Кто прав?

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Ответить
Аватара пользователя
SnowRider
Прописавшийся
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 10:44
Откуда: Ха

Кто прав?

Непрочитанное сообщение SnowRider » 22 ноя 2005, 18:19

Кароче выезжаю с ФЭБа на Ленинградскую! там как известно знак "поворот налево запрещен" не висит и двойную сплошную трудно разглядеть! Ну поворачиваю значит налево, тут наш многоуважаемый и любимый инспектор ДэПэСэ! типа я пересек двойную сплошную (с этим согласен) и ... двигался по встречной полосе! штраф до 500 руб или лишение на 2-4 мес. Я считаю, что я всего лишь нарушил требования разметки, за что полагается штраф 50 деревянных! кто прав? :?: :?:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение Dassler » 22 ноя 2005, 19:51

snowrider
Сфотографируй тот самый выезд. И коси под дурочку типа я не местный и дорогу вижу в первый раз.
Не прав ты!!!. А повёл себя правельно. Обезательно фотографируй место и подовай на обжалование.(в течении 10 дней не забывай.) 8)
Либо заплоти штраф 500 р. Ты же виноват. :wink:
Если получится откусатся отпишись. У меня получилось, когда знак не на том месте стоял. Сфотал в суд принёс и в принцепе это был добивающий аргумент. Через 1 день повесили правельно.
А вообще я там каждый день езжу и ты бы знал как меня бесят такие как ты. :wink: :)

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 23 ноя 2005, 02:59

Patriot
Фигня, там на НК-ФЕБ мало машин сворачивает... затора по край мере никогда не видел. Один фиг в той полосе нечего делать, если теб енадо прямо... вот колонна ждущих "на лево" там всегда ;)
snowrider
Надо хлядеть в оба :shock: :D

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 23 ноя 2005, 08:52

snowrider
Есть два полярных мнения даже среди водителей
Есть и разные решения судов...
Чтобы не переписывать полностью тексты с других форумов просто отправлю тебя туда
http://gai.net.ru/forums/forumdisplay.php?f=1
http://wwwboards.auto.ru/gai/

Поищи поиском 12.15.3 и читай...там и образцы жалоб, и Ходатайства и тактика поведения и решения судов....


В данном случае моё ИМХО - ст. 12.16 КоАП

Аватара пользователя
SnowRider
Прописавшийся
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 10:44
Откуда: Ха

Непрочитанное сообщение SnowRider » 24 ноя 2005, 19:03

Patriot писал(а):snowrider
Сфотографируй тот самый выезд. И коси под дурочку типа я не местный и дорогу вижу в первый раз.
Не прав ты!!!. А повёл себя правельно. Обезательно фотографируй место и подовай на обжалование.(в течении 10 дней не забывай.) 8)
Либо заплоти штраф 500 р. Ты же виноват. :wink:
Если получится откусатся отпишись. У меня получилось, когда знак не на том месте стоял. Сфотал в суд принёс и в принцепе это был добивающий аргумент. Через 1 день повесили правельно.
А вообще я там каждый день езжу и ты бы знал как меня бесят такие как ты. :wink: :)
Спасибо канешна! а по части бесят... не такие же все умные и не так часто же все там ездят как ты! так что ты так не говори...

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»