"Не хотите заводить в свой дом оптику, тогда мы отключим вам телефон" (с) Дальсвязь

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Mozarini
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:00

Re: "Не хотите заводить в свой дом оптику, тогда мы отключим вам телефон" (с) Дальсвязь

Непрочитанное сообщение Mozarini » 01 окт 2010, 12:47

Vova_N, тут уже кто-то отписался, обратитесь к руководству. ИМХО, должны пойти на встречу и заставить рабочих переделать явные ляпы.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Vova_N
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 11:08
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: "Не хотите заводить в свой дом оптику, тогда мы отключим вам телефон" (с) Дальсвязь

Непрочитанное сообщение Vova_N » 01 окт 2010, 12:54

Удалось дозвониться до руководства ДС, обещали проконтролировать и исправить, посмотрим, что изменится.
Последний раз редактировалось Vova_N 01 окт 2010, 12:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
S@rge
Он живет тут
Сообщения: 7958
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 15:12
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 865 раз

Re: "Не хотите заводить в свой дом оптику, тогда мы отключим вам телефон" (с) Дальсвязь

Непрочитанное сообщение S@rge » 01 окт 2010, 12:55

Vova_N писал(а):Тебе хочется видеть все эти сопли возле своей квартиры?
А то что в лифтах нассано и стены исписаны не напрягает, не? Эстеты, млин... :down:

З.Ы. Кто не в курсе, ДС с Пушкина съехали на Дикопольцева 10 - может хоть там в таких жутких условиях по часу стоять не придется. :roll:

Vova_N
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 11:08
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: "Не хотите заводить в свой дом оптику, тогда мы отключим вам телефон" (с) Дальсвязь

Непрочитанное сообщение Vova_N » 01 окт 2010, 12:58

S@rge писал(а): А то что в лифтах нассано и стены исписаны не напрягает, не? Эстеты, млин...
Напрягает, только это совсем другая история.

Аватара пользователя
Brian
Он живет тут
Сообщения: 5436
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 23:36
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: "Не хотите заводить в свой дом оптику, тогда мы отключим вам телефон" (с) Дальсвязь

Непрочитанное сообщение Brian » 01 окт 2010, 13:03

S@rge
На дикопольцева они всегда были, там еще похуже очереди)

Аватара пользователя
V.v.
Он живет тут
Сообщения: 3358
Зарегистрирован: 05 янв 2006, 13:55

Re: "Не хотите заводить в свой дом оптику, тогда мы отключим вам телефон" (с) Дальсвязь

Непрочитанное сообщение V.v. » 01 окт 2010, 13:05

Mozarini писал(а):В идеале всё выглядит как-то так: http://www.youtube.com/watch?v=s-SGplO1TNo
Может жалоба руководству ДСВ поможет? :o Сомневаюсь, чтоб они были "рады" косякопорству монтажников...
а вот так в реале все работает))))


http://www.youtube.com/watch?v=YfZr5QovkWI

http://www.youtube.com/watch?v=LjUufyYL ... re=related

http://www.youtube.com/watch?v=sD78Vb2_ ... re=related

http://www.youtube.com/watch?v=d8z3xHqp9Zk

Vova_N
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 11:08
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: "Не хотите заводить в свой дом оптику, тогда мы отключим вам телефон" (с) Дальсвязь

Непрочитанное сообщение Vova_N » 01 окт 2010, 13:19

Да, для тех к кому придёт в дом ноу-хау, я бы советовал попросить бесплатно блок без перебойного питания или, что бы устройство декодирования было снабжено аккумуляторами :D
Интересно в самих ящиках без перебойники будут нет? надо уточнить будет, а то свет у нас частенько гаснет.
Сейчас попробую уточнить в тех-поддержке.
Последний раз редактировалось Vova_N 01 окт 2010, 13:42, всего редактировалось 1 раз.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: "Не хотите заводить в свой дом оптику, тогда мы отключим вам телефон" (с) Дальсвязь

Непрочитанное сообщение aidx » 01 окт 2010, 13:38

S@rge писал(а):
Vova_N писал(а):Тебе хочется видеть все эти сопли возле своей квартиры?
А то что в лифтах нассано и стены исписаны не напрягает, не? Эстеты, млин... :down:
имхо, ты неправ.

Mozarini
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:00

Re: "Не хотите заводить в свой дом оптику, тогда мы отключим вам телефон" (с) Дальсвязь

Непрочитанное сообщение Mozarini » 01 окт 2010, 13:45

2 из 4 ссылок ни о чём. Одна известный фейк, другая - просто ржака, но не более. По ситуации с Метро в одной из ссылок, слышал, что она практически сразу была благополучно разрешена. А то, что рабочие выпивают... эка невидаль.

Аватара пользователя
S@rge
Он живет тут
Сообщения: 7958
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 15:12
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 865 раз

Re: "Не хотите заводить в свой дом оптику, тогда мы отключим вам телефон" (с) Дальсвязь

Непрочитанное сообщение S@rge » 01 окт 2010, 14:20

Brian писал(а):На дикопольцева они всегда были, там еще похуже очереди)
Я в курсе, но может площади расширили... :roll:
V.V. писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=LjUufyYL ... re=related
"Я колхозник, мне по..й" убило наповал - в мемориз! :up: Универсал он, блин... :lol:
aidx писал(а):имхо, ты неправ.
В чем конкретно? :?

