Задержание автоугонщика или Беспредел вневедомственной охран

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Одобряете ли вы такое физическое воздействие на угонщика автомобилей???

Да!!!
23
64%
Нет!!!
13
36%
 
Всего голосов: 36

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 16 янв 2006, 13:47

Jazzz писал(а):Я сам видел все это ( АВТОЦЕНЗУРА ), и могу с уверенностью сказать, что повидение ментов очень похоже на тупую стаю, если потребуются мои показания я с превеликим удовольствием выступле в суде на стороне угонщика если речь пойдет о нанесенных ему телесных повреждениях. Почему каждя тварь в погонах считает что он господь бог?
ага такие все стали защитники..когда у вас тачку сдернут...вы не будете особо разбираться..а будете сами также топтать...поэтому хватит адвокатствовать..пусть знают. а на суд особо не пеняйте он у нас самый гуманный. :evil:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 16 янв 2006, 13:49

Слайды..... слайды.... слайды.....
Где фото то? :(

Аватара пользователя
mugen
Он живет тут
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 15:56
Откуда: root pass
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mugen » 16 янв 2006, 13:51

"Вор должен сидеть в тюрьме" - это ещё Жеглов говорил. И говорил правильно.
Другое дело, как его поймать и что с ним во время поимки сделать.
Я видел, как это делается в "странах капитала". Догнали, выволокли, браслеты накинули, загнули - и в машину.
Никаких избиений всей шоблой, ничего подобного.
Моё мнение по данному вопросу: Поймали - хорошо. Начали сворой всей его пинать - нехорошо.

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 16 янв 2006, 13:57

mugen писал(а):Моё мнение по данному вопросу: Поймали - хорошо. Начали сворой всей его пинать - нехорошо.
Димыч..а вот я еще раз могу сказать..что в суде. его пожурят и выпустят..а так хоть зубов лишили...пусть хоть такое наказание будет.

Аватара пользователя
mugen
Он живет тут
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 15:56
Откуда: root pass
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mugen » 16 янв 2006, 14:15

Roman
Да уж... "Самый гуманный суд в мире"... :(

Аватара пользователя
BanZZai
Он живет тут
Сообщения: 4939
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 11:02
Откуда: Нью-Йорк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BanZZai » 16 янв 2006, 14:31

Roman, Понимаешь, под такиой замес может попасть и обычный ни в чем невиновный человек. Они, када стосом месят, думаешь думают о справделивом возмездии, хер там... Они резвятся....
А вспомни, как мусор гастарбайтеру в рот стрельнул

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 16 янв 2006, 14:35

BanZZai писал(а):Roman, Понимаешь, под такиой замес может попасть и обычный ни в чем невиновный человек. Они, када стосом месят, думаешь думают о справделивом возмездии, хер там... Они резвятся....
А вспомни, как мусор гастарбайтеру в рот стрельнул
здесь за ДЕЛО...и по мне это самое действенное (к сожалению) в нашей стране наказание.

Аватара пользователя
BanZZai
Он живет тут
Сообщения: 4939
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 11:02
Откуда: Нью-Йорк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BanZZai » 16 янв 2006, 14:51

Roman Конечно, с другой стороны - это хорошая наука и ему и остальным... Просто есть еще и осознавание того, что менты с таким же рвением и усердием трюмят и невиновных...

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 16 янв 2006, 14:52

BanZZai писал(а):Roman Конечно, с другой стороны - это хорошая наука и ему и остальным... Просто есть еще и осознавание того, что менты с таким же рвением и усердием трюмят и невиновных...
/


да есть причем повсеместно..но мы говорим не об абстрактных вещах а о конкретной ситуациии

Аватара пользователя
BanZZai
Он живет тут
Сообщения: 4939
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 11:02
Откуда: Нью-Йорк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BanZZai » 16 янв 2006, 15:03

Ну если о конкретной, то неплохо, что угонщик получил пиз@#$ей, но плохо, что гасили его погонные.... Вот еслиб хозяин машины - тада яб даже слова не сказал

