беспредел ИДПС

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

_Evgesha_
Друг форума
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 00:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

беспредел ИДПС

Непрочитанное сообщение _Evgesha_ » 21 янв 2006, 10:29

вечера вечером находясь в березовке, по поводу того что сотрудники милиции фотографируют непонятно кого в голом виде обратилась какая то женщина ,а мой товарищь был ответственным по краю и говорит не мог бы я ему помочь и съездить ну я конечно же согласился
по приезду туда я ничего чтобы могло привлечь мое внимание не увидел и сидел ждал своего товорища когда он утресет все вопросы и мы поедем обратно
тут мне позвонил еще один знакомый и говорит у меня вот тут такая ситуация сложилась что меня остановили на гамарника и теперь доставляют в центральное гаи для того чтоб проверить меня на то есть ли у меня неоплаченные штрафы
на что я ему ответил чтоб он не переживал, а ехал в гаи там ему должны будут составить протол о задержании и выписать протокол по 20,25 а потом отпустят
на что он мне ответил да как то эти инспектора себя агрессивно ведут в отношении меня я ему ответил ниче не бойся и если что звони приедем
через некоторое время он опять перезванивает и говорит что открыли базу данных у него 6 штрафов три из них обжалованы в суде а один непонятно за что написано говорит тонировка ,но я говорит никогда тонированный не ездил
я ему говорю такое бывает инспектора пишут то о чем мы даже не знаем тут он говотрит что какой то майор хочет забрать у него телефон я услышал что на него кто то кричит и пытается забрать у него телефон после чего я услышал четкую фразу товарищ майор за что вы меня бьете и я услышал ты что чмо блять и хлопок ,после этого связь прервалась
мы незамедлительно выехали в центральное гаи
через пару минут мне мой товарищь перезвонил и сказал что его повезли в отделение милиции 1 гом увд инд,р-на ,
мы направились туда, по приезду увидели что там находятся два инспектора и мой товарищь , на тот момент он уже стал потерпевший
инспектор гаи фамилию я забыл но если нужно могу узнать был уж очень дерзкий и вел себя так как будто мы лохи, а он король даже после того как ему предоставили удостоверение и представились что это дежурный по краю он все равно даже не пытался вести себя немного по проще так же дерзил
на моего товарища составили протокол по ст 20,25 потом туда понаехало куча ответсвенных, а потом и следователь прокуратуры края
всех опросили
еще инспектора были очень удивлены что все так быстро приехали а больше всего они были удивлены тому что наш разговор с ним слышал не только я но и следователь прокуратуры и мой товарищь сотрудник милиции так как я включил громкую связь чтоб все слышали что там происходит
и еще позже я узнал что в центральном гаи его избивал новый начальник гаи об этом потом те два инспектора сказали которые доставили моего товарища в гом
вот так какие у нас правильные сотрудники милиции и машину то никто не угонял и не грубил и не убегал и даже не сопротивлялся
и еще вопрос а имеют ли право доставлять в отделении милиции то есть задерживать для того чтоб составить протокол по 20,25 КоАП
Последний раз редактировалось _Evgesha_ 21 янв 2006, 13:21, всего редактировалось 1 раз.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 236 раз

Непрочитанное сообщение shock » 21 янв 2006, 11:36

_Evgesha_
Интересно, но только я не понимаю почему ты постоянно пишешь не в тех форумах. Пожалуйста, будь внимательней.
Перенес тему в соответствущий форум.

Olegsly
Модератор
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 13:03
Откуда: Региональный представитель СТАРЛАЙН
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 124 раза

Непрочитанное сообщение Olegsly » 21 янв 2006, 11:49

А еще я бы попросил всетаки грамматику и пунктуацию поправить,а то както все посты истерикой отдают.

Аватара пользователя
Nudinsk
Он живет тут
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 22:07
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nudinsk » 21 янв 2006, 12:53

_Evgesha_ писал(а):право доставлять в отделении миции
Могут. Например, нет протоколов при себе, а дело возбудить надо при наличии данных о правонарушении.

КоАП 27.2. Доставление

1. Доставление, то есть принудительное препровождение физического лица в целях составления протокола об административном правонарушении при невозможности его составления на месте выявления административного правонарушения, если составление протокола является обязательным ...

2. Доставление должно быть осуществлено в возможно короткий срок.

3. О доставлении составляется протокол либо делается соответствующая запись в протоколе об административном правонарушении или в протоколе об административном задержании. Копия протокола о доставлении вручается доставленному лицу по его просьбе.

Аватара пользователя
DimaS
Он живет тут
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 18 авг 2004, 14:00
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение DimaS » 21 янв 2006, 12:53

_Evgesha_
Так какой результат?
Майора под суд? инспекторов тоже?

