Re: Тайные знаки ИДПС или пора к врачу?

09 сен 2010, 08:24

Хорошо хоть усы не нарисовали :D :D :D

09 сен 2010, 09:10

Обсуждали же у нас на форуме такую тему с годик примерно назад, к такому же выводу и пришли.

09 сен 2010, 10:06

-Молоток- писал(а):2. За вредность (2 глаза за супервредность).

Это все 27 регион )))
Pav писал(а):А что мешало на месте закатить шоу с вызовом телепатруля, звонков деж прокурору и телефону доверия ГИБДД ?
Я бы наверно сразу в прокуратуру поехал...

Я только дома заметил, потому как только на бликах видно дырки, а в упор нет. :) Но фамилию инспектора я запомнил и должность тоже ))
region27 писал(а):Проверю ка я свои права на просвет.

Ну и как? :D

09 сен 2010, 22:22

Это как же надо кровь свернуть инспектору что бы он всем инспекторам о тебе такую рекламу сделал !?

09 сен 2010, 22:30

Но фамилию инспектора я запомнил и должность тоже ))

так как фамилия то ? напиши !? может другие с опаской свои документы проверять начнут , услышав эту фамилию !?

06 авг 2013, 15:02

Сегодня в 19-30 сюжет по ТНТ о метках на правах.
Ваш покорный слуга в главной роли.

09 авг 2013, 09:33

есть ссылка на сюжет ?

09 авг 2013, 09:59

Хоть немного не в тему но...

примерно так это должно все выглядеть

09 авг 2013, 11:09

Vituning писал(а):есть ссылка на сюжет ?

viewtopic.php?f=22&t=75093&p=1622874#p1622874

09 авг 2013, 11:11

В последнем ролике дибил принципиальный.
Документы пристегнул :shock:
ИМХО Перибор.

18 авг 2013, 11:10

Bogdan писал(а):Всем привет.
После очередной встречи с ИДПС и его активного "взбодрения" я ждал свои права около получаса. Мне их вернули. Но только дома я заметил, что оба глаза на моей фотографии проколоты иголкой, фото прилагается.

Безнаказанность инспекторов бьёт рекорды. Дали им много власти, вот они и пользуются на своё усмотрение. Жалобы на них мало кто пишет.
Я бы написал во все инстанции, тем более, если знаешь фамилию и звание инспектора.

vladimir819 писал(а):Это как же надо кровь свернуть инспектору что бы он всем инспекторам о тебе такую рекламу сделал !?

Как бы кровь не сворачивал ему водитель это не повод протыкать удостоверение. Он аттестованный полицейский. Обязан вежливо обращаться с участниками движения. Я не юрист, но мне кажется порча документов это серьёзная статья, да ещё при выполнении служебных обязанностей.

18 авг 2013, 12:24

Astarot писал(а):Хоть немного не в тему но...

примерно так это должно все выглядеть

Для насмотревшихся интернетовских роликов:
Пару недель назад останавливает ДПС прямо напротив работы очень грамотного (насмотревшегося, и начитавшегося) водителя марка второго, с перделкой в жопе, диаметром с водосточную трубу, и звуком выхлопа вполне ей соответствующем. И тот с ходу начинает с усмешкой и задором задвигать про права, отсутствие прибора, увольнение с работы, звонки в ССБ, службу доверия. Так как происходило все это примерно в 30 метрах, то слышно было хорошо. Хамло, с моей точки зрения, офуевшее. Так вот, так как товарищ напрашивался прямо и откровенно, то инспектором (кстати капитан по званию и не мальчик по возрасту) была вызвана к месту происшествия машинка с необходимым прибором, замерена громкость выхлопа, и не взирая на потуги мальчика, с лица которого пренебрежительная усмешка куда-то ретировалась, а наглости в голосе поуменьшилось, был составлен протокол, изъяты номера, а сам он был вежливо послан в пеший сексуальный маршрут, до исправления.
И как-то мне кажется, в связи с его пальцевеерным поведением назад он свои номера не очень просто будет получать, нет?
И еще мысль, может, если бы повинился, то и с номерами бы остался?

18 авг 2013, 15:00

Не... За прямотоки сейчас жестко долбят наконец таки. С номерами бы это чудо уже не осталось в тот день, без хороших контактов в телефоне))