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 16 янв 2006, 15:04

Roman
Да хоть о какой ситуации говори- Милиция у нас как была так и осталась -рабоче-крестьянская. Кто в ней работает, люди прошедшие армию (знакомые с дедовщиной и т.д. и т.п.) дембельнувшиеся и устроившиеся в ментуру, дослуживаються с сержентов до прапоров. Есть редкое исключение, но те нормальные люди которые приходят вновь окунаються в ето болото и постепенно становяться такими же как и все.... ибо с кем поведёшся... Круговая порука путаеться с понятием -честь мундира, а власть развращает на столько что какждый хер мнит себя пупом всея округи....

Аватара пользователя
olga
Друг форума
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 09:02
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение olga » 16 янв 2006, 15:07

BanZZai писал(а):то неплохо, что угонщик получил пиз@#$ей, но плохо, что гасили его погонные.... Вот еслиб хозяин машины - тада яб даже слова не сказал
Полностью согласна...
Splitter писал(а):власть развращает на столько что какждый хер мнит себя пупом всея округи....
точно...

Аватара пользователя
Cynic
Он живет тут
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 11:24
Откуда: С того берега моря...

Непрочитанное сообщение Cynic » 16 янв 2006, 15:08

mugen писал(а):Я видел, как это делается в "странах капитала". Догнали, выволокли, браслеты накинули, загнули - и в машину.
Никаких избиений всей шоблой, ничего подобного.
в странах капитала тож не сразу к этому пришли
бывает по телевизору показывают хронику из самых соединенних штатов самой прогрессивной америки:
когда их копы забивали негров по полной... как происходили разгоны демонстраций и прочее... (1960-е годы)
а вообще уже не раз подмечено, что власть (пусть даже такая маленькая) неадекватно сказывается на психике отдельно взятых индивидов....
Кто то по карманам тырить начинает миллионы, кто то пинает повинного или не очень человека до смерти..... :roll:

Аватара пользователя
Jazzz
Он живет тут
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 20:27
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 51 раз

Непрочитанное сообщение Jazzz » 16 янв 2006, 15:21

Roman в 97 году у меня угоняли ТС, и нашел я его сам, случайно, проезжая мимо площади Ленина, поймал этого засранца 16 летнего и сдал в район. и не устраивал самосуда с амбициями.

Аватара пользователя
BanZZai
Он живет тут
Сообщения: 4939
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 11:02
Откуда: Нью-Йорк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BanZZai » 16 янв 2006, 15:24

поймал этого засранца 16 летнего и сдал в район. и не устраивал самосуда с амбициями.
Ну пару раз- то пинанули, признайтесь

Аватара пользователя
BanZZai
Он живет тут
Сообщения: 4939
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 11:02
Откуда: Нью-Йорк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BanZZai » 16 янв 2006, 15:26

Яб с удовольствием тутбы в офисе пару менеджеров отпинал... Эх, жаль уровень власти невысокий )) :lol:

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 16 янв 2006, 15:28

С нашей милицией дела обстоят так
1/3 -нормальные люди и им самое место имеено на етой службе
1/3 -зарвавшиеся подонки, тюрьма по ним прачет горькою слезой
1/3 -профессиональные "нищие", причём ни в плохом смысле а в смысле необустроенности и материальной незащищённости....

Часто пересекался и пересекаюсь с ними последней 1/3, раз в месяц транспотрируюсь в пьяном виде -домой.... :)
1. Легко-Стоит патруль, подхожу синий, рябят так и так вот выпил прилично, а норковая шапка то сё, а тут шпаны всякой, проводите до остановки -по палтинничку вам на пиво с меня- без разговора, идут меня провожают, помогают сесть в автобус, получают свою честную сотню. И ето правильно, чуже если я бухой напорюсь на бакланов, окажусь без верхней одежды в больнице с переломом....И нормальные менты ето всё секут на раз....
2. Не легко-Ночью пьяный торможу УВАз ментовской, так и так мужики довезите, сто рублёв вам за доставку (на такси по етому же маршруту минимум 200 руб.). Они спрашивают-мы те чё такси, мужики выручайте, далее на уши ложи что хочеш -главное озвучил свою цену и ведь везут один говрят х.р пока стоим.
3.