Аватара пользователя
Nudinsk
Он живет тут
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 22:07
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nudinsk » 21 янв 2006, 12:54

И, как обычно, фотографий не дождемся...

_Evgesha_
Друг форума
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 00:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _Evgesha_ » 21 янв 2006, 13:25

Olegsly
за своей грамматикой тоже не мешало бы посмотреть
а то заешь такая пословица есть в чужом глазу щепку увидел а в своем бревна не заметил ! :wink:

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 3 минуты 53 секунды

DimaS
результат таков сегодня по селектору имели всех это что мне рассказали
дело на конроле прокуратуры и генерала
но больше всего генералу не понравилось что доставили в милицию вроде как этого делать не должны были
итог будет ясен после того как прокуратура проведет проверку

Nudinsk
извени в этот раз не фотографировал :)
а впрошлый раз товарищ самого факта избиения не успел сфотографировать :wink:

SHOCK
ну я не специально
постараюсь впредь избегать таких ошибок

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 7 минут 26 секунд

Olegsly
у тебя у самого две ошибки :) :wink:

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 2 минуты 6 секунд

DimaS
думаю до суда дело не дойдет так как те инспектора сказали что напишут рапорт якобы что мой товарищь накинулся на того мойора

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение Dassler » 21 янв 2006, 13:37

:wink: Ашибки изть у всех, у каго та брасаються в глаза, у каго та, не силна. :lol:

Теперь по теме. Ни чего понять не могу, по твоему расказу вот что получается. Парня остановили за привышение скорости(НАПРИМЕР), захотели выписать штраф, не смогли,захотели пробить по базе, не смогли, какого то чёрта повезли в ГАИ, дали пиз...ей(такой борзости я ещё не слышал), наверное за то, что разговаривал в присудствии высокого чина по телефону, причём просто так(БЕЗ ОСНОВАНИЙ), причём майор(ПЬЯНЫЙ ЧТО ЛИ). :?: Потом, на каком то не известно каком основании повезли в милицию, ни чего не понимаю. :?:
Цепь не вяжится. Либо твой друг кому то насолил. Либо ГИБДДшники были обезбашеные или просто больные на голову. :?:
Ни какой логики не вижу, какой то сказочный расказ. Поподробней отпишись. За что остоновили, что он такого сказал на месте что его решили везти в управление, что там произошло после штрафов, какой разговор был с майором, и какого чёрта его повезли в милицию. :?: Избивал то не он, а его, может это он всех повёз в милицию (АЛЯ РЕМБО ВОЗРОЩАЕЕТСЯ) :?:

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Catzilla » 21 янв 2006, 13:47

Patriot
да действительно не вяжется... просто так даже полные отморозки не тронут, полюбак тот товарищ повод дал... суда по вышенаписанному вероятно он вел себя вызывающе, качал права и разбрасывался угрозами типа найду управу или типа того... да еще и по телефону видать борзо разговаривал, не сколько для того кому звонил, сколько на публику В)

Не, я ментов не оправдываю, просто из рассказа так показалось...

Olegsly
Модератор
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 13:03
Откуда: Региональный представитель СТАРЛАЙН
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 124 раза

Непрочитанное сообщение Olegsly » 21 янв 2006, 13:48

А я в потоке исковерканых слов без единого знака препинания вообще ничего не понял.Почему какойто голый мужик плавно перелился в разборки с ГИБДД? Я понимаю что это такой стиль письма.
Но может быть всеже будем уважать друг друга.

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение Dassler » 21 янв 2006, 14:04

Olegsly
Да кстати, а что с голым мужиком, кто его фотографировал. И зачем. Или это голаЯ баба обратилась. Блин ну я очень сильно завёлся. Дайте поеснительную :D :D :D :? :D :? :?

_Evgesha_
Друг форума
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 00:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _Evgesha_ » 21 янв 2006, 14:09

Patriot
рассказываю еще раз едет парень ночью в 22.00 по гамарника останавливает его инспектор и как всегда трррррррр ваши документы !
он ему причина оставновки ночью вне стационарного поста и я разве что то нарушил ??????
ему в ответ проверка документов работаем по угону
он можно ваше удостоверение и номер значка ему че умный что ли !!!
он а вы точ со многй так разговариваете
ему слышь документы давай
он дает
ему подсветка не работает и у нас есть подозрение по вам проедем для выяснения обстоятельств в центральное гаи
он ну что мне делать документы уже забрали придется ехать
приехал ему а умник а ну ка на штрафы как его проверьте типа испугать он да пожауйста
после чего начал звонить и спрашивать
еум начали запрещать пользоваться телефоном на что он конечно их запрещение проигнорировал и дальше со мной разговаривал
после чего получил оплеуху
еще есть вопросы

Olegsly теперь тебе все понятно или опять на броненосце будешь меня грамматике учить !?
во первых не по мужику а по том что сотрудники милиции раздевали и фотографировали а почему перелилось
потому что были в одном месте мне позвонили и с одного чп уехали на другое
еще есть вопросы ?

