Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Bogdan
Он живет тут
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 10:42
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Росинкас оборзели совсем?

Непрочитанное сообщение Bogdan » 20 дек 2013, 15:00

NewBee писал(а):Богдан, ну ты то известный спец по БП и выживанию... рукалицо...
Ну видишь как, выжил в такой сложной ситуации. Учитесь, епта )

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Dm.
Он живет тут
Сообщения: 5988
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 10:52
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Росинкас оборзели совсем?

Непрочитанное сообщение Dm. » 20 дек 2013, 15:19

NewBee писал(а):которая нередко
Очень редко. У, например строителей, чаще.

Аватара пользователя
Шахматов
Он живет тут
Сообщения: 7441
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 08:49
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: Росинкас оборзели совсем?

Непрочитанное сообщение Шахматов » 20 дек 2013, 16:03

Dm. писал(а):Очень редко.
Не факт. Могут не афишировать просто.. Дескать чтобы банку репутацию не терять, в ситуации когда сотрудников службы инкассации грабят. Банк компенсирует утраченные средства и все дела..
Конечно, когда в МСК 150млн уперли у инкассаторов, или когда у нас в Харбине (или Пекине, не помню точно) инкассаторов стреляли - это другое дело, тут скрыть сложнее..
Т.е. статистика по нападению на инкассаторов она не явная, вот чего хотел сказать. Но это моё имхо, на деле фиг знает..

зы: не афишируют, это не значит что не ищут грабителей не обращаются в органы правосудия.. просто не афишируют.

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Росинкас оборзели совсем?

Непрочитанное сообщение Ivan » 20 дек 2013, 17:01

Sharmatov писал(а): зы: не афишируют, это не значит что не ищут грабителей не обращаются в органы правосудия.. просто не афишируют.
в советское время любое нападение по внутренним каналам доходило до всех... разбирали ситуации, что бы в них больше не попадать... думаю и сейчас так же делают, по этому замалчивать такие вещи не будут

vanya47
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 06:39

Re: Росинкас оборзели совсем?

Непрочитанное сообщение vanya47 » 20 дек 2013, 18:59

извеняюсь за орфографию) итак, я не пил вчера) по поводу 50 метров??? слушайте да если мне надо будет идти до точки 50 метров, я просто позвоню начальнику скажу что нет возможности подьехать в плотную и могу отказаться вообще денежки нести)) например кредит Вам, который Вы сидите в банке ждете или еще чего,) на дороге мы никого никогда не подрезали и не подрезаем) гаи если и останавливает то сразу отпускает, но 1,5 года моей работы ни разу не останавливали, хотя 500 Раз видели как мы по пешеходке едем. по поводу разгильдяев, я служил в спецназе вв мвд, стрелять меня уж научили, на работе вооружен либо аксу либо пм, так что воот))) работать?) да пожалуйста, найдите телефон отдела кадров, желательно иди в крупные организации в росинкас, сбербанк, втб, текучка большая так что шансы всегда есть) работаю потому что мне 21 год еще тока,)) у нас весь участок хочет уволится)причем тарифы офигеть у росинкаса, я смотрел платежки, там нормально с клиентов берут, все начальникам идет)и это) будте добрее к людям)))и хватит у нас сиги стрелять уже, не дадим на работе!! да я и не курю тем более! ты то знаешь что без задней мысли, а мы нет, может ты подошел с целью захвата оружия кто тебя знает))

vanya47
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 06:39

Re: Росинкас оборзели совсем?

Непрочитанное сообщение vanya47 » 20 дек 2013, 19:14

был такой случай))) иду как то с магазина с пивком (не на работе) хорошо так, солнышко) стоит сбербанк инкассирует дикси подхожу к ним) к водиле) говорю парни привет как дела? как работа? привет вам от такого такого участка инкассации, они меня сразу за своего, я говорю, а у вас оружие гомно)), они мне каждый ствол свой показали) у одного даже ак47 был) я говорю ну ладно, круты круты)))) постояли поугарали)) и я пошел))а в капюшоне подходить сиги стрелять это не дело...

vanya47
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 06:39

Re: Росинкас оборзели совсем?

Непрочитанное сообщение vanya47 » 20 дек 2013, 19:22

у нас нет предупредительных выстрелов больше, в москве кто то при нападение сделал предупредительный и убил на балконе кого то, да блин вот богдан ты не думал что мог такой человек попасться который реально бы тебя пристрелил, ну перенервничал бы,( не дай Бог конечно) он виноват 100 процент.... а когда потом он нож тебе в руку браток положит??? и скажет ты ствол у него забрать хотел, вот и покурил

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Росинкас оборзели совсем?

Непрочитанное сообщение NewBee » 20 дек 2013, 19:34

Bogdan писал(а):Ну видишь как, выжил в такой сложной ситуации. Учитесь, епта )
это не твоя заслуга, увы. Это их недоработка... Хорошо им еще нельзя стрелять сразу при попытке постучать в окно, а то сейчас бы смотрел "на секунды свысока".

