Согласны ли вы с закрытием?

Да
40
51%
Нет
20
25%
Как то всё равно
19
24%

Всего голосов : 79

На Промышленной прикрыли коммерческую "лавочку" МОТОР. (Опрос)

23 авг 2010, 19:28

Не боян ли случаем? Показали только что сюжет по ТВ

Re: На Промышленной прикрыли коммерческую "лавочку" МОТОР

23 авг 2010, 19:35

Я удивлен, что на фоне громких лозунгов борьбы с коррупцией они так долго работали наплевав на всех.

Re: На Промышленной прикрыли коммерческую "лавочку" МОТОР. (Опрос)

23 авг 2010, 19:35

Не слышал об этом

23 авг 2010, 19:37

совсем прикрыли или оставили площадку для осмотра и окошки а прикрыли пункт подготовки комплекта документов?

23 авг 2010, 19:40

Можно только диагностику проходить. А пятерых сотрудников гаи, которые там были убрали. Но коммерс сказал что дальше вроде судиться собирается

23 авг 2010, 19:53

Шас на "крае" опять народ в очередях по ночам зимой торчать будет, все для народа, сучары. :down:

23 авг 2010, 19:55

КОммерс кому-то не проплатил.
Вот и убрали у него сотрудников.
Скоро вылезут где-нить в другом месте.

23 авг 2010, 20:00

Komarilazzz писал(а):Шас на "крае" опять народ в очередях

О, хорошо что я успел на прошлой неделе по записи пройти.

Кстати, а это связано как то с недавним сюжетом, когда на Крае показывали пустые окошки и отсутствие очередей?

23 авг 2010, 20:02

Shoroh писал(а):Кстати, а это связано как то с недавним сюжетом, когда на Крае показывали пустые окошки и отсутствие очередей?

думаю, по большому счету отсутствием народу в городе, отпуска, моря и тд..

23 авг 2010, 20:06

ИМХО .. Да не будет никаких очередей мне кажется, не такой уже сейчас поток как раньше был... машины не возят, конструктора не оформляют в тех объемах, откуда там очередям взяться

23 авг 2010, 20:21

может с новым начальником УВД не ужились. :)

23 авг 2010, 20:42

оффтоп: а счас также месяц можно после регистрации ездить без то?

23 авг 2010, 20:53

Saturn писал(а):ИМХО .. Да не будет никаких очередей мне кажется, не такой уже сейчас поток как раньше был... машины не возят, конструктора не оформляют в тех объемах, откуда там очередям взяться

Месяц назад очередь с утра на восемьдесят человек расписанная (это только один из двух списков) на краевом по-моему тоже не просто стояла. Такой поток никуда не денется при прежнем раскладе (тем более при прикрытии МОТОРа на промышленной), сейчас если и свободно, то это временно. В сентябре я думаю пустых окошек все равно не будет, пусть даже и ввоз прикроют.

23 авг 2010, 21:00

Cubo писал(а):оффтоп: а счас также месяц можно после регистрации ездить без то?

Да.

23 авг 2010, 21:29

Leva27 писал(а):Месяц назад очередь с утра на восемьдесят человек расписанная (это только один из двух списков) на краевом по-моему тоже не просто стояла.

Откуда она могла взяться если все окошки в крае работают по предварительной записи?

23 авг 2010, 21:40

комерция на промышленной конечно "так быть не должно", но кому надо было быстро сделать реистрационые действия или срочно ТО пройти туда ехали и за денюжки и осуществляли то что им хотелось. кто платить не хотел тот честно по записи через несколько дней осуществлял "свою мечту". кажется мне что сейчас ваще бардак начнется :(

23 авг 2010, 21:48

в субботу прошли сверку на промышленной, там всё было как всегда - сверху на 2 этаже кучу народа увидели. Ну сверку прошли, ну и фиг с ним, подумали приедем в понедельник пораньше и сразу же на 2 этаж сдавать доки. Сёдня утром заезжаем - машин там НЕТ. Думаем чё за фигня. Поднимаемся - а там объява, что дескать с 23-го едьте все на воронежскую, в краевое. Ну чё, руки в ноги и в краевое. А там народ, вопли-сопли, кто-то список уже составляет, кто-то уже второй список составляет после того как гаишник забирает первый, короче дурдом творится. И объява что 1,2,3 окошки с 24 числа будут работать по предварительной записи через справочную. А 23-го типа *битесь как хотите - в очереди не в очереди... Уроды :evil:

23 авг 2010, 22:16

kwife писал(а):
Leva27 писал(а):Месяц назад очередь с утра на восемьдесят человек расписанная (это только один из двух списков) на краевом по-моему тоже не просто стояла.

Откуда она могла взяться если все окошки в крае работают по предварительной записи?

да это он ошибся, очередь была не на ТО, а на учет :wink:

23 авг 2010, 22:19

Slavan писал(а): А там народ, вопли-сопли, кто-то список уже составляет, кто-то уже второй список составляет после того как гаишник забирает первый, короче дурдом творится. И объява что 1,2,3 окошки с 24 числа будут работать по предварительной записи через справочную. А 23-го типа *битесь как хотите - в очереди не в очереди... Уроды :evil:

эти окна еще с 5 августа работают по предварительной записи, я так недавно машину на учет ставил, так что нового ни чего тут нет

23 авг 2010, 22:20

Старую лавочку "мутил" старый начальник УВД. Сейчас пришёл новый. Старую прикрыл. Немного погодя замутит свою -новую. И всё вернётся. Не сцыте.