Запись нарушений на видеорегистратор. Что с ней сделать?

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Запись нарушений на видеорегистратор. Что с ней сделать?

Непрочитанное сообщение aidx » 08 сен 2010, 10:00

AlexVG писал(а): Для совсем не понимающих - мужиком надо быть нормальным ребята, тренировать себя, свой мозг тренировать, чтобы можно было за себя постоять перед хулиганами, а не бегать с жалобами и заявлениями. Сейчас опять непонятно?

Ваня написал - И что то мне слабо верится, что вы выйдите против хулиганов в одну харю. Вот не верю что вы Илья из Мурома или СуперМен из комикса. Не верю я что в темном подъезде вы пойдете права качать против домушников которые могут отстрелить вам голову или ломанетесь в кусты увидя там гопку беспредельшиков.
Ваня тебе не верится потому что, для тебя это сверх твоих возможностей, для этого надо обладать такими качествами как смелость и мужество, а милиционером жаловаться это каждая девочка умеет.
Лёшенька, по-моему это ты в Бэтмена или Супермена заигрался. У тебя дети есть, дорогой ты наш товарищ? Жена? Родня? Это первый вопрос.

Второй. Да, я не качался, чтобы всяких педиков гонять от квартир. НИКОГДА практически. Но в жизни у меня бывали ситуации, и когда девушку от изнасилования спас, и когда парня вытащил с реки, хотя сам плавать не умел, и чего греха таить, и щас толком не умею.

Так что прежде чем писать что-то о ком-то, кого ты в глаза не видел - я бы не писал.

По теме скажу так ещё. Алексей, если я сегодня, когда мне 26 лет, увижу что кто-то ворует чужую машину, а тем паче их более одного - я не побегу его останавливать (без ствола, хотя бы травмата, либо пневматики). Потому что у меня дочке 1,6 месяца. Потому что у меня жена в декрете. И если меня убьют из-за какой-то (даже не моей) машины - им никто не поможет и никто их не прокормит и содержать не будет.

Что я сделаю? Сфотаю и сниму видео этих ублюдков. Позвоню на 02. В ДПС чтоб задержали тачку. По требованию выступлю свидетелем если попросят в дальнейшем.

И ВСЕ. Мне моя семья и её будущее дороже. А их жизнь - зависит от моей. Буду жить я - будут жить они.

Конечно, ситуации бывают разные. Угон машины и изнасилование - вещи сугубо разные, и если в первом случае будет достаточно звонка - то во втором - надо будет черт знает как но помочь девчонке. Не знаю как. Но знаю что не отвернусь если увижу такое когда-то.

Вот как-то так.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Niflheim
Он живет тут
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 10:51
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Запись нарушений на видеорегистратор. Что с ней сделать?

Непрочитанное сообщение Niflheim » 08 сен 2010, 10:38

aidx писал(а): если я сегодня, когда мне 26 лет, увижу что кто-то ворует чужую машину, а тем паче их более одного - я не побегу его останавливать (без ствола, хотя бы травмата, либо пневматики). Потому что у меня дочке 1,6 месяца. Потому что у меня жена в декрете. И если меня убьют из-за какой-то (даже не моей) машины - им никто не поможет и никто их не прокормит и содержать не будет.
Что я сделаю? Сфотаю и сниму видео этих ублюдков. Позвоню на 02. В ДПС чтоб задержали тачку. По требованию выступлю свидетелем если попросят в дальнейшем.
И ВСЕ. Мне моя семья и её будущее дороже. А их жизнь - зависит от моей. Буду жить я - будут жить они.
вот тут я с тобой абсолютно согласен, рассуждаю так: если человек, на твоих глазах совершающий преступление, уже перешел через закон, то что ему мешает перейти его чуть дальше ввинтив тебе монтировку в голову (времена, когда вору было "западло" совершать "мокруху" давно прошли, если они ваще когда-то были), ведь ты встанешь между ним и его свободой на следующие 3-7 лет (от преступления зависит). Качайся-перекачайся, но убивают даже чемпионов по борьбе и спецназовцев, это жизнь, тем более если ты безоружен а их 2-3 и у них ножи. И скажите, что перевесит. если на одной чаше весов будущее ваших детей, жены, ваше будущее, а на другой возможность самому погеройствовать, задержав преступников (я так понимаю AlexVG так бы и поступил?). А вообще интересно, есть ли предел геройству AlexVG, неужели вы, уважаемый наш врачеватель, кинетесь безоружный на любого преступника, или же есть пределы Вашего благоразумия? А если не кинетесь пресекать, неужто смолчите, не сообщите в органы (фигли, Вы же не стукач\сексот)?

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: Запись нарушений на видеорегистратор. Что с ней сделать?

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 08 сен 2010, 11:03

aidx меня не Алексей зовут :D Неужели непонятно чем надо занять себя, а не бегать выслеживать преступников, я в десятый раз пытаюсь это донести до отписавшихся?
Зачем вы пишите всю эту ересь если бы да кабы, к чему эта демагогия?
Неужели вы не замечаете основного смысла моих постов или просто не хотите его замечать?

