Re: Не все гаишники сво....

31 июл 2010, 12:41

Б@ся писал(а):может я просто улыбаюсь широко?)))

да если не быкуешь, то бывает, что нормально относятся)

31 июл 2010, 13:02

Pivta писал(а):Вот ребята, реально, я не могу припомнить случая, чтоб в Ха попался прям гадский гаишнег.

Они все стоят на посту что перед мостом через Амур... :evil:

31 июл 2010, 14:40

XclusiveBitch писал(а):Ты меня Богдан лучше не заводи

А ты заводишься от моих постов? :torch: )))))
XclusiveBitch писал(а):во мне при вопросе легальности автомобилей прямо говно кипеть начинает

Ух...на аватаре фото когда уже кипит? Или когда заводишься? :)
Ладно ничего личного, удачи на дорогах! ))) Она пока с тобой! ))

31 июл 2010, 14:42

Б@ся писал(а):Пролетаю недавно на жёлтенький...стоят тов.гибддшники, сразу после светофора на Флегонтова, человека так 3...один из них мне тока пальчиком погрозил....

А как тебя останавливать-то? Права и ТО на метлу есть? :D

31 июл 2010, 15:15

историй таких - вагон, делится не буду из-за этических соображений, что бы настоящим, толковым инспекторам не прилетело от какого-нибудь недобросовестного начальника

31 июл 2010, 16:50

Bogdan писал(а):А ты заводишься от моих постов? )))))

мммм.... :roll: ты знаешь,что нужно женщинам))

Bogdan писал(а):Ух...на аватаре фото когда уже кипит? Или когда заводишься?

на аватаре это когда уже все,закипело))

Bogdan писал(а):Ладно ничего личного, удачи на дорогах! ))) Она пока с тобой! ))

пусть она всегда будет со мной
умышленно я ничего не нарушаю

31 июл 2010, 17:09

Согласен с Регионом. нормально общаешься - даже при наличии косяка можно разлулить (ну ежели незначительного). привлекли лишь раз, по делу, нарушил - ответил. усираться и спорить зная что сам не прав западло. превысил скорость запллатил штраф. начинать возню про то что прибор косячный замеры херово сняты, время гаец не показал из-за штрафа в сто рэ - жлобство.

31 июл 2010, 18:29

Bogdan писал(а):Права и ТО на метлу есть?

ессесно...я даже порчу не навожу, при встрече))))

31 июл 2010, 18:36

pound не хами. про презумпцию невиновности по роду деятельности знаю. а насчет снятия номеров - повода для снятия не даю чего и тебе желаю.

31 июл 2010, 18:45

komradANDR писал(а):Согласен с Регионом. нормально общаешься - даже при наличии косяка можно разлулить (ну ежели незначительного). привлекли лишь раз, по делу, нарушил - ответил. усираться и спорить зная что сам не прав западло. превысил скорость запллатил штраф. начинать возню про то что прибор косячный замеры херово сняты, время гаец не показал из-за штрафа в сто рэ - жлобство.

:mrgreen:

31 июл 2010, 18:50

http://www.gazeta.spb.ru/351480-0/

31 июл 2010, 22:46

komradANDR писал(а):начинать возню про то что прибор косячный замеры херово сняты, время гаец не показал из-за штрафа в сто рэ - жлобство.

Я не меценат. Если тебе бабла своего не жалко, можешь им разбрасываться налево и направо.
Размер штрафа значения не имеет. Самое главное это законность привлечения меня к ответственности.
Разговаривать буду только по закону. Если закон позволяет мне, как гражданину доказать свою невиновность, я буду это делать.
А закон позволяет это всегда. Корифанится и договариваться можно со своими друзьями. С должностными лицами, все в определенных рамках. Они зарплату получают из тех налогов, что я плачу, и я имею полное право спрашивать с них по каждому пункту.

31 июл 2010, 22:51

Bogdan писал(а):
komradANDR писал(а):начинать возню про то что прибор косячный замеры херово сняты, время гаец не показал из-за штрафа в сто рэ - жлобство.

Я не меценат. Если тебе бабла своего не жалко, можешь им разбрасываться налево и направо.
Размер штрафа значения не имеет. Самое главное это законность привлечения меня к ответственности.
Разговаривать буду только по закону. Если закон позволяет мне, как гражданину доказать свою невиновность, я буду это делать.
А закон позволяет это всегда. Корифанится и договариваться можно со своими друзьями. С должностными лицами, все в определенных рамках. Они зарплату получают из тех налогов, что я плачу, и я имею полное право спрашивать с них по каждому пункту.

:up: держи гайку

01 авг 2010, 01:18

Согласен, прав...нарушил ...допустим по скорости... косишь... на закон....презумпция невиновности и все дела... ушел от ответственности...Молодец!!! Ха 100 р..... цитирую " Если тебе бабла своего не жалко, можешь им разбрасываться налево и направо." сэкономил, а световой опоре что будешь доказывать...что перебегала в неположенном месте... удачи на дорогах края.