Аватара пользователя
Cynic
Он живет тут
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 11:24
Откуда: С того берега моря...

Непрочитанное сообщение Cynic » 16 янв 2006, 15:56

Splitter
ну ты силен!! :shock:
меня так пару раз подвозили, вот только совсем не дому :evil:
имел-с удовольствие в обезьяннике провести несколько часов :oops:
давно дело было, висёлые студенческие времена :)

Аватара пользователя
Smax
Он живет тут
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 16:08
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Smax » 16 янв 2006, 16:14

не про это ли речь?:
"Угонщика автомобиля остановили выстрелы"
Опубликовано: 16.01.2006 15:20:00



Элитный жилой комплекс
Чтобы задержать автоугонщика, хабаровским милиционерам пришлось выстрелить одиннадцать раз.

Как сообщили корреспонденту портала "MoiGorod.ru" в отделе информации ГУ МВД РФ по ДФО, в минувшую субботу у 46-летнего хабаровчанина из Железнодорожного района краевого центра, прибывшего по делам в село Тополево, был похищен автомобиль "Тойота-Тойо-Айс". Автовладелец незамедлительно сообщил об угоне в милицию. Через несколько минут милиционерам группы задержания отдела вневедомственной охраны Железнодорожного района удалось обнаружить угонщика и произвести его успешное задержание. Правда, победа эта далась слугам закона нелегко.

Автомобильный вор уходил от милицейских преследователей на бешеной скорости, не щадя краденого автомобиля и представляя серьезную угрозу для окружающих. 33-х летний прапорщик милиции, находившейся в составе группы задержания, решил использовать табельное оружие (пистолет Макарова) для задержания преступника. Сначала им были сделаны 2 предупредительных выстрела в воздух, в ответ на которые угонщик лишь добавил "газу". Остальные девять пуль были выпущены милиционером по колесам автомобиля. Когда угонщик все же оказался в руках стражей порядка, выяснилось, что в за свои 22 года этот хабаровский парень был уже неоднократно судим за аналогичные преступления.

Автомобиль возвращен законному владельцу. Преступник водворен в изолятор временного содержания. В отношении него возбуждено уголовное дело. Использования милиционерам табельного оружия прокуратурой Хабаровского района признано правомерным.
Последний раз редактировалось Smax 16 янв 2006, 16:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 16 янв 2006, 16:16

Cynic
Не меня один раз всего забирали, с флота домой пришёл- месяц обмывал по кабакам, ну и дружбан мой драку затеял у кабака, выхожу смотрю хлещеться, :shock: , оба бухие-на меня какой-то хер с кулаками лезет вы чё мать вашу сдесь тварите, -Ну я пьяный давай ему обьяснять "за маму", завалил залез сверху -только бить-- удар взади, думаю кореш мой наверно со своим не справился, смотрю-мент стоит улыбаеться мне как родному, замели всех -и мы вчетвером поехали в етом закутке УАЗика полусогнувшись, сразу помирились по дороге... :lol: :lol:
Приехали начали реквизиты сторон брать, ну там фамилия, имя.... Сидит лётенант, весь важный...... я говорю- товарищь Страший лейтенант отпусти ты нас, он меня отпустил. А другана оставили до утра (ну он серьёзно ваще никакой был), утром слегка помяли ему почки дубинками и отпустили домой...
:(
Потом уже спустя пару лет ещё два раз был повод в тигрятник попасть, но по дороге сто рублей отдавал им "за беспокойство", без б высаживали - до дома сам доберёшся? Базарите, доберусь! :lol:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»