Shoroh
Он живет тут
Сообщения: 6261
Зарегистрирован: 01 май 2008, 18:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Запись нарушений на видеорегистратор. Что с ней сделать?

Непрочитанное сообщение Shoroh » 08 сен 2010, 11:14

У как вы тролля раскормили!
Balagun писал(а):Простите, что вмешиваюсь, но здесь по-моему наблюдается путанье мягкого с теплым.
Ты еще по-доброму сказал )) Клиника тут, самая настоящая!

Димка-Паджеровод(Чиж
Он живет тут
Сообщения: 3188
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 11:00
Откуда: Хабаровск, Северный м-рн. В сети с 8 до 17 местного, только по будням
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Запись нарушений на видеорегистратор. Что с ней сделать?

Непрочитанное сообщение Димка-Паджеровод(Чиж » 08 сен 2010, 11:55

AlexVG писал(а):Для совсем не понимающих - мужиком надо быть нормальным ребята, тренировать себя, свой мозг тренировать, чтобы можно было за себя постоять перед хулиганами, а не бегать с жалобами и заявлениями. Сейчас опять непонятно?
Палка о двух концах, как на неё посмотреть.
Может быть и такое мнение : Творить самосуд на улице? Да кто тебе (тут уже пошло обращение не к тебе лично, а к проявляющим себя на улице, ничё личного) дал право бить человека? Тебя выбрали в судьи? Ты имеешь юридическое образование, изучил все ньюансы обстановки и принял единственно правильное решение - насилие? Или кто дал право отчитывать ребёнка на улице? У тебя педагогическое образование, огромный опыт в воспитании детей в том числе и трудных? Или ты нервный самоуверенный тип, причём физически подготовленный, считающий, что есть только одно правильное мнение - твоё, и имеешь право творить самосуд? Да таких и надо в первую очередь сдавать!

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Запись нарушений на видеорегистратор. Что с ней сделать?

Непрочитанное сообщение Ivan » 08 сен 2010, 12:11

AlexVG писал(а):Я конкретно ответил на вопрос, но ты я смотрю не видишь ответа.
Я вижу одни откоряки, а не прямой ответ на вопрос. Вы ищете 3тий путь там где в условиях вопроса его просто нет.
Ваша позиция в ответе на вопрос - "какой цвет вам больше нравиться - белый или черный?... вы отвечаете - синий. И рассуждаете почему вам нравится синий. Хотя о других цветах я вас не спрашиваю. Вы наверное у пациентов своих этому научились.

Я вам ужесточил ситуацию, где выходить одному против агрессивных и вооруженных людей равносильно смерти, но и тут вы ответили мол:
AlexVG писал(а):Просто куча какой-то ерунды написано.
Конечно ерунды, так как ответить однозначно вам не под силу... Если вы не собираетесь доносить, так найдите в себе мужество сказать "нет". Зачем вот эти пространственные рассуждения о мужестве и развитии мозга?

Из ваших постов ясно, что доносить вы не будите ни при каких обстоятельствах. Т.е. либо вмешаетесь там где вам под силу изменить ситуацию, либо пройдете мимо там где это будет невозможно.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Запись нарушений на видеорегистратор. Что с ней сделать?

Непрочитанное сообщение aidx » 08 сен 2010, 12:15

AlexVG писал(а):Неужели вы не замечаете основного смысла моих постов или просто не хотите его замечать?
просвяти нас, о мудрейший. только говори прямо и точно. А то за арабской вязью твоих многабукав постов - увы теряется инфа о конкретно вот твоей позиции.

Я вот так вкратце тебя понял (поправь где я ошибся):

1. Стучать на преступников - западло. Надо самим качаться-заниматься и отсанавливать их по ходу совершения преступления.

2. Я супермен летун в ночи и нии*т! А вы все лузеры, которые не способны преступление собственными руками предотвратить или хотя бы преступника поймать-отмудохать-связать.

А?

Shoroh
Он живет тут
Сообщения: 6261
Зарегистрирован: 01 май 2008, 18:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Запись нарушений на видеорегистратор. Что с ней сделать?

Непрочитанное сообщение Shoroh » 08 сен 2010, 12:17

Ivan
Мало того, у него настолько зае**нный мозг, что простое заявление о преступлении у него ассоциируется с постоянной слежкой за обществом в угоду своих нереализованных амбиций. Это наверно профессиональное, ведь с кем поведешься )))

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: Запись нарушений на видеорегистратор. Что с ней сделать?

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 08 сен 2010, 12:50

Что-то вы ребята взбеленились :D

http://videoandaudio.ru/video/2516?86/2516.flv Посмотрите лучше видео про подводный мир Дальнего востока, море успокаивает.

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: Запись нарушений на видеорегистратор. Что с ней сделать?

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 08 сен 2010, 12:56

aidx Ты как всегда ничего не понял, какой вы удивительный человек.

Аватара пользователя
Niflheim
Он живет тут
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 10:51
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Запись нарушений на видеорегистратор. Что с ней сделать?

