят и ночуют люди со списком очереди, удостоверилась что я все таки четвертая в очереди как и записалась. Утром первого числа за 15 минут до открытия сделали перекличку, и отдали список уже гаишнику, который и будет принимать, он так же сделал перекличку и тут же собрал заявления, и я оказалась уже второй в очереди. После сдачи документов и номеров ему в окошко тут же прошла сверку агрегатов, и через 40 минут получила транзиты. Народу много, можно и весь день проторчать в этом гаи.
Как тебе повезло... Вот я вчера вечером приехал записываться и уже 48. Щас поеду что-нибудь придумывать

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»