Борьба с ПАЗиками

14 янв 2006, 16:31

Еду по первому ряду, вокруг везде плотненько, впереди едет ПАЗ. Подъезжаем к остановке, паз не заруливая на остановку останавливается и высаживает народ. Первый ряд парализован. И так каждый день. :evil: Заеколебали. Стрелять им в окна это конечно не выход, но порой очень хочется. Конечно можно ездить только по второму ряду :wink: - но всех не подрежешь. Надо их как-то учить, только сообща чтоб задумались.

14 янв 2006, 18:32

им бы еще трубы выхлопные наверх вывести, нифига не видно порой из-за дымовой завесы

14 янв 2006, 19:08

Вот и метод водействия - нападать толпой и загибать нах трубы, адназначна :lol:

14 янв 2006, 20:53

Во-во-во! Чё у них там за внутренности? Дым такой плотный, что нихрена не видать :!: :evil:
Водила срётся усиленно? От радости, что паксов набежало валом...

14 янв 2006, 21:27

Не могу войти под своим логином. kirovec
Это не дым, это пар. Слишком длинная выхлопная труба. Газы успевают остыть до температуры конденсирования.

14 янв 2006, 22:06

один фиг надо сех обязать трубы к верху, парковка в кормане, спутниковую систему слижения чтобы не гоняли как черти бешенные..

14 янв 2006, 22:51

Они достали медленно ездить по горьковской трассе :evil: :evil: :evil: на работу едешь-хвост машин -цать и хрен он заедет на остановку, чтоб хвост пропустить!!!
Жалею, что нет на капоте пулемета :twisted:

15 янв 2006, 13:12

А еще эти га***ны часто ездиют с выключенными фарами в темное время суток, так однажды чуть не попал под такую цуку, на повороте спирт завода как ехать в северный остонавливаюсь пропускать смотрю вроде пусто начинаю ехать и тут меня как осинило еще раз глянуть, а там раздвигая пространство едед гроб с четырьмя маленькими лампочками по краям на расстоянии более метра друг от друга х увидеш.. :evil:

15 янв 2006, 18:13

DimaS писал(а):А еще эти га***ны часто ездиют с выключенными фарами в темное время суток

Мне почуму-то с теми-же симптомами ментовские машины попадались часто...

15 янв 2006, 18:23

Duke
а ты когда нибудь сам сядь в автобус и по той трассе быстро проедеть
я лично один раз попробовал прыгаешь на 60км до потолка
по городу легче чем по до дороге от горького до города
там 40 км в самый раз

15 янв 2006, 18:37

плохо что я не водитель камаза... хотя на танк нйдется противотанк, а именно Спецстрой России..-- еще те цуки.. прут как на легковых..

16 янв 2006, 00:28

_Evgesha_ писал(а):там 40 км в самый раз

Во-первых: больше скорость-меньше ям :D
Во-вторых: какого хрена Пазлисты не пропускают никого, блият, ну хоть на 6км заезжали бы :evil: хвосты блин машин по 15-20

16 янв 2006, 11:21

oligarh писал(а):А что только говорить умеем?

Ну не всех тут хватает смелости под КАМАЗы кидаться, особенно под инкассационные. :lol:

16 янв 2006, 11:28

DimaS писал(а): еще эти га***ны часто ездиют с выключенными фарами в темное время суток

Хотел тоже самое сказать, но смотрю уже написали. Каждый второй на одних габаритах ездит в добавок ещё стопы не работают. Убивал бы нах. Терпеть не могу газелистов и пазики, может и не правильно с моей стороны, никогда не пропускаю этих уродов.

16 янв 2006, 11:52

oligarh писал(а):более менее вменяемые водители автобусов ездят на лиазах старых и посмотрят в зеркало лишний раз и на обочину уйдут что бы пропустить...

я тожэ это заметил...
и на встречку они не вылазят как пазики!!!

16 янв 2006, 12:02

я давно говорю что автобусы - это зло. проще их упразднить и каждому кто ездит на автобусах выдать по оке :) хыхыхыхы

16 янв 2006, 12:20

Все коментят в боевых, гневно-радужных тонах....
А, где господа понятия о "культуре вождения", "взаимовыручке на дороге", "терпимости по отношении к другим участникам", я не говорю уж о простейшем "пешеходы тоже должны как-то до работы ехать".

Хотя частично каждый из вас прав и про габариты и про стоп сигналы и много ещё чего.....

16 янв 2006, 12:25

Splitter писал(а):"культуре вождения"

Расскажите это ошалелым ублюдкам на газелях и пазиках.
Splitter писал(а):"терпимости по отношении к другим участникам"

См. пункт выше

16 янв 2006, 12:38

Запретить общественному транспорту выезжать из первого ряда! Провинившимся - что-нибудь бить.

16 янв 2006, 12:52

Myth
Я тоже езжу за рулём и вижу и маршрутчиков безбашенных и таксистов-экстремалов, да и просто дуралеев не знающих правила ДД, но вот каким бы я ни был, сплюнув в след очередному "ездуле", я не буду называть их ни ублюдками ни как-то есчё.
Если уж ты такой "революционер" надо "радеть" за тех говнюков которые продолжают строить в городах узкие дороги, такие транспортные развязки что плакать хочется, ложить теплотрасы под асфальтом хотя кругом столько земли, за взимаемый дорожный налог и отсутсвие элементарной разметки не говоря уж о большем.... а наезжать на людей, пусть и не слишком воспитанных, которые вынуждены как-то выкручиваться в предоставленных условиях (иногда и просто выживать) это не умно. Скорее всего со мной никто не согласиться но я так думаю.....