Непрочитанное сообщение Niflheim » 08 сен 2010, 13:09

AlexVG писал(а):aidx Ты как всегда ничего не понял, какой вы удивительный человек.
интересно, а что бы коллеги сказали, глядя на это (в одной фразе к одному человеку обращение на "ты" и на "вы")

Аватара пользователя
Balagun
Друг форума
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 17:13

Re: Запись нарушений на видеорегистратор. Что с ней сделать?

Непрочитанное сообщение Balagun » 08 сен 2010, 13:10

Niflheim писал(а):
AlexVG писал(а):aidx Ты как всегда ничего не понял, какой вы удивительный человек.
интересно, а что бы коллеги сказали, глядя на это (в одной фразе к одному человеку обращение на "ты" и на "вы")
Описался... (Ударение на вашей совести)

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: Запись нарушений на видеорегистратор. Что с ней сделать?

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 08 сен 2010, 13:16

Ребята не волнуйтесь, смотрите кино скоро сонный час.

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: Запись нарушений на видеорегистратор. Что с ней сделать?

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 08 сен 2010, 13:20

А сколько ярлыков ммм. Тут я смотрю прямо клуб по интересам, не aidx у вас главный случаем?

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Запись нарушений на видеорегистратор. Что с ней сделать?

Непрочитанное сообщение Ivan » 08 сен 2010, 13:22

слив доктора защитан? :mrgreen:

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: Запись нарушений на видеорегистратор. Что с ней сделать?

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 08 сен 2010, 13:35

Ivan писал(а): Я вижу одни откоряки, а не прямой ответ на вопрос. Вы ищете 3тий путь там где в условиях вопроса его просто нет.
Ваша позиция в ответе на вопрос - "какой цвет вам больше нравиться - белый или черный?... вы отвечаете - синий. И рассуждаете почему вам нравится синий. Хотя о других цветах я вас не спрашиваю. Вы наверное у пациентов своих этому научились.

Я вам ужесточил ситуацию, где выходить одному против агрессивных и вооруженных людей равносильно смерти, но и тут вы ответили мол:
AlexVG писал(а):Просто куча какой-то ерунды написано.
Конечно ерунды, так как ответить однозначно вам не под силу... Если вы не собираетесь доносить, так найдите в себе мужество сказать "нет". Зачем вот эти пространственные рассуждения о мужестве и развитии мозга?
Вот эту выдержку из своего бесплодного мудрствования ты называешь сливом ты почитай что ты написал :D :D :D . Тебе скока лет. Такое ощушение, что лет 17.
Вы мне пытаетесь доказать своими бестолковыми высерами, что стучать хорошо? Я не увидел ни одного осмысленного, трезвого обоснования необходимости стучать на людей. Вижу только продукцию неокрепших мозгов. Тренируйте мозги школота, а то элементарного обосновать неможете, только в эмоциях бьетесь. :down:

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Запись нарушений на видеорегистратор. Что с ней сделать?

Непрочитанное сообщение aidx » 08 сен 2010, 13:38

алекс, на вопросы-то ты так и не ответил. Ну да на твоей совети, бэтмен :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Запись нарушений на видеорегистратор. Что с ней сделать?

Непрочитанное сообщение Ivan » 08 сен 2010, 13:52

AlexVG писал(а):Вы мне пытаетесь доказать своими бестолковыми высерами, что стучать хорошо? Я не увидел ни одного осмысленного, трезвого обоснования необходимости стучать на людей. Вижу только продукцию неокрепших мозгов. Тренируйте мозги школота, а то элементарного обосновать неможете, только в эмоциях бьетесь. :down:
Когда заканчиваются аргументы начинаются оскорбления. Это говорит о слабости, вам ли доктор этого не знать. Судя по тому, что и как вы пишите, школота это вы.

А то что вас слили видно всем кто читает эту ветку... :roll: Вернее вы сами слились...

Shoroh
Он живет тут
Сообщения: 6261
Зарегистрирован: 01 май 2008, 18:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Запись нарушений на видеорегистратор. Что с ней сделать?

Непрочитанное сообщение Shoroh » 08 сен 2010, 14:17

Ivan писал(а):А то что вас слили видно всем кто читает эту ветку... :roll: Вернее вы сами слились...
Причем это уже тенденция, что как бы намекаэ ))

Аватара пользователя
Lacmus
Прописавшийся
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 май 2010, 14:18
Откуда: Хабаровск

Re: Запись нарушений на видеорегистратор. Что с ней сделать?

Непрочитанное сообщение Lacmus » 09 сен 2010, 14:14

Balagun писал(а):Уважаемый Lacmus, а как бы вы объяснили тем, кому предъявили бы запись с нарушителями то, что сами заехали за красный сигнал светофора? Или этот момент из записи был бы благополучно вырезан? :D
Уважаемый Balagun,я пересек стоп-линию сугубо на зеленый, остановился даже не на пешеходном переходе, а фактически за ним. Я никому не создавал помех, терпеливо ждал, когда мне загорится зеленый. А проехать тот перекресток без нарушения правил было физически невозможно из-за чудака, поставившего грузовик фактически на перекрестке.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»