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение Dassler » 21 янв 2006, 14:17

_Evgesha_
Да не обежайся ты! Ух. :!: Вот теперь понятно!
А граматика реально страдает. :D :D
Вот теперь реальный беспридел на лицо, что будим делать товаричи!

В этом случае иму;
Раз; не надо было не куда ехать.
Два; пусть проверяют на месте.
Три; потребовать выписать штраф о подсветке на месте
Четыре; поинтересоватся какую мафыну разыскивают. И если по опесаниям он не подходит. Мирно закрытся в машине и не куда не ехать.
Пять; В ГАИ на законом основании поинтересоватся на каком основании его задерживают и почему ему запрещают разговаривать по тел.
Шесть; И не в коем случае не грубить.
И я думаю всё бы было замечательно.

_Evgesha_
Друг форума
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 00:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _Evgesha_ » 21 янв 2006, 14:27

Patriot
вот за его любытсво он по моське и получил
во вторых тот майор как он сказал бы с перегаром я этого не видел поэтому утверждать не буду
в третьих вначале просто попросили проехать
в четвертых когда возле гома его старлей пинал были два свидетеля тоже его товарищи и они к тому сотрудники милиции оба но были без формы когда я приехал то те парни мне сказали что стралей вообще борзый со всеми не то что рэ на хэ разговаривает
парень которому досталось не грубиян не конфликтер это я могу гаеру сгрубить и послать
он был в том моемент неа тсаренькой машинке в во все мгрязно рабочем может поэтому они решили что он лох деревенщина и не ожидалитакого поворрота собитий
сегодня утром по селектору имели всех если есть у кого знакомы там и были сегодня они на докладе можете поинтересоваться
ну или у товарища ЛУКАВОГО спросить

а насчет грамматики ну с кем не бывает :wink:

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение Dassler » 21 янв 2006, 14:34

_Evgesha_
Лана, давай, отымейте их по полной!!! Что пы мало не показалось...

_Evgesha_
Друг форума
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 00:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _Evgesha_ » 21 янв 2006, 14:38

Patriot
насчет фотографирования была информация что сотрудники милициив березовке напились и раздевают какого то парня и фотографируют
туда и вызвали всех дежурных
а женщина мать этого парня сказалачто будет жаловаться на что ей менты сказали вякнешь и ты и твой сын сядете
а она в прокуратуру и позвонила

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 2 минуты 58 секунд

нужна помощь в написании жалобы в надзорные органы
и имели ли право они доставлять его вначале к себе в гаи а потом после люлей и с люлями в милицию

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение Dassler » 21 янв 2006, 14:46

_Evgesha_
Вообще то по твоему расказу они ни чего там не имели права.

_Evgesha_
Друг форума
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 00:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _Evgesha_ » 21 янв 2006, 14:59

если бы они не применили к нему физ расправу то никто бы туда и не поехал
планы быи вообще другие выпить пива и отдохнуть
но когда я сам услашал такое в телефоне мне стало не по себе
тем более еще и знакомого хорошего
я ему сразу сказал сейчас протокол по 20,25 составят и отпустят и все не кипишуй он говорит все понял и тут оплеуха
спрашивается за что ! ?
так нынче инспектора развлекаются
а еще что запомнилось вчера и я долго смеялся притащила 4 в гом балдых ну начали шмонать деньги забирать и все такое у них ну один из тех задержанных что то рявкнул ему хлоп пендаля он встает как даст менту в лоб тот аж с ног свалился :lol:
ну ему конечно потом всем стадом они фофаны понаставили и в клетку его закинули

kusabi
Мастер
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 16:22
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение kusabi » 21 янв 2006, 18:20

Olegsly
не прикапывайся к _Evgesha_ мы ВСЕтаки ни летиратары
сдеся, каждый выберает как ему писАть или пИсать тут.
А я знаю чё мы Жеке на следующий ДР подарим-это будет букварь... :D :D :D

Аватара пользователя
mugen
Он живет тут
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 15:56
Откуда: root pass
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mugen » 21 янв 2006, 18:49

kusabi
И будильник.
Чтоб если что ночью вставал - машину грел ;)

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»