Есть такая работа - деньги перевозить. Ее тоже кто-то должен делать. И этот "кто-то" чей-то отец, брат, муж, сын. И бог с ними с деньгами. Людей за бумажки стреляют. А их ждет кто-то. Человечнее нужно быть.

vanya47
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 06:39

Re: Росинкас оборзели совсем?

Непрочитанное сообщение vanya47 » 20 дек 2013, 19:34

миллиону вожу, свою машину заправить даже денег нет((

vanya47
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 06:39

Re: Росинкас оборзели совсем?

Непрочитанное сообщение vanya47 » 20 дек 2013, 19:38

NewBее полностью согласен с Вами!!!!!!!

vanya47
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 06:39

Re: Росинкас оборзели совсем?

Непрочитанное сообщение vanya47 » 20 дек 2013, 20:00

Sharmatov нет у меня ни жены, ни детей ни водки)) брал в банке кредит 150 000 рублей, страшнее даже выходить было из него чем в броне и со стволом с миллионами на работе))почему то думал что все знают что в кармане у меня 150 килорублей капусты лежит)))))

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Росинкас оборзели совсем?

Непрочитанное сообщение aidx » 20 дек 2013, 20:11

По поводу парковки как можно ближе к точке забора денег - вопросов. Есть вопросы по поводу хамской езды в це
лом по дорогам - это есть.

По поводу зп в 15.000р - странно, может чего-то не договаривают... Как можно в наше время мужику получать 15.000р в месяц? Что-то тут не клеится...

vanya47
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 06:39

Re: Росинкас оборзели совсем?

Непрочитанное сообщение vanya47 » 20 дек 2013, 20:14

в армии стрелял два раза в неделю со всех видов, выполнял разные огневые нормативы, например вот один из них: военнослужащий находится спиной к стрельбищу, сидит на колене, автомат в боевом положение тоесть стволом вверх, магазин в разгрузке, в нем 6 патронов, сзади три мишени на расстоянии 50 метров, террористы, а рядом типа заложники; между мишенями 15 метров или 10 не помню. По команде руководителя "огонь" нужно повернутся, зарядить автомат, прицельно поразив трех боевиков, время на упражнение 10 секунд, я делал за шесть)) так что шансов мало у нападающих, если промахнется то больше не жилец

vanya47
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 06:39

Re: Росинкас оборзели совсем?

Непрочитанное сообщение vanya47 » 20 дек 2013, 20:26

aidx мне машину заправить не чем) денег нет( у нас все уволится хотят не знаем куда идти(( мы в области живем, в городе согласен зарплаты больше, но мы так же в город едем там все инкассируем, даже больше чем городские!! там где 30 000р. зарплата. зато у нас в области свой начальник, очень дружный коллектив и все ок) а то что народ так нарушает, это от человека зависит, это водитель виноват, а не инкассаторы, везде есть такие)) у нас водитель был, мы с ним и 160 ездили и 180 ох страшно было((

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Росинкас оборзели совсем?

Непрочитанное сообщение aidx » 20 дек 2013, 20:29

vanya47 а, ты всмысле в пригороде Хабаровска живешь?... ХЗ, если семьи еще нет, я бы таки попробовал как-то в город ломануться, тут зп в чопах порядка 25-30тр в мес... и работа сам понимаешь попроще...

vanya47
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 06:39

Re: Росинкас оборзели совсем?

Непрочитанное сообщение vanya47 » 20 дек 2013, 20:32

а есть такой, который в машине курить не разрешает, а когда хочешь печку сделать потише или горячее - холоднее, орет на нас: " я здесь водитель, крутить трогать ничего нельзя, вы меня достали все")))))))а сам соляру постоянно сливает)не дай бог стаканчики от кофе забыть в машине))))

vanya47
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 06:39

Re: Росинкас оборзели совсем?

Непрочитанное сообщение vanya47 » 20 дек 2013, 20:36

aidx не, в Ленинградской области)

Аватара пользователя
романыч
Он живет тут
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 23:43
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Росинкас оборзели совсем?

Непрочитанное сообщение романыч » 20 дек 2013, 20:44

vanya47
Незнаю как в ленинградской области, но в хабаре у росинкаса одни из самых низких тарифов, ниже только у инкахрана,- те вообще за себестоимость возят,- маньяки блин)))

vanya47
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 06:39

Re: Росинкас оборзели совсем?

Непрочитанное сообщение vanya47 » 20 дек 2013, 20:46

романыч теперь знаешь))) а народ на точках не верит какая у нас зарплата(((

vanya47
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 06:39

Re: Росинкас оборзели совсем?

Непрочитанное сообщение vanya47 » 20 дек 2013, 20:51

блин, вот заметил!!!!! там где есть хоть инкассаторы, хоть один, по любому тема кончится зарплатами!!!!=)))) с чего бы она не начиналась, хоть с убийства Кенеди, не важно!!!!=)))))

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»