Re: ВВП нарушил ПДД

30 авг 2010, 21:38

Кибальчиш
кстати на том участке реально вваливать гоооораздо быстрее - и я опять захотел бэху, потому что у ней дурацкого ограничения в 180 км/час нет. а тут или путин лох или машина у него гавно :lol:

30 авг 2010, 22:01

mals
Ну ладно ты, просто для жиги 145, и при этом не развалиться - уже рекорд! Не расчитывал АВТОВАЗ, что к приезду Путина на ДВ дорожная ситуация будет позволять разгоняться до >180, вот и не заложили в расчет потенциал скорости)

30 авг 2010, 22:07

Я езжу по МКАДу 160 и пусть меня оплюют за это))))) :lol:

30 авг 2010, 22:08

region27 писал(а):Я езжу по МКАДу 160 и пусть меня оплюют за это))))) :lol:

Скорее тебя заплюют если ты на МКАДе будешь ехать медленнее )))

30 авг 2010, 22:16

Кибальчиш писал(а):"ВВ ездит на такой же скорости как мы" ! Ну или "Оказывается я езжу быстрее чем ВВ".

скоро будеи "путин ездит на том же что и мы"....

30 авг 2010, 23:14

Igors писал(а):Один очень известный человек нарушил ПДД, а именно скоростной режим, двигался по федеральной трассе со скоростью 145 км\ч

какогй ужасужасужас!!!!!111адынадын срочно пишите в ЕСПЧ, там разберутся

30 авг 2010, 23:21

Да хоть 300. Быстрее проедет, быстрее дорогу откроют. Рядовым гражданам же, угрозу не создавал.

30 авг 2010, 23:23

Samail писал(а):Рядовым гражданам же, угрозу не создавал.

а другие создают всегда?

30 авг 2010, 23:49

Basile писал(а):а другие создают всегда?

Перед проездом "других", трассу не перекрывают. Так что, создают, т.к. вероятность встречи автомобиля "других" с кем-то из народа, всегда присутствует.

30 авг 2010, 23:51

Samail
а разве трассу перекрывали??

31 авг 2010, 01:18

Кибальчиш писал(а):Да Вы поймите, как Вы себя поставите так и будут к Вам относится. Изначально тема разговора пошла о том что многие возмутились из-за того что любой из нас сам запросто сделает (превысит) и не покраснеет.

Его должно положение обязывать.
Кибальчиш писал(а):Что уже говорить о боярах которые могут сделать еще больше и им за это ничего не будет ? Или ВВ должен персонально каждого "боярина" наказывать за то что Вы смирились с их поступками ?

А кто? Медведев должен. Ибо мы выбираем только президента и депутатов (и то чувствуется тут определённый наёп, ибо графу "против всех" исключили; голосование идёт по партийным спискам, в котрых известные люди, которые потом отказываются от мандатов, и их получают следующие в партийных списках, за кого мы уже совсем не голосвали). БОЯРЕ Премьер и кабинет минстров назначаются. Даже губеры назначаются. И повлиять на их назначение мы даже гипотетически не можем. Спросить с бояр может только тот кто их назначил. Вот тут рядом завели ветку про Петра I и ВВП. Так вот Пётр периодически осаживал своего ближайшего сподвижника и крадуна Меньщикова. А бояре нынешние неосаживаемые. Резвятся как хотят. Ей богу как дети малые.

31 авг 2010, 08:21

хорошо, что меня никто не осаживает :roll:

31 авг 2010, 22:45

ndg_kht писал(а):а денег заплатили за эвакуаторы.........................мама не горюй

Ты знаешь сумму? Скока нулей?

31 авг 2010, 22:50

ndg_kht писал(а): а денег заплатили за эвакуаторы

Им приказали, что им ниче не будет, если они сделают делюгу...Вот и всех делов.
Типа добросьте чела по пути, а мы вас лицензии за что-нибудь там не лишим.

31 авг 2010, 22:55

сплошная коррупция, ужас просто, обосраться а не страна, котята, котята, охрененные котята

31 авг 2010, 22:57

ndg_kht писал(а):ценник нормальный....

ну пиши уж, тут все свои)))))

31 авг 2010, 23:02

Да это не ВВП был ничего он не нарушал. Он ехал в 3ем ТАЗЕ :D
http://www.youtube.com/watch?v=y7T1b7z25Ww
Смотрите ролик до конца :lol: :lol: :lol:

01 сен 2010, 00:02

@murtiger писал(а):Смотрите ролик до конца :lol: :lol: :lol:

Так правильнее вставить:

Ролик просто абассака :up: :lol:

01 сен 2010, 00:23

Entoya
меж тем вопрос "скока денег заплатили" актуален. :( подозреваю, что за миллион баксов.. а зачем? ппц

01 сен 2010, 00:32

Я бы этот ролик назвал : "Цирк уехал, а клоуны... еще в пути" :D