Re: процедура снятия с учета

07 июн 2010, 17:03

Первого числа снимала машину с учета, за день до этого приехала на воронежскую в гибдд, записалась в список в очередь (торчал из-за расписания работы окошек), в будке помогайки заполняют заявление за 100р. и делают копию ПТС и, если есть, доверки, оплатила 300р в сбербанке пошлину. Накануне вечером приехала на стоянку, там дежурят и ночуют люди со списком очереди, удостоверилась что я все таки четвертая в очереди как и записалась. Утром первого числа за 15 минут до открытия сделали перекличку, и отдали список уже гаишнику, который и будет принимать, он так же сделал перекличку и тут же собрал заявления, и я оказалась уже второй в очереди. После сдачи документов и номеров ему в окошко тут же прошла сверку агрегатов, и через 40 минут получила транзиты. Народу много, можно и весь день проторчать в этом гаи.

07 июн 2010, 17:16

Slavan писал(а):кстати в среду на промышленной всё работает только до 12.45, имей в виду

из разговоров в очереди на промышленой "лучше в четверг после обеда - самое нелюдное время"

07 июн 2010, 17:22

А на Воронежской тоже есть платные услуги?

18 июн 2010, 07:08

Sonnety писал(а):Первого числа снимала машину с учета, за день до этого приехала на воронежскую в гибдд, записалась в список в очередь (торчал из-за расписания работы окошек), в будке помогайки заполняют заявление за 100р. и делают копию ПТС и, если есть, доверки, оплатила 300р в сбербанке пошлину. Накануне вечером приехала на стоянку, там дежурят и ночуют люди со списком очереди, удостоверилась что я все таки четвертая в очереди как и записалась. Утром первого числа за 15 минут до открытия сделали перекличку, и отдали список уже гаишнику, который и будет принимать, он так же сделал перекличку и тут же собрал заявления, и я оказалась уже второй в очереди. После сдачи документов и номеров ему в окошко тут же прошла сверку агрегатов, и через 40 минут получила транзиты. Народу много, можно и весь день проторчать в этом гаи.

Как тебе повезло... Вот я вчера вечером приехал записываться и уже 48. Щас поеду что-нибудь придумывать