Аватара пользователя
Reg
Он живет тут
Сообщения: 7014
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 09:12
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: "Не хотите заводить в свой дом оптику, тогда мы отключим вам телефон" (с) Дальсвязь

Непрочитанное сообщение Reg » 01 окт 2010, 14:30

Vova_N
посмотрел фотки. Не вижу никакого криминала. Аккуратно проложили трубы, ответвления - да, можно было поаккуратнее сделать.
А крепление волокна на крыше то чем тебе не угодило???? какая вот тебе разница как там закреплено???

А подъезд - просто помещение для доступа в квартиру, не более того, а вот из-за таких "активистов" как ты нет реальной конкуренции между провайдерами.


Vova_N
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 11:08
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: "Не хотите заводить в свой дом оптику, тогда мы отключим вам телефон" (с) Дальсвязь

Непрочитанное сообщение Vova_N » 01 окт 2010, 16:06

Попрошу всех внимания, часть информации выложенной мной не верна! из-за девушки диспетчера в ЖЭУ, которая меня не правильно информировала!
По поводу фразы в заголовке форума всё в силе!
По поводу не аккуратного монтажа труб, сверления отверстий далеко от стены на лестничной площадке в силе!
По поводу прокладки оптики через наш дом ошибочка!!! не относить выложенные мной фото на кровле к компании Дальсвязь!!


Как только выясню точно на 100% кто так прокладывает оптику обязательно сообщу.
Reg писал(а):А крепление волокна на крыше то чем тебе не угодило???? какая вот тебе разница как там закреплено???
А, комментария к фото не достаточно? Или мне надо, как всегда разжевать каждому, что может случиться если радио стойка завалится?

Повторяю для всех кому дела нет до того, как, кто и каким образом производит работы на территории подъездов кровли, лестничных площадках, подвале, и других возможных территориях называемых нынче обще домовым имуществом жильцов и он мне задаёт
вопросы типа - а тебе какое дело? и тебе не всё равно? тебе они, что жить мешают? и многие другие с пох...тическим наклоном
Ответ - если тебе всё равно то мне в силу некоторых обстоятельств не всё равно.

Vova_N
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 11:08
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: "Не хотите заводить в свой дом оптику, тогда мы отключим вам телефон" (с) Дальсвязь

Непрочитанное сообщение Vova_N » 01 окт 2010, 16:09

Reg писал(а):А подъезд - просто помещение для доступа в квартиру, не более того, а вот из-за таких "активистов" как ты нет реальной конкуренции между провайдерами.
Reg Это ваше личное, но по моему мнению ошибочное мнение.
Мне нет дела о том как и каким образом проживёте свою жизнь вы, в ответ просил бы не комментировать то как живу я и не задавать глупых вопросов о которых написано выше.

Аватара пользователя
DiverY
Он живет тут
Сообщения: 8085
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:06
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Не хотите заводить в свой дом оптику, тогда мы отключим вам телефон" (с) Дальсвязь

Непрочитанное сообщение DiverY » 01 окт 2010, 16:15

Vova_N -это второе пришествие "aidx". Очередной Дон Кихот.
В личку уже научился писать всякую херь, сейчас ещё научится опросы и темы создавать и писец. Только кроваваягэбня и несколько суток ареста спасут мир от него. :lol:


aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: "Не хотите заводить в свой дом оптику, тогда мы отключим вам телефон" (с) Дальсвязь

Непрочитанное сообщение aidx » 01 окт 2010, 22:04

S@rge писал(а):
aidx писал(а):имхо, ты неправ.
В чем конкретно? :?
про сравнивание криво нафигаченной опитики и нассанья в лифтах. Не надо гребсти все под одну гребёнку.
DiverY писал(а):Vova_N -это второе пришествие "aidx". Очередной Дон Кихот.
В личку уже научился писать всякую херь, сейчас ещё научится опросы и темы создавать и писец. Только кроваваягэбня и несколько суток ареста спасут мир от него. :lol:
я к этому человеку не имею никакого отношения)

да и за то что он борется - не садят)

Аватара пользователя
Big
Он живет тут
Сообщения: 8911
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 15:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: "Не хотите заводить в свой дом оптику, тогда мы отключим вам телефон" (с) Дальсвязь

Непрочитанное сообщение Big » 01 окт 2010, 22:36

DiverY писал(а):Vova_N -это второе пришествие "aidx". Очередной Дон Кихот.
нее, не так)
вам не кажется, что к нам переехал Антон Уральский? :lol:
Reg писал(а):посмотрел фотки. Не вижу никакого криминала.
+1

Mozarini
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:00

Re: "Не хотите заводить в свой дом оптику, тогда мы отключим вам телефон" (с) Дальсвязь

Непрочитанное сообщение Mozarini » 02 окт 2010, 07:34

Всё более-менее цивильно, а человек всё равно не доволен. Ну... при желании можно и до столба... :roll:

Аватара пользователя
S@rge
Он живет тут
Сообщения: 7958
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 15:12
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 865 раз

Re: "Не хотите заводить в свой дом оптику, тогда мы отключим вам телефон" (с) Дальсвязь

Непрочитанное сообщение S@rge » 02 окт 2010, 11:54

aidx писал(а):про сравнивание криво нафигаченной опитики и нассанья в лифтах. Не надо гребсти все под одну гребёнку.
Я к тому что если и то и другое напрягает, почему Vova_N кричит на форумах об одном и при этом забивает на другое? С чего такая избирательность? :?

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»